Результатов: 64

Стало известно о подготовке к похоронам Навального в Москве

На Борисовском кладбище в Москве, где предположительно могут состояться похороны Алексея Навального, минувшей ночью заметили снегоуборочную технику и полицейских. О подготовке Борисовского кладбища к захоронению Навального сообщают Telegram-каналы Baza и Shot. vz.ru »

2024-2-26 17:52

В Москве начали готовиться к похоронам Навального

Алексея Навального могут похоронить на Борисовском кладбище Москвы 29 февраля. Опубликована запись, как трактор чистит снег на парковке у кладбища. Возможные место и дата похорон стали известны изданию Baza. lenta.ru »

2024-2-26 16:49

Бывший муж Резцовой рассказал о подготовке к похоронам биатлонистки

Экс-супруг двукратной олимпийской чемпионки по биатлону, олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Анфисы Резцовой в беседе со «Звездой» рассказал о подготовке к похоронам бывшей жены. Он объяснил, что на данный момент семья спортсменки окончательно еще не решила, где будут проходить похороны, однако точно известно, что это будет во вторник. tvzvezda.ru »

2023-10-21 15:19

Признанная мертвой женщина «воскресла» при подготовке к похоронам

Пожилая женщина в Эквадоре «воскресла», когда родственники начали готовить ее тело к похоронам. В публикации El Universo отмечается, что в пятницу, 9 июня, врач больницы Мартин в городе Бабаойо выдал родным тело Беллы, признанной мертвой. lenta.ru »

2023-6-12 23:14

Коронация Карла III уступила по популярности похоронам Елизаветы II

Состоявшуюся 6 мая коронацию короля Великобритании Карла III смотрели по телевизору 20 миллионов британцев - на 9 миллионов меньше, чем похороны его матери Елизаветы II в сентябре прошлого года. Такие данные привел британский Совет по исследованиям аудитории вещания. ridus.ru »

2023-5-7 15:58

Прохор Шаляпин сообщил, что приготовился к своим похоронам

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Прохор Шаляпин посоветовал артистам заботиться «о будущем», откладывая деньги на свои похороны. Сам певец признался, что уже обзавелся «всем необходимым». fedpress.ru »

2022-6-28 19:42

К похоронам Жириновского оказались причастны американцы

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. На похоронах лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского подметили интересную деталь. Гроб для политика сделан вовсе не в России, сообщил портал BLITZ+. fedpress.ru »

2022-4-9 06:56

Осталось купить гроб: как прошла подготовка к похоронам историка моды Васильева

Ведущий «Модного приговора» заранее обеспокоился тем, что будет после его смерти, и купил место на знаменитом Троекуровском кладбище — рядом с родителями. 5-tv.ru »

2022-2-7 11:31

В Киеве к похоронам эсэсовца привлекли президентский полк

В Киеве военнослужащих президентского полка отправили на похороны участника дивизии СС «Галичина» Ореста Васкула. Депутат от президентской партии указал, что это подразделение, несмотря на название, не подчиняется Офису президента, и пообещал выяснить, кто проявил подобную инициативу. lenta.ru »

2021-6-14 03:49

«Стразики со мной в гроб пойдут»: Киркоров готовится к похоронам

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Эстрадный певец и композитор Филипп Киркоров рассказал, что уже планирует свои похороны. Ответственным за траурную церемонию он назначил Николая Баскова, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-14 13:32

На Троекуровском кладбище готовятся к похоронам Градовой — эксклюзивное видео

Народная артистка РСФСР, известная по роли радистки Кэт в драме «Семнадцать мгновений весны», скончалась в Москве 22 февраля в возрасте 74 лет. 5-tv.ru »

2021-2-24 12:27

Похоронам российской пилотируемой космонавтики помешала плохая погода. Колонка Голоса Мордора

Оппозиционный блогеры и СМИ назвали запуск Crew Dragon похоронами российской космонавтики. riafan.ru »

2020-5-29 08:00

На Украине заявили о диалоге с США по «похоронам» «Северного потока — 2»

В настоящее время Киев обсуждает с Вашингтоном, как окончательно помешать Москве возобновить строительство газопровода <strong>&laquo;Северный поток &mdash; 2&raquo;</strong>. vm.ru »

2020-3-4 11:05

Заповедник. Зверские итоги недели, Игры с ВАДА привели к похоронам кремлевских понтов – «Заповедник», выпуск 102, сюжет 1 [Видео]

К работе, товарищи, все по местам!
Вперед, в “Мерседесы” с мигалкой!
Земля будет пухом спортивными понтам!
А спорта ни капли не жалко!.. echo.msk.ru »

