Результатов: 21

Путин пошутил над попросившим 1 млрд рублей из бюджета Грефом

Президент Владимир Путин в ходе визита в Великий Новгород и встречи с главой Сбербанка Германом Грефом пошутил над главой банка, попросившим 1 млрд рублей в год на поддержку учебного проекта в IT-отрасли. vz.ru »

2023-9-22 00:44

Путин пошутил над попросившим миллиард из бюджета Грефом

Президент России Владимир Путин пошутил над главой Сбербанка Германом Грефом, который попросил выделить миллиард на поддержку учебного проекта Сбера в сфере IТ. «Герману Оскаровичу стыдно говорить, что он просит у Федерации миллиард. lenta.ru »

2023-9-21 21:16

Тиктокер выложил переписку с попросившим об услуге знакомым и вызвал споры

Пользователь TikTok из США опубликовал переписку со своим знакомым автовладельцем, который отвез его домой накануне. Автолюбитель попросил тиктокера оплатить поезду, ссылаясь на дорогой бензин. Такая просьба вызвала споры в комментариях. lenta.ru »

2022-7-22 06:03

Попросившим льготы блокируют кредитные лимиты по картам

Кредитные каникулы стали для банков новым поводом для сомнений в платежеспособности заемщиков. Клиенты сообщают о блокировках неиспользованных лимитов по кредиткам при подаче заявок на каникулы по другим продуктам в тот же банк. news.mail.ru »

2022-5-4 06:28

Попросившим помощи у Меркель россиянам ускорят ремонт дороги

В российской деревне Верхний Карбуш в Омской области ускорят ремонт дороги. Мера последовала после того, как местные жители обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой уложить у них асфальт. lenta.ru »

2021-7-15 16:40

Попросившим помощи у Меркель россиянам пообещали сделать дорогу в следующем году

Районные власти в Омской области пообещали в следующем году отремонтировать дорогу в деревне Верхний Карбуш, жители которой обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой уложить асфальт. Ремонт планировался на этот год, но изменилась стоимость проекта, и его вернули для перерасчета. lenta.ru »

2021-6-10 14:13

Сотрудники МВД встретились с попросившим Путина о гражданстве итальянцем

Руководство Управления по вопросам миграции Главного управления МВД по Красноярскому краю встретилось с итальянским волонтёром Валерио Дзанетти, который попросил президента России Владимира Путина о принятии его в российское гражданство. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-6 14:14

ФСИН пожелал удачи Мамаеву и Кокорину, попросившим об УДО

Футболисты Павел Мамаев, Александр Кокорин и его брат Кокорина Кирилл подали в Алексеевский суд Белгородской области прошение об условно-досрочном освобождении social.mk.ru »

2019-8-2 17:44

Попросившим канадского убежища россиянам запретили пить чай

Жители Киселевска, которые ранее публично попросили убежища в Канаде из-за тяжелой экологической обстановки в городе, опубликовали в соцсетях приглашение собраться на чаепитие в частном дворе, однако в полиции посчитали это незаконным собранием. lenta.ru »

2019-7-10 19:17

Попросившим Путина о помощи женщинам дали новые квартиры

Жительницам Грозного Анне Булох и Зинаиде Федоровой, обратившимся в ходе прямой линии к президенту Путину с просьбой помочь им с жильем, были выделены новые квартиры. Жилье по просьбе Аймани Кадыровой, матери главы Чечни Рамзана Кадырова, выкупил и предоставил женщинам Региональный общественный фонд. lenta.ru »

2019-6-20 18:25

Кремль рассмотрит информацию о беседе с пострадавшим в Эймсбери британцем, попросившим о встрече с Путиным

Кремль рассмотрит информацию о беседе с пострадавшим в Эймсбери британцем, попросившим о встрече с Путиным. tvzvezda.ru »

2019-4-8 13:05

Шнуров ответил попросившим Gucci детдомовцам

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал новость, опубликованную на сайте «Лента.ру», о воспитанниках детских домов, которые попросили у Деда Мороза дорогостоящие подарки. Он предложил российским властям запретить «мечты о моде» и сделать востребованными у населения гимнастерки, тельняшки и кирзачи. lenta.ru »

2018-12-29 01:03

В Екатеринбурге суд отказал мусульманам, попросившим на полгода отложить снос мечети

Сегодня Арбитражный суд Свердловской области отказал местной религиозной организации Нур-Усман в отсрочке решения о сносе временной мечети на улице Степана Разина, 15 в Екатеринбурге znak.com »

2018-7-30 12:14

"Известным писателем", попросившим убежища на Украине, оказался активист в маске Путина

Попросившим убежища на Украине « известным российским писателем» оказался активист Роман Рословцев. Он заявил, что хочет покинуть страну за-за преследований ФСБ. ura.ru »

2016-8-22 05:16