Результатов: 16

Приплывший за убежищем в Японию россиянин подал заявку на статус беженца

Российский гражданин Ваас-Феникс Нокард, приплывший на остров Хоккайдо с курильского острова Кунашир за убежищем, подал заявку на получение статуса беженца. В ближайшее время его депортация не планируется. lenta.ru »

2021-9-1 16:20

СМИ: приплывший на Хоккайдо россиянин подал заявление на получение статуса беженца

Во время рассмотрения его заявления мужчина сможет находиться в Японии и не будет депортирован обратно в Россию tass.ru »

2021-9-1 14:39

Приплывший на Хоккайдо россиянин попросил у Японии статус беженца

Гражданин России Ваас-Феникс Нокард, который вплавь сбежал с Кунашира на Хоккайдо, попросил у японских властей статус беженца social.mk.ru »

2021-9-1 14:36

СМИ: полиция нашла гидрокостюм, который мог использовать приплывший с Кунашира россиянин

Сотрудники правоохранительных органов обследовали береговую линию вдоль поселка Сибецу tass.ru »

2021-8-25 03:55

Приплывший на лодке на Чукотку гражданин США Джон Мартин III был депортирован спустя полгода

В конце января из России депортировали американца, который нелегальным образом оказался на ее территории, переплыв на лодке через Берингов пролив и попав из Аляски на Чукотку. Шесть месяцев он провел в РФ, причем часть этого времени находился в больнице и в центре для временного содержания иностранцев. versia.ru »

2019-2-5 10:00

Приплывший на Чукотку американец депортирован на родину

Американец Джон Мартин, найденный летом 2018 года на побережье Чукотки и отправленный в Москву для депортации домой, сообщил, что прибыл в Вашингтон. Летом 2018 года американец решил выйти в открытое море, где в сложных метеорологических условиях провел несколько дней и оказался на российской территории. vz.ru »

2019-2-4 15:19

Приплывший на Чукотку американец, скорее всего, болен - эксперт

Врачи подозревают серьезные психологические проблемы у рыбака из США, которого задержали пограничники на Чукотке. Мужчина уверяет, что преодолел расстояние от Аляски до российских берегов на обычной рыбацкой лодке. tvzvezda.ru »

2018-8-3 16:13

Приплывший на яхте в Волгоград английский болельщик работает гидом на ЧМ

Англичанин рассказывает о культурных и исторических местах в Волгограде, помогает выбрать места и мероприятия для посещения tass.ru »

2018-6-15 22:22

Приплывший из России медвежонок напугал жителей китайского города

Чёрный медвежонок, пересекший российско-китайскую границу по реке Уссури, вызвал панику в маленьком городе на северо-востоке Китая, передаёт агентство «Синьхуа». Инцидент произошел в уезде Жохэ. rusnovosti.ru »

2015-8-30 12:04