Результатов: 8

Сергей Собянин: Рублевской станции водоподготовки Москвы исполнилось 120 лет

Старейшей, но при этом одной из самых прогрессивных и инновационных Рублевской станции водоподготовки исполнилось 120 лет nsn.fm »

2023-6-27 12:32

В храме Христа Спасителя началась литургия с участием рублевской «Троицы»

Люди начали собираться около храма Христа Спасителя, где выставили «Троицу» Рублева накануне вечером, примерно с 8 social.mk.ru »

2023-6-4 09:58

Обследование состояния рублевской «Троицы» может занять более месяца

Обследование состояния иконы «Троица» Андрея Рублева может занять продолжительное время: от месяца и более. Об этом «РИА Новости» рассказал гендиректор... rosbalt.ru »

2023-6-2 20:28

Вести-Москва. На Рублевской станции сбрасывают воду, чтобы избежать потопов во время паводка

Приток талых вод в водохранилища Москвы составит до 270 миллионов кубометров. По заявлениям специалистов, имеющиеся емкости в состоянии принять этот объем и не допустить подтоплений. Все гидротехнические сооружения и службы готовы к прохождению паводка. vesti.ru »

2021-4-1 15:48

Репортеры узнали о стоимости лечения Заворотнюк в рублевской клинике

Ушлые репортеры узнали цены на услуги медицинского центра на Рублевке, где якобы находится актриса Анастасия Заворотнюк. В последнее время новости о ней поутихли на радость ее родственников, до последнего отрицавших тяжелый недуг артистки. nation-news.ru »

2019-10-21 14:33

В двух районах Москвы произошли подтопления из-за сброса воды с Рублевской плотины

Из-за плановых сбросов воды с Рублевской плотины в Москве повысился уровень воды в верхней части Москвы-реки, передает «Интерфакс». В Кунцеве и на Воробьевых горах у набережных подтопило пешеходные дорожки. vedomosti.ru »

2017-5-1 17:52

На Рублевской станции водоочистки началась комплексная модернизация

На старейшей в столице Рублевской водоочистительной станции началась комплексная модернизация. Строится новый блок озоносорбции - этот метод позволяет очищать воду практически от всех вредных примесей и ликвидировать неприятные запахи. Новейшие установки сегодня показали мэру. vesti.ru »

2016-9-26 17:27