2019-12-17 20:46

Подготовку к похоронам Людмилы Вербицкой начнут 25 ноября

Подготовка к похоронам президента Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Людмилы Вербицкой начнется в понедельник, 25 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по науке и высшей школы Петербурга. tvzvezda.ru »

2019-11-25 02:19

Названа дата начала подготовки к похоронам Людмилы Вербицкой

Пресс-служба комитета по науке и высшей школы Петербурга сообщает, что подготовка к похоронам президента Санкт-Петербургского государственного университета Людмилы Вербицкой стартует в понедельник, 25ноября social.mk.ru »

2019-11-25 00:38

Милонов предложил Зюганову начать подготовку к похоронам Ильича

Депутат Виталий Милонов обратился к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову с предложением начать работу над законопроектом о похоронах тела Владимира Ильича Ленина. argumenti.ru »

2019-11-6 08:27

Путин пока не принял решения по похоронам Ширака

Президент России Владимир Путин пока не принял решения относительно участия в похоронах Жака Ширака. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. "Если такое решение будет принято президентом, мы вас проинформируем", — сказал он. vesti.ru »

2019-9-27 12:53

Девушка предпочла веселый отдых похоронам и прослыла бессердечной

Пользовательница Reddit не поехала на похороны матери своего парня, мотивировав это тем, что ей больше хотелось отдохнуть вместе со своей семьей. Большинство пользователей сети осудили девушку за ее решение. lenta.ru »

2019-6-27 09:45

Прокуратура проверяет ритуальщиков, мешавших похоронам в Самаре

Жена покойного в итоге была вынуждена пойти на крайние меры, чтобы привлечь к проблеме внимание властей. Прокуратура Самарской области начала проверку инцидента, когда из-за конфликта сотрудников сферы ритуальных услуг женщине не давали похоронить мужа. life.ru »

2019-2-22 13:58

Трамп предпочел гольф похоронам Маккейна

Средства массовой информации сообщили, что глава американского государства Дональд Трамп отправился играть в гольф в то время, когда проходила панихида по недавно умершему сенатору Джону Маккейну. versia.ru »

2018-9-2 13:56

Times: британские власти «втайне» подготовились к похоронам королевы

Правительство Великобритании провело «секретные учения» на случай смерти королевы Елизаветы II, пишет The Times. По словам источника издания, масштаб этой подготовки был «беспрецедентным» на фоне сообщений о плохом самочувствии монаршей особы. russian.rt.com »

2018-7-2 03:31

Отсутствовавший дома несколько дней парагваец вернулся к собственным похоронам

В Парагвае от ушедшего из дома 20-летнего Хуана Пенайо не было вестей, поэтому когда местная полиция обнаружила останки сожженного тела, то родственники приняли их за исчезнувшего молодого человека. Они организовали похороны, в самый разгар которых Хуан вернулся домой живым и невредимым. vesti.ru »

2018-6-19 18:58

Станислав Крючков, На переделкинском кладбище идут приготовления к похоронам поэта

На запущенном и простецком (точнее, совершенно не пафосном) переделкинском кладбище дорожки отсыпали мраморной серой крошкой... echo.msk.ru »

2017-4-10 18:51

СМИ: Госдеп США готовился к похоронам четы Клинтон 7 лет назад

О том, что сотрудники Государственного департамента планировали похоронную церемонию супругов Клинтон в 2010 году, стало известно из писем ведомства, который были опубликованы в Сети. ntv.ru »

2017-3-30 22:01

В Узбекистане завершилась подготовка к похоронам Ислама Каримова

На малой родине президента Узбекистана Ислама Каримова - в Самарканде - завершились работы по подготовке к похоронам лидера республики. Церемония похорон будет проходить в субботу 3 сентября, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-9-2 22:01

Приготовления к похоронам Ислама Каримова в Самарканде завершены

В родном городе Ислама Каримова Самарканде завершились подготовительные мероприятия к похоронам первого президента Узбекистана. riafan.ru »

2016-9-2 21:49

СМИ сообщили о подготовке к похоронам президента Узбекистана

Похороны президента Узбекистана Ислама Каримова пройдут в субботу, третьего сентября: об этом со ссылкой на свои источники сообщил портал «Фергана», ранее также первым узнавший о болезни главы государства. news.yandex.ru »

2016-9-2 09:50

СМИ узнали о подготовке к похоронам президента Узбекистана

Власти Самарканда, где родился президент Узбекистана Ислам Каримов, мобилизовали госслужащих на уборку центральных улиц города. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник. По его словам, городские службы были внезапно мобилизованы в конце дня. news.yandex.ru »

2016-9-2 04:53