Результатов: 19

32-летний россиянин заснул и вмерз в бетон

В Новосибирске 32-летний мужчина заснул на улице и вмерз в бетон. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Siberia. По сведениям издания, россиянина, лежащего на снегу, заметили сотрудники одного из частных охранных предприятий на Рябиновой улице. lenta.ru »

2024-3-19 15:20

Аллигатор вмерз в пруд и удивил очевидцев

На видео, снятое владельцем парка Gator Country Гэри Сауражем, видно абсолютно неподвижную рептилию, которая как будто вмерзла в пруд. По его словам, хотя очевидцев может удивить и испугать такая картина, аллигатор просто находится в спячке. lenta.ru »

2024-1-27 18:32

В аэропорту Мюнхена самолет под весом снега встал на дыбы и вмерз в полосу

В аэропорту Мюнхена бизнес-джет австрийской авиакомпании Bairline опрокинулся на заднюю часть фюзеляжа из-за налипшего на него снега incident.mk.ru »

2023-12-3 09:32

В Германии самолет вмерз в полосу из-за мощного снегопада

Самолет, который должен был отправиться на климатический саммит в Дубай, не смог покинуть полосу в аэропорту Мюнхена из-за сильнейшего снегопада, охватившего ряд регионов и областей Германии. На кадрах видно, как из-за непогоды самолет вмерз в одну из взлетно-посадочных полос, а его борт сильно накренился. lenta.ru »

2023-12-2 20:06

Россиянин решил сократить дорогу до дома, упал и вмерз в лед

На Ставрополье 50-летний мужчина решил сократить дорогу до дома, упал в воду и вмерз в лед. Россиянина обнаружили вечером 9 января в Комсомольском канале Степновского округа. Чтобы вытащить обледеневшее тело на берег, спасателям пришлось прорубать вокруг него полынью. lenta.ru »

2023-1-10 17:18

Под Петербургом в лед Финского залива вмерз мужчина

Погибшего мужчину обнаружили в Финском заливе у поселка Приветнинское в Ленобласти. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», тело обнаружено в 800 м от берега.... rosbalt.ru »

2021-3-11 12:03

"Вмерз в Чукотку всей душой". Почему врач в Арктике — универсальный солдат

Анестезиолог-реаниматолог Антон Савин приехал работать из Благовещенска на Чукотку восемь лет назад. С тех пор о принятом решении ни разу не жалел. В один из своих отпусков в рамках миссии "Врачи без границ" доктор отправился в Нигерию, где вместе с медиками из других стран два месяца работал в роддоме tass.ru »

2019-12-13 13:00

Практически вмерз в снег: школьник-альпинист чуть не погиб на вершине Эльбруса

Обеспечили кислородом, напоили чаем, привели в сознание и во всех смыслах спустили с небес на землю. Невероятный сценарий спасения 17-летнего альпиниста-одиночки на вершине горы Эльбрус — это настоящая математика совпадений. vesti.ru »

2019-9-2 20:50

СКР возбудил дело об убийстве по факту трупа, который вмерз в лед на берегу Обской губы

СКР на Ямале возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ (Убийство) по факту найденного в июне на берегу Обской губы тела неизвестного мужчины znak.com »

2019-7-12 14:38

Автобус вмерз в трассу в Казахстане

Автобус с 12 пассажирами сломался на автотрассе "Кызылорда - Павлодар" в Карагандинской области Казахстана. Об этом проинформировали в комитете по ЧС, добавив, что сотрудники и трассового медико-спасательного пункта доставили … vestikavkaza.ru »

2018-12-23 18:01

Мужчина вмерз в лед у подножья вулкана на Камчатке

Тело мужчины обнаружили у подножья вулкана Козельский на Камчатке. По данному факту проводится проверка. Труп извлекли изо льда и доставили в краевое бюро судмедэкспертизы Петропавловска-Камчатского для определения причины смерти. lenta.ru »

2018-1-16 07:02

Рыбак вмерз в лед на Волге

Спасатели самарской поисково-спасательной службы обнаружили в акватории Волги тело погибшего рыбака. По предварительным данным, 46-летний житель Самарской области отправился на рыбалку в акваторию Волги 5 января. lenta.ru »

2018-1-7 17:46

Флагман ВМС Украины вмерз в лед в порту Одессы

Флагман украинского флота фрегат «Гетман Сагайдачный» не может сейчас выйти в море из-за того, что, по некоторым данным, просто вмерз в лед в бухте Одессы – кстати, уже не в первый раз. Об этом сообщает портал «Новости Украины». tvzvezda.ru »

2017-2-8 23:31