Результатов: 36

В НАТО закатывают глаза: как Киев пытается выпросить 100 млрд евро

Странам НАТО скоро придется либо открыто вступить в украинский конфликт, либо принять катастрофическое поражение. Об этом заявил в своей статье консультант Госдепа и Минобороны США Эдвард Люттвак. Как уверяет профессор, якобы британцы, французы и скандинавы уже тайно готовят командировки своих военспецов в Киев. tvzvezda.ru »

2024-4-5 20:02

Как научиться подлизываться к начальству и быстро выпросить повышение: 6 вредных советов

В России и странах СНГ добиться успехов в карьере можно не только благодаря навыкам, но и с помощью хороших отношений с боссом. Life.ru рассказывает, как быстро взлететь по карьерной лестнице. life.ru »

2024-2-22 18:00

«Нет решения»: Зеленский не смог выпросить у конгрессменов США ракеты ATACMS

Украинские боевики уже не первый месяц ощущают острую нехватку вооружения и техники. Запад, видимо, помогать не спешит. 5-tv.ru »

2024-2-10 02:41

Зеленский не смог выпросить у конгрессменов США ракеты ATACMS

Владимир Зеленский обсудил с делегатами из США перспективы поставок киевскому режиму дальнобойных ракет ATACMS. По его словам, решение так и не было принято. Двухпартийная делегация конгресса США во главе с председателем комитета разведки Майком Тернером прибыла в Киев накануне. tvzvezda.ru »

2024-2-10 00:03

"Хочет выпросить у Запада денег": Политолог объяснил претензии Зеленского на российские земли

Указ Владимира Зеленского об "исторически населённых украинцами территориях России" прежде всего необходим Киеву "для внешнего пользования", а точнее — чтобы выпросить у Запада больше денег. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился политолог, публицист Армен Гаспарян. life.ru »

2024-1-22 14:21

Политолог Скачко: Киев всеми силами пытается выпросить западную помощь

Украина срочно нуждается в пополнении бюджета. И премьер страны Денис Шмыгаль решил созвать встречу спонсоров, чтобы быстро получить средства. Пока что Запад стерпит эту наглость. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-12-29 11:28

Волшебный горшочек иссяк: как Зеленский пытается выпросить у Запада последнее

Борода все длиннее, пресс-конференции - все короче. В этот раз журналистам на встрече с Зеленским пришлось потерпеть всего два часа - не сравнить с первой встречей в 2019 году, когда 14 часов глава киевского режима кормил бургерами и обещаниями прессу, гоняя по кругу одни и те же вопросы. tvzvezda.ru »

2023-12-25 01:15

Хабиб не смог выпросить у властей прощения участникам беспорядков в Махачкале

Участники беспорядков в аэропорту Махачкалы будут равны перед законом, а ответственность понесут только те, кто посягнули на жизнь полицейских и устроили погромы. Так ответил глава Дагестана Сергей Меликов на заявление бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, который призвал простить дагестанцев, устроивших беспредел на территории аэропорта. kapital-rus.ru »

2023-11-2 08:40

Небензя заявил, что Киев использует рукотворные трагедии, чтобы выпросить помощь у Запада

По словам постоянного представителя России при ООН, у Украины была "не одна возможность заставить пушки замолчать" tass.ru »

2023-10-31 19:03

Украину уличили в планах выпросить членство в ЕС за транзит российского газа

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Игорь Юшков рассказал, что сообщение Украины об отказе продлевать договор о транзите российского газа нацелено не на Москву, а на западных партнёров Киева. life.ru »

2023-10-30 17:43

Politico: Зеленский в отчаянии пытается выпросить поддержку для ВСУ в Брюсселе

БРЮССЕЛЬ, 12 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский неожиданно появился на заседании министров обороны стран НАТО в Брюсселе и сделал отчаянное обращение. Перед зимним периодом Киев пытается любыми способами не допустить прекращения западной поддержки, передает Politico. fedpress.ru »

2023-10-12 15:24

Назван волшебный день, когда получится выпросить у начальства повышение и прибавку к зарплате

Если вы из тех людей, которые ждут знака Вселенной, чтобы рискнуть, то вот он. Астролог Ирина Шалева назвала единственный на неделе день, когда лучше всего идти на разговор с начальством. life.ru »

2023-4-12 14:00

Зеленский в очередной раз попытался выпросить помощь, но только показал своё невежество

