Результатов: 5

Россиянкам назвали самые модные оттенки блонда при окрашивании волос весной

Стилист-колорист Александра Вишневская назвала россиянкам самые модные оттенки блонда при окрашивании весной 2024 года. Так, в текущем сезоне особенно актуальными окажутся теплый медовый и скандинавский, или платиновый блонд. lenta.ru »

2024-3-26 13:21

Стилисты создали не требующий ухода оттенок блонда

Стилисты салона красоты Los Pastel в Австралии создали новый оттенок для светлых волос. Утверждается, что эксперты назвали указанный тон «ленточным блондом». По словам специалистов, данное окрашивание является одной из техник мелирования и основано на контрасте между темными и светлыми прядями. lenta.ru »

2022-8-8 15:14

Новый оттенок блонда из Pinterest стал модным трендом

Руководитель бьюти-направления фотохостинга Pinterest Том Спратт назвал новое окрашивание волос, которое стало трендом в 2022 году. Речь идет о так называемом грибном блонде — технике окрашивания с плавным переходом от классического светлого блонда к пыльно-серебристому. lenta.ru »

2022-6-17 14:51

Делаем натуральное модное окрашивание

Современный подход к красоте волос диктует тренд на естественность и натуральность, но это абсолютно не означает, что вовсе не стоит делать стрижку или окрашивание metronews.ru »

2021-8-29 19:04