Результатов: 14

На Сахалине подростки издевались над девочками, надевая им намордники: чем закончился конфликт

ХОЛМСК, 27 апреля, ФедералПресс. В Холмске Следственный комитет проводит проверку по факту травли двух несовершеннолетних девочек. Видео, которое заинтересовало следователей, попало в сеть. fedpress.ru »

2024-4-27 02:26

Петербургские депутаты предложили надеть намордники на собак по всей России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Северной столицы вынесли на рассмотрение Госдумы проект закона о введении штрафов за выгул собак без намордников по всей России. Речь идет о штрафе до 30 тыс. рублей. fedpress.ru »

2023-9-25 10:14

У мужчины, который 14 лет удерживал женщину в плену, нашли намордники и фаллоимитаторы

В доме жителя поселка Смолино Челябинской области, который на протяжении 14 лет держал в плену похищенную женщину, обнаружили намордники, фаллоимитаторы и диски с порнографией. С их помощью он удовлетворял свои извращенные фантазии, сообщает URA.RU со ссылкой на источник в силовых структурах. ridus.ru »

2023-7-31 13:08

Собакам-поводырям можно снять намордники в петербургском метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Суд в Петербурге разрешил незрячим людям провозить собак-поводырей без намордников в метро. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что намордник мешает животным помогать своим хозяевам. fedpress.ru »

2023-6-1 15:36

Незрячий петербуржец требует в суде снять с собак-проводников намордники в метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Суд в Петербурге рассматривает иск незрячего петербуржца к правительству Северной столицы и метрополитену. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что заявитель просит разрешить провозить собак-поводырей в метро без намордника. fedpress.ru »

2023-4-12 14:16

«Надеть намордники. И радоваться». В детсадах и школах Красноярска запретят выводить детей на воздух в безветренные дни

В детсадах и школах Красноярска запретят выводить детей на воздух в безветренные дни novayagazeta.ru »

2020-1-20 10:00

США сняли намордники со своих псов — украинский политик о ситуации в Киеве

К нынешней ситуации на Украине, в частности, акции протеста у Верховной рады, причастны Соединенные Штаты Америки, которые задумали стравить двух своих протеже — президента Петра Порошенко и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. riafan.ru »

2017-10-20 13:05

«Купающаяся обезьяна» предложила на зиму камуфляжные намордники с зубами

Японский бренд BAPE выпустил утепленную маску, напоминающую намордник. Аксессуар выполнен в камуфляжной окраске и декорирован принтом с изображением акульих зубов (знаковый для марки элемент дизайна). lenta.ru »

2017-10-10 13:01