Результатов: 6

Удмуртскую чиновницу с репликой "Родили - так обеспечивайте" решили уволить

В Удмуртии местное министерство социальной политики задумало уволить сотрудницу комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) Селтинского района social.mk.ru »

2020-12-24 20:35

Российскую чиновницу решили уволить после слов «как родили, так и обеспечивайте»

Чиновницу из Удмуртии Светлану Пескишеву решили уволить после слов «как родили, так и обеспечивайте». Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства республики. Так власти отреагировали на слова Пескишевой под одним из вопросов о подарках детям из малоимущих семей. lenta.ru »

2020-12-23 20:07

Россиян разозлили слова чиновницы «как родили, так и обеспечивайте»

В Удмуртии разгорелся скандал после того, как сотрудница центра соцзащиты обвинила россиян в желании получить от государства деньги и новогодние подарки для детей. Женщина заявила, что её страницу в соцсетях взломали. versia.ru »

2020-12-23 15:12

Россиян возмутил пост чиновницы со словами «как родили, так и обеспечивайте»

В Удмуртии местных жителей возмутил ответ чиновницы Светланы Пескишевой под постом о подарках детям из малоимущих семей, в котором содержались слова «как родили, так и обеспечивайте». Сама чиновница объяснила в разговоре с изданием «Подъем», что ее якобы взломали, а комментарий отредактировали. lenta.ru »

2020-12-23 12:57

«Как родили, так и обеспечивайте»: удмуртская чиновница объяснила хамский комментарий взломом

Чиновница из Удмуртии возмутила пользователей «ВКонтакте» хамским комментарием. Сама она утверждает, что страницу взломали. Местная жительница в одном... rosbalt.ru »

2020-12-23 12:51

«Как родили, так и обеспечивайте»: слова удмуртской чиновницы возмутили жителей

Сотрудница администрации Селтинского района республики по-хамски ответила на вопрос пользователя о подарках для детей. 5-tv.ru »

2020-12-23 11:56