Аяз Шабутдинов встретил в камере СИЗО покупателя своей франшизы

Аяз Шабутдинов встретил в камере СИЗО покупателя своей франшизы
фото показано с : versia.ru

2023-11-10 20:33

Бизнес-коуч Аяз Шабутдинов рассказал, как ему живётся в московском СИЗО, куда его поместили по решению суда. По словам блогера, в камере он встретил единомышленников.

Подробнее читайте на ...

аяз шабутдинов встретил камере сизо покупателя франшизы

Фото: versia.ru

Аяз Шабутдинов стал фигурантом ещё семи уголовных дел

В отношении российского бизнес-коуча Аяза Шабутдинова возбудили ещё семь уголовных дел о мошенничестве. Об этом в Таганском суде Москвы сообщил следователь. versia.ru »

2024-02-13 19:42

Аяз Шабутдинов проведет в СИЗО еще два месяца

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Блогеру-миллиардеру Аязу Шабутдинову, обвиняемому в мошенничестве, продлили срок ареста. Об этом сообщает пресс-служба Московских судов общей юрисдикции. fedpress.ru »

2023-12-12 18:00

Фото: versia.ru

Аяз Шабутдинов посчитал свой арест недоразумением

Бизнес-коуч и блогер-миллионник Аяз Шабутдинов оценил свой арест, назвав его нездоровым сигналом для бизнеса. Его обвиняют в восьми эпизодах мошенничества, однако он не признает свою вину. versia.ru »

2023-11-20 15:15

Кто такой Аяз Шабутдинов, задержанный за мошенничество при попытке обдурить доверчивых подписчиков

Блогер-миллионник Аяз Шабутдинов, по слухам, был арестован за мошенничество при продаже образовательных курсов. Что известно о нём, его аферах и продажах успеха. Разбираемся в ситуации. life.ru »

2023-11-03 15:03

Эксперт усомнился, что "ветеран инфоцыганства" Аяз Шабутдинов отделается подпиской о невыезде

За мошенничество, связанное с инфокурсами, то есть образовательной деятельностью, известному коучу и бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову может грозить до десяти лет лишения свободы. Об этом в беседе с Лайфом рассказал адвокат Илья Рейзер. life.ru »

2023-11-03 15:01

Фото: lenta.ru

В Москве задержан блогер Аяз Шабутдинов. Кто он такой и почему его сравнивают с «королевой марафонов» Блиновской?

СМИ сообщили о задержании в Москве известного блогера и предпринимателя Аяза Шабутдинова, известного продажей курсов для бизнесменов. Утверждается, что его заподозрили в мошенничестве при продаже образовательных курсов. lenta.ru »

2023-11-03 14:49

Фото: versia.ru

Аяз Шабутдинов задержан в Москве после возвращения из-за границы: его подозревают в мошенничестве

Известного блогера и бизнес-тренера Аяза Шабутдинова задержали в Москве. По предварительным данным, это могло произойти в рамках уголовного дела о мошенничестве при продаже курсов. versia.ru »

2023-11-03 13:26