Кого родила певица Юлия Ковальчук?

2023-7-24 15:57

Певица Юлия Ковальчук рассказала, какое имя она и ее муж Алексей Чумаков выбрали для второго ребенка.

Певица Юлия Ковальчук, ставшая мамой во второй раз, рассекретила имя новорожденной дочери. Об этом она написала в соцсетях, показав фото периода беременности.Певица скрывала вторую беременность от общественности, поэтому ее сообщение о рождении дочери стало неожиданностью для поклонников. Ковальчук выложила фото из больничной палаты 8 июля и рассказала, что она и ее муж, певец Алексей Чумаков, стали родителями во второй раз.«Теперь нас четверо. С Божьей помощью наша любовь имеет продолжение в наших доченьках. Понадобилось время, чтобы осознать масштаб счастья и поделиться этой новостью», — написала исполнительница. Как Ковальчук и Чумаков назвали младшую дочь?Исполнители назвали новорожденную девочку необычным именем — Алисия.«Невероятное время — сложное, счастливое, красивое, быстротечное. Все ради того, чтобы на свет появилось маленькое чудо по имени Алисия», — написала Ковальчук.Некоторые СМИ отметили, что это имя созвучно имени старшей дочери пары — Амелии, появившейся на свет в 2017 году.Как прошли роды?Ковальчук стала мамой во второй раз в 40 лет, и, по ее словам, роды прошли хорошо. Она рассказала, что у нее начались схватки во время планового узи, но, следуя интуиции, певица заранее захватила с собой в роддом вещи. Ковальчук рожала в частном роддоме в Москве в отделении «Домашние роды». По ее словам, процесс прошел в расслабленной обстановке, а рядом находился любимый муж.Также певица прокомментировала свою позднюю беременность, отметив, что не нужно бояться возраста, если есть желание и возможность обзавестись потомством. «Я рожала первую дочь в 34. Сейчас мне 40, но я знаю девушек, которые родили первого в 45! Никогда не поздно!» — написала артистка. Почему Ковальчук скрывала беременность?Многие подписчики поинтересовались у исполнительницы, почему она скрывала вторую беременность?«Это очень личный и волшебный период, поэтому хотелось делиться им только с близкими», — ответила Ковальчук.Она опубликовала на своей странице фотографии, сделанные на поздних сроках беременности. На них певица предстала в элегантном облегающем шоколадном платье и в лаконичных украшениях.

Подробнее читайте на ...

ковальчук певица написала беременность скрывала дочери роды юлия

Певица Юлия Ковальчук ждет первенца

Свою беременность певица Юлия Ковальчук пытается скрывать изо всех сил, пишут Дни.ру. ее стали намного реже замечать на светских тусовках. И она старается носить более свободную одежду.

По некоторым данным Юля уже на пятом месяце беременности. Ее муж, певец Алексей Чумаков, как никогда окружает свою супругу заботой.

kapital-rus.ru »

2017-07-03 15:00