Россиянин встретил семью медведей, прогнал их криком и снял на видео

Россиянин встретил семью медведей, прогнал их криком и снял на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-8-10 14:57

Россиянин встретил семью медведей в Хибинах на Кольском полуострове, прогнал их криком и снял это на камеру. На записи видно, как в сторону мужчины, идущего по тропинке, направляются два медведя. Чтобы отпугнуть хищников, россиянин начинает громко кричать, медведи разворачиваются и убегают.

Подробнее читайте на ...

россиянин встретил семью медведей прогнал криком снял видео

Фото: lenta.ru

Россиянин встретил медведя на кладбище и задал ему вопрос

В городе Кировск Мурманской области мужчина встретил медведя на кладбище, задал ему вопрос и снял это на видео. На записи видно, что небольшой медвежонок залез на металлическую ограду одной из могил и оглядывается по сторонам. lenta.ru »

2023-07-10 17:24

Фото: incident.mk.ru

Россиянин встретил бывшую и убил ее из-за отказа вернуться к нему

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, которого заподозрили в убийстве его бывшей возлюбленной incident.mk.ru »

2022-11-03 15:56

Фото: versia.ru

Россиянин встретил росгвардейцев с ножом в руках

Инцидент произошёл на Урале. Там местный житель попытался совершить нападение на сотрудников Росгвардии, которые пришли к его матери, чтобы сопроводить женщину в дом престарелых. versia.ru »

2022-09-14 19:08

Фото: lenta.ru

Россиянин встретил девушку на сайте знакомств и меньше чем через месяц убил ее

В Самаре 26-летнего жителя села Волчанка осудят за убийство, разбой, похищение паспорта и кражу денег с банковского счета. По данным следствия, в начале июня прошлого года россиянин встретил 21-летнюю девушку из Самары на сайте знакомств, а меньше чем через месяц убил ее и забрал ее деньги. lenta.ru »

2022-06-21 19:50

Фото: lenta.ru

Россиянин встретил на дороге трех тигрят и снял их на видео

Житель Приморского края ехал по дороге и встретил на пути трех тигрят. Россиянин снял зверей на видео. Животным на записи около года. В этом возрасте тигры уже могут исследовать мир вокруг самостоятельно, без взрослых. lenta.ru »

2021-08-10 13:21

Фото: lenta.ru

Россиянин выиграл суд о получении помощи и встретил отпор властей

Власти Новосибирска обжаловали решение Дзержинского районного суда о выдаче жителю города Евгению Баранову, страдающему сахарным диабетом первого типа и рассеянным склерозом, расходников для инсулиновой помпы, несмотря на постановление федерального правительства, по которому россияне должны получать их. lenta.ru »

2019-04-01 19:07