Результатов: 24

WAFA: У тел из массового захоронения в Хан-Юнисе обнаружили признаки изъятия органов

Сотрудники спасательных служб, участвовавшие в извлечении тел мирных жителей из массового захоронения на территории медицинского комплекса Насер в городе Хан-Юнис в секторе Газа, сообщили об обнаружении признаков изъятия у погибших внутренних органов, сообщило палестинское агентство WAFA. vz.ru »

2024-4-26 08:35

WAFA: Десятки людей стали жертвами обстрелов и авиаударов Израиля по Газе

Десятки людей стали жертвами артиллеристских обстрелов и авиаударов по различным частям сектора Газа со стороны Израиля, пишет палестинское агентство WAFA. По данным издания, несколько палестинцев были убиты, когда израильская авиация разбомбила автомобиль и группу мирных жителей в Хан-Юнисе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 08:47

WAFA: атака Израиля на сектор Газа привела к новым массовым жертвам у палестинцев

Авиаудары израильской армии по сектору Газа привели к гибели десятков палестинцев вечером 1 марта. Как сообщило палестинское агентство WAFA, на юге сектора Газа в Рафахе погиб ребенок при ударах Армии обороны Израиля по одному из домов в центре города. tvzvezda.ru »

2024-3-2 05:19

WAFA: более 70 мирных граждан погибли в результате удара Израиля по сектору Газа

В результате израильских ударов по сектору Газа в воскресенье погибли 70 мирных граждан, в основном дети и женщины, передает агентство WAFA . «Медицинские источники сообщили, что более 70 мирных жителей были убиты, а другие, были ранены в результате израильских воздушных и артиллерийских ударов по районам в лагере беженцев Нусейрат, району Зувайда и городу Дейр-эль-Балах», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-2-19 05:33

WAFA: Израильские военные схватили сестер убитого члена руководства ХАМАС

На Западном берегу реки Иордан израильскими силовиками задержаны сестры убитого в начале января члена руководства движения ХАМАС Салеха аль-Арури, сообщают палестинские информационные агентства. Сестер члена руководства движения Даляль и Фатиму аль-Арури схватили утром в воскресенье в их собственных домах в ходе рейдов на оккупированном Западном берегу, передает ТАСС со ссылкой на агентство WAFA. vz.ru »

2024-1-14 07:49

WAFA: Израиль запретил въезд грузовиков с гумпомощью в Газу через КПП «Рафах»

Израильские власти заблокировали въезд грузовиков с гуманитарной помощью в сектор Газа через контрольно-пропускной пункт «Рафах», который расположен на границе с Египтом, пишет WAFA со ссылкой на Общество Красного Полумесяца Палестины. tvzvezda.ru »

2023-12-2 01:10

WAFA: Жертвами израильских ударов по домам в секторе Газа стали 15 человек

По меньшей мере 15 палестинцев погибли на рассвете в воскресенье после того, как израильские военные самолеты разбомбили два жилых дома в лагерях беженцев в Нусейрате и Хан-Юнисе в секторе Газа, сообщило Палестинское агентство новостей WAFA. vz.ru »

2023-11-19 08:45

WAFA: 51 человек погиб при ударе по лагерю Аль-Магази в секторе Газа

В результате израильской бомбардировки лагеря Аль-Магази в секторе Газа 51 человек погиб и десятки получили ранения, сообщило палестинское агентство WAFA. Погибли в основном женщины и дети, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-11-5 03:05

WAFA: Израиль нанес удар по служившей приютом для беженцев школе

Здание школы Ближневосточного агентства ООН подверглась ракетному обстрелу со стороны Израиля. Об этом сообщает WAFA. По данным агентства, школа в районе ас-Сафтауи была приютом для нескольких тысяч беженцев. tvzvezda.ru »

2023-11-4 09:58

WAFA: Армия Израиля разбомбила в секторе Газа школу с тысячами беженцев

Жертвами удара Армии Израиля (ЦАХАЛ) по школе в секторе Газа, где укрывались тысячи беженцев, стали десятки человек, передает палестинское информационное агентство WAFA. В материале говорится, что «авиация оккупантов разбомбила школу Усамы бен Заида, в которой проживают тысячи перемещенных лиц, в районе Аль-Сафтави на севере сектора Газа, в результате чего десятки были убиты и ранены», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-4 01:59

WAFA: Десятки человек погибли при атаке ЦАХАЛ по лагерю беженцев в секторе Газа

В результате повторного удара Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по жилому кварталу в секторе Газа погибли десятки человек, атакован был лагерь беженцев Джабалия, сообщило палестинское агентство WAFA. Сообщается, что жертвами стали «десятки человек», еще несколько получили ранения. vz.ru »

2023-11-1 15:45

WAFA: десятки человек погибли при обстреле лагеря Джабалия в Газе

Крупнейший лагерь беженцев в секторе Газа Джабалия вновь подвергся удару со стороны Израиля, жертвами стали десятки человек. Об этом сообщило палестинское агентство WAFA. «Десятки палестинских мирных жителей были убиты и другие получили ранения в результате жестокой израильской бомбардировки», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-11-1 15:16

WAFA: Израиль нанес удары по прилегающим к двум больницам территориям в Газе

Источники сообщили агентству, что израильская авиация, предположительно, хотела осложнить работу системы здравоохранения tass.ru »

2023-10-23 02:18

WAFA: При ударах ВВС Израиля по лагерю беженцев в секторе Газа погибли 13 человек

В результате обстрелов израильской авиацией лагеря беженце в секторе Газа погибли 13 человек, сообщило палестинское агентство WAFA. Как утверждает палестинское агентство, удары наносились по жилым домам и албанской мечети в лагере беженцев в городе Джабалия на севере сектора Газа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-23 01:13

WAFA: в результате удара ЦАХАЛ по кафе в Хан-Юнисе погибли 10 мирных граждан

Как минимум десять мирных граждан стали жертвами удара израильской авиации по кафе в Хан-Юнисе на юге сектора Газа. Об этом сообщает палестинское информационное агентство WAFA. «Десять гражданских лиц погибли, десятки получили ранения в результате бомбардировки кафе "Рио" в центре Хан-Юниса», - говорится в материале. tvzvezda.ru »

2023-10-22 02:12