Результатов: 24

Потерялся в эпохах: пенсионер из Белоруссии напал на «фашиста» на реконструкции событий ВОВ

«Сотрудники НКВД» силой оттаскивали разъяренного старика от пострадавшего. 5-tv.ru »

2023-7-5 11:36

В США заявили о превращении Байдена в хрестоматийного фашиста

Президент США Джо Байден и Демократическая партия превращаются в «хрестоматийных фашистов». Такое мнение выразил обозреватель издания The Washington Times. Как утверждается в статье, это выражается в том, что демократы распространяют дезинформацию, подавляют критиков, а также пытаются переделать под себя правила игры. lenta.ru »

2022-9-4 01:48

Глава Кисловодска опроверг информацию об увольнении подчиненного после «расстрела фашиста»

КИСЛОВОДСК, 28 июня, ФедералПресс. Глава Кисловодска Евгений Моисеев заявил, что информация из СМИ о якобы выговоре в его адрес, а также об увольнении экс-руководителя информационно-аналитического отдела администрации не соответствует действительности. fedpress.ru »

2022-6-28 20:11

В Кисловодске ребенка в камуфляже заставили расстрелять чучело "фашиста"

Мэр Кисловодска прокомментировал появление на своей странице в соцсети фотографий с несовершеннолетней девочкой, которая "расстреливает фашиста" incident.mk.ru »

2022-5-11 12:25

Мэр Кисловодска удалил пост о «расстреле последнего фашиста»

КИСЛОВОДСК, 10 мая, ФедералПресс. Патриотическая акция в Кисловодске с участием детей, которым выдали оружие и призвали стрелять в муляж мужчины, стала популярной. Однако мэр Евгений Моисеев удалил про нее информацию после критики. fedpress.ru »

2022-5-10 11:06

Мэр Кисловодска показал, как дети «расстреляли» фашиста в День Победы

КИСЛОВОДСК, 10 мая, ФедералПресс. В День Победы в Кисловодске учили детей убивать фашистов в рамках уроков патриотизма. Об этом рассказал глава города Евгений Моисеев в соцсетях. fedpress.ru »

2022-5-10 09:09

На смерть фашиста

Умер человек, который десятилетиями растлевал страну. Толкал ее на тот путь, на котором она сегодня выходит на финишную прямую. У Александра Скобова есть вопросы к тем, кто давал эфир "доброму прикольному дедушке". grani.ru »

2022-4-7 16:21

Netflix оставил цитаты про «ниггера» и «фашиста» в переводе фильма «Брат»

Netflix оставил цитаты про «ниггера» и «фашиста» в переводе фильмов «Брат» и «Брат 2». Отмечается, что еще до релиза в интернете начали распространяться фейки о том, что некоторые неполиткорректные цитаты перевели неправильно. lenta.ru »

2021-6-1 14:13

Оскорбившему Волгоград Уткину напомнили о сломанном хребте фашиста

Люди, позволяющие себе оскорбительные высказывания в адрес города-героя Волгограда, далеки от патриотизма. Об этом заявила парламентарий от Волгоградской области Ирина Гусева, отвечая Василию Уткину. lenta.ru »

2020-5-3 13:08

В Москве нашли главного российского фашиста

Создателем глобального фашистского интернет-форума IronMarch.org («Железный марш») оказался москвич, выходец из влиятельной узбекской семьи Алишер Мухитдинов. В отличие от некоторых участников форму, которые были осуждены за убийства и экстремизм, он избежал уголовного преследования. lenta.ru »

2020-1-30 20:38

В РФ возбудили уголовное дело на латвийского фашиста Лациса

Главное следственное управление (ГСУ) