В последнее воскресенье лета в Петербурге будет солнечно и сухо

В последнее воскресенье лета в Петербурге будет солнечно и сухо
фото показано с : metronews.ru

2023-8-27 11:38

Температура воздуха составит +21…+23 градуса.

Сегодня, 27 августа, в Петербурге ожидается преимущественно солнечная и сухая погода, об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус в своем Telegram-канале.

"Северная столица кажется под влиянием гребня скандинавского антициклона. Надвигаясь с севера, он сделает погоду преимущественно солнечной и сухой, а температура на пару градусов превысит климатические рамки", – написал метеоролог.

В городе на Неве столбики термометров достигнут отметок +21…+23 градуса, в Ленобласти +19…+24 градуса. Порывы северо-восточного ветра составят 3–8 м/с. Атмосферное давление понизится до 758 мм рт. ст., что немного ниже нормы.

Ранее Metro рассказывало, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов предположил, какими будут первые осенние дни.

Подробнее читайте на ...

последнее воскресенье лета петербурге солнечно сухо

Последнее воскресенье марта в Москве рискует стать самым дождливым

Воскресенье, 26 марта, в Москве может стать самым дождливым за последние 75 лет. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-03-26 12:00

Фото: vm.ru

Фестиваль воздушных змеев пройдет в Москве в последнее воскресенье августа

Кроме того, москвичи смогут принять участие в мастер-классах по созданию воздушных змеев, которые пройдут 24 и 25 августа. vm.ru »

2016-08-14 13:50