Результатов: 12

Пушилин: Авдеевка зачищена от ВСУ полностью, но не до конца разминирована

Авдеевка полностью зачищена от военных ВСУ, но пока не до конца разминирована, сообщил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин в эфире Первого канала. По его словам, зачистка Авдеевки не означает, что в населенном пункте нет никаких опасностей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 12:19

Территория аэропорта Мариуполя полностью разминирована

Территория аэропорта Мариуполя на данный момент полностью разминирована. Об этом сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики Эдуард Осипов. life.ru »

2022-10-5 16:57

Южная Осетия разминирована

Как сообщили сегодня в МЧС Южной Осетии, российские сапер полностью завершили четырехлетние работы по разминированию югоосетинских территорий. «Отряд Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС … vestikavkaza.ru »

2019-7-14 19:29

Разминирована центральная площадь Абу-Кемаля

Центральная площадь сирийского города Абу-Кемаль, который недавно освободила от ИГИЛ (запрещенная в РФ группировка) Сирийская армия при авиаподдержке РФ, очищена от мин. vesti.ru »

2017-11-24 21:38

Донецкая фильтровальная станция разминирована

В Минобороны ДНР сообщили о прекращении работ по разминированию территории донецкой фильтровальной станции. "Работы по разминированию завершены, провокационных действий замечено не было", - сообщили в ведомстве. vesti.ru »

2017-3-8 15:30

Сирия сегодня: Пальмира разминирована, ВКС РФ сбрасывают гумпомощь в Дейр эз-Зор

Победа в Пальмире как «символ новой эры». ИГ бросило свои танки в аэропорту к востоку от города. Жители «жемчужины пустыни» возвращаются домой. Самолеты ВКС РФ доставили груз гуманитарной помощи в осажденный Дейр-эз-Зор. Де Мистура отмечает прогресс в Женеве. riafan.ru »

2017-3-4 12:28

Историческая часть Пальмиры полностью разминирована

Разминирование архитектурно-исторической части древнего города Пальмира в Сирии выполнено полностью. Об этом сообщил начальник Инженерных войск Вооруженных сил России Юрий Ставицкий. Он добавил, что инженерные войска уже приступили к разминированию жилой части города и аэропорта. nsn.fm »

2016-4-21 18:26

Пальмира разминирована тольно наполовину, обезврежено 1230 взрывустройств

Освобожденная от боевиков ИГ сирийская Пальмира разминирована только наполовину, но обезврежено уже 1230 взрывных устройств. riafan.ru »

2016-4-1 06:49

Историческая часть Пальмиры разминирована

Сирийские саперы завершили сегодня разминирование исторической части Пальмиры. Ожидается,что через несколько дней саперы завершат разминирование современной части города. Накануне в Дамаске объявили, что сирийские правительственные войска вытеснили террористов из Пальмиры. utro.ru »

2016-3-28 15:51