Результатов: 19

Россиян возмутил танец под «Шальную императрицу» на детском конкурсе

Жителей Ангарска возмутили танцовщицы, которые хлопали друг друга по ягодицам во время номера под песню Ирины Аллегровой «Шальная императрица» на детском конкурсе. Видео с их работой разошлось по соцсетям, соответствующие кадры опубликовала KP. lenta.ru »

2024-1-19 16:33

Соседов раскритиковал «Императрицу» в исполнении Чеботиной

Российский музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал исполнение Люси Чеботиной песни Ирины Аллегровой «Императрица». Эксперт заявил, что новая версия композиции сделана бездарно, а также подчеркнул, что Чеботину и Аллегрову нельзя сравнивать между собой, так как они «как две разные планеты». lenta.ru »

2023-10-27 09:51

Ступников: Шнуров все-таки нашел себе «шальную императрицу»

Журналист, музыкальный критик Денис Ступников специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей из мира музыки и шоу-бизнеса. nsn.fm »

2021-9-1 22:01

Под Петербургом ищут корову Императрицу, сиганувшую через метровый забор

В Курортном районе Санкт-Петербурга с Дня России ведутся поиски коровы по кличке Императрица, сбежавшей с казачьего хутора incident.mk.ru »

2020-6-14 18:12

Наследница «цапков». «Императрицу Кущевки» отправили в психлечебницу

Бывшая супруга одного из главарей кущевской банды Наталья Стришняя неделю пробыла в коме. Сейчас ее переводят в психиатрический стационар. aif.ru »

2019-11-18 00:14

Японскую императрицу прооперировали

Японская почетная императрица Митико перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли молочной железы. Операция прошла в больнице при Токийском университете утром в воскресенье, 8 сентября, и длилась около четырех часов. Перед этим ее навестил супруг — почетный император Акихито. lenta.ru »

2019-9-8 10:27

Японскую императрицу госпитализировали

Японской почетной императрице Митико сделают операцию по удалению рака груди. В субботу, 7 сентября, 84-летнюю Митико, мать нынешнего императора Японии Нарухито, доставили в Университетскую больницу Токио для подготовки к операции. lenta.ru »

2019-9-7 11:32

Аллегрова отказалась петь «Императрицу» и собралась засудить недовольных

Ирина Аллегрова во время выступления в Краснодаре отказалась петь о шальной императрице. Артистка предпочла исполнить новые композиции и поговорить о женской судьбе. «В ходе такого монолога женщина из зала выкрикнула "Императрица", а весь зал зааплодировал. lenta.ru »

2019-4-11 13:03

Кант опережает императрицу Елизавету. Продолжается голосование за «Великие имена России»

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Сейчас число проголосовавших за соотечественников, чьи имена будут носить российские аэропорты, превысило миллион человек. fedpress.ru »

2018-11-20 13:20

Орнелла Мути сыграла императрицу на сцене Кремля

В Государственном Кремлевском дворце - большая премьера, спектакль "Хрустальный дворец". На сцене - неподражаемая Орнелла Мути, которая на этот раз предстала перед зрителями в неожиданном образе, императрицы Анны Иоанновны. vesti.ru »

2018-9-10 21:08

Финалисты «Битвы экстрасенсов» выберут в Петербурге императрицу Северной столицы

Конкурс красоты «Императрица Северной столицы» пройдет в Петербурге в апреле этого года. В жюри будут известные гости и участники телешоу «Битва экстрасенсов. riafan.ru »

2018-3-25 10:29

Даже "Императрицу" не спела: Аллегрову раскритиковали за концерт в Петербурге

Народная Артистка России Ирина Аллегрова выступила в Петербурге. Не все поклонники остались довольны концертом, обвинив певицу в том, что она не исполнила свои главные хиты. nation-news.ru »

2018-3-13 13:40