Результатов: 36

Попросивший еду кот спас россиянку во время обстрела

Кот по кличке Ачи пришел просить еду у хозяйки, жительницы Шебекино Белгородской области, лег к ней на голову и случайно спас во время обстрела. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. Сейчас кот ездит на ежедневные перевязки и сидит на специальной диете, выяснило издание. lenta.ru »

2024-3-14 17:56

Путина удивил попросивший танк вместо отпуска и денег Герой России

Президент России Владимир Путин удивился поступку Героя России, который попросил танк Т-90 для своего экипажа, а также награду для командира. Об этом он высказался на награждении военнослужащих. Глава государства попросил обязательно передать военному привет. lenta.ru »

2023-12-24 15:05

Попросивший российское гражданство боксер Джонсон назвал Путина лучшим президентом в мире

Бывший претендент на титул чемпиона мира по боксу тяжеловес Кевин Джонсон, попросивший российское гражданство, поздравил российского лидера Владимира Путина с днем рождения. Боксер подчеркнул, что Путин лучший президент в мире, он заверил, что действительно равняется на главу российского государства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-7 12:28

Попросивший помощь у Турции после поломки контейнеровоз РФ отбуксируют в Мраморное море

Главное управление береговой охраны Турции сообщило, что судно Ascalon вошло в Босфор для постановки на якорную стоянку в районе Ахыркапы при координации Стамбульского центра обслуживания движения судов tass.ru »

2023-9-26 18:04

Попросивший гражданство России французский журналист объяснил это безопасностью

Журналист, пророссийский активист и бывший военный из Франции Адриан Боке, освещающий события в Донбассе, назвал причину подачи заявления на получение российского гражданства. «Подал заявление на получение гражданства, потому что чувствую себя в безопасности в России и хотел бы этого же для своей дочери», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-19 12:04

Попросивший о спасении на лекции Лукашенко первокурсник объяснил свои действия

На открытом уроке с участием президента Белоруссии Александра Лукашенко один из первокурсников написал на листе бумаги слово «Спасите». Впоследствии он объяснил, что сильно проголодался и почувствовал себя плохо. versia.ru »

2022-9-2 16:19

Попросивший о спасении на уроке Лукашенко студент объяснился

Слушатель, который во время открытого урока истории президента Белоруссии Александра Лукашенко попал в кадр с плакатом «Спасите», объяснил, что таким образом пытался обратиться к своему куратору. Первокурсник БГУ признался, что долго голодал и его мучили неприятные ощущения в желудке. lenta.ru »

2022-9-2 14:50

Попросивший убежища в Белоруссии поляк рассказал об убийствах волонтёров на границе

Военнослужащий также признался, что побег из армии совершил окольными путями. По его словам, он решился, поскольку больше не мог молчать о том, что творится на территории Польши. life.ru »

2021-12-17 17:27

Попросивший СК проверить творчество Оксимирона блогер заявил о симпатии к нему

Блогер Дмитрий Якушев, который в шутку попросил Следственный комитет (СК) России проверить творчество Оксимирона и Noize MC, заявил о симпатии к артистам. Блогер признался, что часто шутит, и занимается такой «политической сатирой». lenta.ru »

2021-12-6 23:03

Попросивший корову у Путина якутский мальчик дождался ее

В якутском селе Арылах мальчику подарили корову, которую он попросил у президента России Владимира Путина во время прямой линии. 13-летний житель села попросил корову еще летом. Его обращение не попало на трансляцию, однако его просьбу записали и направили обращение в Минсельхоз республики. lenta.ru »

2021-12-1 14:25

«Я сказал, что ее наградит Путин» — попросивший о награде студент выполнил обещание маме

Первокурсник пообщался с пресс-секретарем президента РФ на просветительском марафоне «Новое знание» и передал свою просьбу главе государства. 5-tv.ru »

2021-5-21 15:25

Акции детям не игрушки. Школьник, попросивший у Путина ценные бумаги «Газпрома» и «Роснефти», получил в подарок пряник

Семилетний школьник из Киргизии, попросивший Путина подарить ему акции «Газпрома» и «Роснефти», получил свой подарок из Кремля – тульский пряник, который он, по его словам, никогда не пробовал argumenti.ru »

2020-12-26 13:17

Попросивший у Путина акции «Газпрома» школьник получил портрет президента и пряник

Владимир Путин исполнил желание семилетнего Рустама Ташматова из Бишкека. Правда с небольшой корректировкой. Вместо акций «Газпрома» - портрет президента и кружку - как у президента. versia.ru »

2020-12-26 21:59

Попросивший акции «Газпрома» школьник получил портрет Путина

Семилетий школьник из Бишкека Рустам Ташматов, который написал президенту России Владимиру Путину письмо с просьбой исполнить Новый год его мечту — стать акционером «Газпрома», получил подарки из Кремля. lenta.ru »

