Россиян возмутил танец под «Шальную императрицу» на детском конкурсе

Россиян возмутил танец под «Шальную императрицу» на детском конкурсе
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 16:33

Жителей Ангарска возмутили танцовщицы, которые хлопали друг друга по ягодицам во время номера под песню Ирины Аллегровой «Шальная императрица» на детском конкурсе. Видео с их работой разошлось по соцсетям, соответствующие кадры опубликовала KP.

RU. Их хореограф сочла все обвинения надуманными. .

Подробнее читайте на ...

россиян возмутил танец шальную императрицу детском конкурсе

Фото: social.mk.ru

Россиян возмутил танец стриптизера в военной форме на 8 Марта

Издание «Блокнот Ставрополь» опубликовало видеозапись, на которой запечатлено, как стриптизер в военной форме станцевал перед женщинами в канун 8 Марта social.mk.ru »

2024-03-13 12:32

Фото: lenta.ru

Россиян возмутил отпуск мэра в разгар мобилизации

Мэр Краснотурьинска (Свердловская область) Александр Устинов ушел в отпуск в разгар проведения частичной мобилизации в регионе. Своим решением он возмутил местных жителей, которым приходится сталкиваться с недобросовестностью военкоматов. lenta.ru »

2022-09-29 14:57

Фото: lenta.ru

Россиян возмутил слив нечистот в сибирскую реку

Жители поселка Миндерла Сухобузимского района Красноярского края пожаловались властям на загрязнение реки Бузим. Россиян возмутил слив нечистот рядом с акваторией. Инспекторы минэкологии региона подтвердили нарушение природоохранного законодательства, сообщили в пресс-службе ведомства 20 сентября. lenta.ru »

2021-09-20 17:17

Фото: riafan.ru

Россиян возмутил открытый гроб Владимира Меньшова на прощании с режиссером

Пользователи Сети пришли в негодование из-за открытого гроба режиссера Владимира Меньшова, установленного на сцене московского Дома кино. riafan.ru »

2021-07-08 15:02

Фото: lenta.ru

Россиян возмутил пост чиновницы со словами «как родили, так и обеспечивайте»

В Удмуртии местных жителей возмутил ответ чиновницы Светланы Пескишевой под постом о подарках детям из малоимущих семей, в котором содержались слова «как родили, так и обеспечивайте». Сама чиновница объяснила в разговоре с изданием «Подъем», что ее якобы взломали, а комментарий отредактировали. lenta.ru »

2020-12-23 12:57

Фото: lenta.ru

Россиян возмутил бронзовый памятник на могиле вора в законе Вагона

Пользователи социальных сетей в Нижнем Новгороде возмутились установкой бронзового памятника на могиле Владимира Вагина, известного в криминальном мире, как вор в законе Вагон. На появившуюся в интернете фотографию монумента на Стригинском городском кладбище россияне отреагировали неоднозначно. lenta.ru »

2020-10-05 11:08

Фото: riafan.ru

Россиян возмутил приезд главы террористов ПНС Ливии Файеза Сарраджа на саммит в Сочи

Активисты, требующие освободить удерживаемых в ливийской тюрьме россиян, возмутились приездом главы ПНС Ливии в Сочи. riafan.ru »

2019-10-23 12:08

Фото: nsn.fm

Россиян возмутил совет Онищенко жить «чуть-чуть впроголодь»

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко дал совет пожилым россиянам о том, как избавиться от жира на животе nsn.fm »

2019-05-30 08:18

"Феминизм третьей волны или маразм второй стадии?": россиян возмутил Reebok, который призвал женщин пересесть на мужское лицо

Бренд Reebok в России запустил компанию, посвященную сильным женщинам. Только для поддержки своей идеи выбрал крайне неудачные лозунги: плакаты призвали пересесть с иглы мужского одобрения на мужское лицо. nation-news.ru »

2019-02-08 10:26

"Феминизм третьей волны или маразм второй стадии?": Россиян возмутил Reebok, который призвал женщин пересесть на мужское лицо

Бренд Reebok в России запустил кампанию, посвященную сильным женщинам. Только для поддержки своей идеи выбрал крайне неудачные лозунги: плакаты призвали пересесть с иглы мужского одобрения на мужское лицо. nation-news.ru »

2019-02-08 10:26

«Лучше будет клянчить у простых людей»: россиян возмутил внук Пугачевой, попросивший денег у поклонников

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков обратился к подписчикам в соцсети в Instagram с просьбой о материальной помощи, необходимой для записи песни и съемок клипа. Соответствующее сообщение он опубликовал в своем профиле. riafan.ru »

2019-02-02 11:46

Фото: russian.rt.com

Обозреватель: украинский меч в карте России сильно возмутил россиян

Открытие в Киеве памятника участникам АТО в виде меча, вонзённого в карту России, вызвало негативную реакцию у россиян. Как пишет «Обозреватель», в интернете жители России менее чем за час оставили под новостью десятки неприятных для украинцев комментариев. russian.rt.com »

2017-08-15 20:55