Россиян возмутил танец стриптизера в военной форме на 8 Марта

Россиян возмутил танец стриптизера в военной форме на 8 Марта
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-13 12:32

Издание «Блокнот Ставрополь» опубликовало видеозапись, на которой запечатлено, как стриптизер в военной форме станцевал перед женщинами в канун 8 Марта

Подробнее читайте на ...

россиян возмутил танец стриптизера военной форме

Фото: lenta.ru

Россиян возмутил танец под «Шальную императрицу» на детском конкурсе

Жителей Ангарска возмутили танцовщицы, которые хлопали друг друга по ягодицам во время номера под песню Ирины Аллегровой «Шальная императрица» на детском конкурсе. Видео с их работой разошлось по соцсетям, соответствующие кадры опубликовала KP. lenta.ru »

2024-01-18 16:33

Фото: lenta.ru

Россиян возмутил отпуск мэра в разгар мобилизации

Мэр Краснотурьинска (Свердловская область) Александр Устинов ушел в отпуск в разгар проведения частичной мобилизации в регионе. Своим решением он возмутил местных жителей, которым приходится сталкиваться с недобросовестностью военкоматов. lenta.ru »

2022-09-29 14:57

Фото: lenta.ru

Россиян возмутил слив нечистот в сибирскую реку

Жители поселка Миндерла Сухобузимского района Красноярского края пожаловались властям на загрязнение реки Бузим. Россиян возмутил слив нечистот рядом с акваторией. Инспекторы минэкологии региона подтвердили нарушение природоохранного законодательства, сообщили в пресс-службе ведомства 20 сентября. lenta.ru »

2021-09-20 17:17

Фото: riafan.ru

Россиян возмутил открытый гроб Владимира Меньшова на прощании с режиссером

Пользователи Сети пришли в негодование из-за открытого гроба режиссера Владимира Меньшова, установленного на сцене московского Дома кино. riafan.ru »

2021-07-08 15:02

Фото: lenta.ru

Россиян возмутил пост чиновницы со словами «как родили, так и обеспечивайте»

В Удмуртии местных жителей возмутил ответ чиновницы Светланы Пескишевой под постом о подарках детям из малоимущих семей, в котором содержались слова «как родили, так и обеспечивайте». Сама чиновница объяснила в разговоре с изданием «Подъем», что ее якобы взломали, а комментарий отредактировали. lenta.ru »

2020-12-23 12:57

Фото: lenta.ru

Россиян возмутил бронзовый памятник на могиле вора в законе Вагона

Пользователи социальных сетей в Нижнем Новгороде возмутились установкой бронзового памятника на могиле Владимира Вагина, известного в криминальном мире, как вор в законе Вагон. На появившуюся в интернете фотографию монумента на Стригинском городском кладбище россияне отреагировали неоднозначно. lenta.ru »

2020-10-05 11:08

Фото: riafan.ru

Россиян возмутил приезд главы террористов ПНС Ливии Файеза Сарраджа на саммит в Сочи

Активисты, требующие освободить удерживаемых в ливийской тюрьме россиян, возмутились приездом главы ПНС Ливии в Сочи. riafan.ru »

2019-10-23 12:08

"Феминизм третьей волны или маразм второй стадии?": россиян возмутил Reebok, который призвал женщин пересесть на мужское лицо

Бренд Reebok в России запустил компанию, посвященную сильным женщинам. Только для поддержки своей идеи выбрал крайне неудачные лозунги: плакаты призвали пересесть с иглы мужского одобрения на мужское лицо. nation-news.ru »

2019-02-08 10:26

"Феминизм третьей волны или маразм второй стадии?": Россиян возмутил Reebok, который призвал женщин пересесть на мужское лицо

Бренд Reebok в России запустил кампанию, посвященную сильным женщинам. Только для поддержки своей идеи выбрал крайне неудачные лозунги: плакаты призвали пересесть с иглы мужского одобрения на мужское лицо. nation-news.ru »

2019-02-08 10:26

«Лучше будет клянчить у простых людей»: россиян возмутил внук Пугачевой, попросивший денег у поклонников

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков обратился к подписчикам в соцсети в Instagram с просьбой о материальной помощи, необходимой для записи песни и съемок клипа. Соответствующее сообщение он опубликовал в своем профиле. riafan.ru »

2019-02-02 11:46

Фото: russian.rt.com

Обозреватель: украинский меч в карте России сильно возмутил россиян

Открытие в Киеве памятника участникам АТО в виде меча, вонзённого в карту России, вызвало негативную реакцию у россиян. Как пишет «Обозреватель», в интернете жители России менее чем за час оставили под новостью десятки неприятных для украинцев комментариев. russian.rt.com »

2017-08-15 20:55