Результатов: 8

В НАТО закатывают глаза: как Киев пытается выпросить 100 млрд евро

Странам НАТО скоро придется либо открыто вступить в украинский конфликт, либо принять катастрофическое поражение. Об этом заявил в своей статье консультант Госдепа и Минобороны США Эдвард Люттвак. Как уверяет профессор, якобы британцы, французы и скандинавы уже тайно готовят командировки своих военспецов в Киев. tvzvezda.ru »

2024-4-5 20:02

10 фото-шуток от пап, и глядя на это становится понятно, почему подростки так часто закатывают глаза

Недавно психологи рассказали, что несмешные "папины шутки" — отличная вещь для того, чтобы у ребёнка формировался иммунитет к смущению и осуждению. Так что детям этих шутников сильно повезло! life.ru »

2023-5-16 12:02

Федералы, банкротство и украинское прошлое. Миллиарды закатывают в крымский асфальт

Новосибирская дорожно-строительная организация «Сибавтобан», которая строит дорогу в обход Симферополя, стала банкротом. Кто будет достраивать трассу стоимостью миллиард рублей, выяснится после проведения нового конкурса. fedpress.ru »

2019-6-26 09:56

«А так можно?» Екатеринбургские ремонтники закатывают в новый асфальт сугробы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы уличили дорожных рабочих в ремонте дорог прямо во время снегопада. Результат оказался предсказуемым. fedpress.ru »

2018-11-1 13:33

Осень в Донбассе будет горячей: солдаты закатывают позиции в бетон - украинский волонтер

В зоне соприкосновения в Донбассе идет подготовка к затяжной войне: солдаты роют и укрепляют окопы, завозят лес для блиндажей, сообщил украинский волонтер Юрий Мысягин. nation-news.ru »

2017-10-2 14:16