2020-12-25 18:25

Попросивший российский паспорт волонтер из Италии решил остаться в Красноярске

Итальянский волонтер и преподаватель Валерио Дзанетти, который получил паспорт гражданина России, заявил, что хочет остаться жить в Красноярске. «Я здесь с первой минуты чувствую себя комфортно. <. vz.ru »

2020-12-12 14:05

Попросивший у Путина российское гражданство итальянец получил паспорт

Итальянский учитель из Красноярска Валерио Занетти, который попросил у президента России Владимира Путина российское гражданство, получил паспорт. Дзанетти был признан носителем русского языка на заседании комиссии главка. lenta.ru »

2020-12-12 08:38

Серебренников поддержал попросивший денег на туалет российский театр

Режиссер и художественный руководитель «Гоголь-центра» поддержал драматический театр в поселке Мотыгино Красноярского края, сотрудники которого попросили у россиян на ремонт туалета 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-11-20 12:44

«Хочется домой»: попросивший помощи у Путина мальчик-сирота поделился своей историей

Мальчик-сирота по имени Миша, который попросил у Владимира Путина вернуть его из детского дома обратно бабушке , поделился с телеканалом «Звезда» своими впечатлениями от проживания в детском доме. «Я живу тут тепло, уютно, кормят, как дома», - рассказал мальчик. tvzvezda.ru »

2020-3-1 08:18

Петербуржец, попросивший эвакуаторщика закопать бочку с телом матери, попал в больницу

Суд Северной столицы во второй раз отложил слушание по мере пресечения подозреваемому в убийстве родственницы. 5-tv.ru »

2020-2-22 19:16

Попросивший кавказцев проучить Симоньян журналист объяснил свои слова

Журналист Idel. Реалии Рамазан Алпаутов объяснился за свои призывы к активистам с Северного Кавказа заставить извиниться главреда RT Маргариту Симоньян. «Чтобы была ясность: когда я выразил свое личное мнение, что активисты из Северного Кавказа должны заставить Симоньян извиниться за канализацию агрессии в сторону мусульман, я имел в виду правовые механизмы ответа. vz.ru »

2019-4-26 21:45

«Лучше будет клянчить у простых людей»: россиян возмутил внук Пугачевой, попросивший денег у поклонников

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков обратился к подписчикам в соцсети в Instagram с просьбой о материальной помощи, необходимой для записи песни и съемок клипа. Соответствующее сообщение он опубликовал в своем профиле. riafan.ru »

2019-2-2 11:46

Хотел как лучше. Гинеколог, попросивший девушку показать её секс-игрушки, уволен

Извращённый гинеколог, который попросил пациентку принести её секс-игрушки и предложил посмотреть порно, был уволен с работы. Теперь он навсегда отстранён от медицинской практики. 51-летний Ифтехар Ахмед даже спросил у женщины, захотелось ли ей секса после осмотра, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-6-19 00:15

Многодетный отец, попросивший у Путина снизить ставку ипотеки, оказался из НОД

Многодетный отец из Иванова Дмитрий Верховских, попросивший во время прямой линии у президента Путина снижение ипотечной ставки, оказался представителем скандально известного движения НОД znak.com »

2018-6-8 07:27

Полицейский из Первоуральска, попросивший за расследование уголовного дела крупную взятку, отправился в колонию строгого режима

А еще получил штраф в десятикратном размере взятки. justmedia.ru »

2018-4-24 12:51

Поклонская: Кадыров – не единственный глава региона, попросивший Минкульт не показывать «Матильду»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала письмо главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова к руководителю Минкульта Владимиру Мединскому с просьбой не показывать фильм «Матильда» в регионе, который он возглавляет. versia.ru »

2017-8-9 07:44

Интервью футболиста «Реала» прервал попросивший у него футболку мальчик

Интервью полузащитника «Реала» Касемиро после матча 36-го тура чемпионата Испании по футболу с «Гранадой» прервал мальчик, попросивший у футболиста его футболку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-7 11:30

Попросивший ростовских бизнесменов скинуться ему на джип начальник ГИБДД уволен

Экс-глава ГИБДД Зерноградского района просил «помощи» после покупки машины за несколько миллионов social.mk.ru »

2016-4-21 11:15

Японец, попросивший убежища в России, пожаловался на преследования за "нелюбовь к США"

Трое граждан Японии попытались проникнуть в российское посольство в Токио. Об этом сообщили сотрудники дипмиссии. По информации дипломатов, мужчина и двое его дочерей собирались просить предоставления политического убежища. vesti.ru »

2016-4-8 10:32

Попросивший у Путина гражданство РФ боксер бросил вызов Кличко

Рой Джонс предложил братьям-боксерам провести поединок, так как принял решение Украины внести его в "черный список" как вызов. bloknot.ru »

2015-8-23 06:52