Президент Украины Владимир Зеленский, пытаясь в очередной раз выпросить помощь Запада, показал своё невежество — он заявил, что Россия и США не граничат. На пресс-конференции украинский лидер отметил, что ни одна из стран не смогла бы выстоять в противостоянии с РФ без поддержки партнёров. life.ru »

2023-2-24 20:12

Украина надеется выпросить у Турции суда-электростанции после аварии в Одессе

Украина будет просить у Турции суда-электростанции из-за аварии на энергетическом объекте в Одессе. С таким поручением обратился украинский премьер Денис Шмыгаль к МИД страны. life.ru »

2023-2-4 18:05

СМИ: Зеленский не смог выпросить у США более современного вооружения

Президент Украины Владимир Зеленский еще не смог добиться от Соединенных Штатов поставок более современного вооружения для проведения новых наступательных операций против России nsn.fm »

2022-12-22 10:53

"У кого выпросить оружие?!": В Сети высмеяли Кулебу за фото на фоне карты мира

Пользователи высмеяли министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу за выставленную им в "Твиттере" фотографию, на которой он рассматривает карту мира. В подписи к ней политик сообщил, что провёл онлайн-брифинг для зарубежных СМИ по вопросу "российской агрессии и пропаганды". life.ru »

2022-10-26 15:14

СМИ: Эрдоган намерен выпросить у Путина скидку на газ в 25%

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе переговоров с российским президентом Владимиром Путиным в Самарканде на саммите Шанхайской организации сотрудничества намерен запросить скидку на российский газ в размере 25%, сообщает агентство Bloomberg nsn.fm »

2022-9-16 17:13

Россия заявила о попытках Украины выпросить больше оружия у НАТО

Киев, инициировав заседание СБ ООН по Украине и выступлением на нем по видеосвязи президента Владимира Зеленского, пытается создать благоприятный фон, чтобы выпросить у участников саммита НАТО больше оружия. lenta.ru »

2022-6-29 21:14

Полянский: Киев пытается выпросить у участников саммита НАТО больше оружия

Газета The Daily Telegraph отметила, что КНР по-прежнему стремится углублять партнерство с РФ, а Индия и ЮАР отказываются осуждать российскую специальную военную операцию на Украине tass.ru »

2022-6-28 20:49

Украина не смогла выпросить у Германии подержанные корветы

Киев пытается получить от Германии современное оборонительное оружие, с помощью которого Украина могла бы защитить свое черноморское побережье от вторжения, сообщает немецкое издание Frankfurter Allgemeinen Sonntagszeitung (FAS). vz.ru »

2021-4-24 16:06

Генерал Липовой разглядел в реформе ВСУ попытку Киева выпросить денег у Запада

Киев отменил срочную службу в ВСУ, делая ставку на контрактников. Однако и это очередная попытка выпросить новые дотации у НАТО. riafan.ru »

2021-3-26 21:06

«Нехороший прецедент». Медаль чемпионата мира можно выпросить?

Легкая атлетика превращается в театр абсурда. Теперь на чемпионате мира можно получить дополнительную медаль, просто долго убеждая судей в несправедливости окружающего мира. aif.ru »

2019-10-4 09:24

Девушка попыталась выпросить бесплатное наращивание ресниц и опозорилась

Клиентка салона красоты в британском Манчестере предложила владелице расплатиться за косметические процедуры едой, одеждой или фальшивыми купюрами. Она сообщила, что у нее нет денег, чтобы оплатить лечение ресниц стоимостью 35 фунтов. lenta.ru »

2018-12-4 08:00

Киев надеется выпросить оружие у других стран НАТО после решения США

Глава миссии Украины при НАТО Вадим Пристайко заявил, что решение Вашингтона предоставить Киеву летальное оружие может побудить другие страны-члены альянса оказать военную помощь его стране. riafan.ru »

2017-12-28 14:50

Тимошенко не смогла выпросить у Трампа помощь Киеву

В администрации США опровергли информацию о том, что президент Дональд Трамп якобы пообещать главе «Батькивщины» Юлии Тимошенко оказать поддержку Украине. riafan.ru »

2017-2-4 12:51

Киев расстреливает Донбасс, чтобы выпросить денег и оружия — Захарченко

Вооруженные силы Украины все чаще прибегают к провокациям, которые нужны для того, чтобы показать ,что в Донбассе идет война, и выпросить у Запада очередные займы. riafan.ru »

2016-4-2 12:53

Полиция появится во всех городах Украины, когда Киев выпросит деньги у США

Решение о запуске новой патрульной полиции во всех украинских городах власти примут до конца года, проинформировала пресс-служба правительства Украины. riafan.ru »

2015-8-24 16:43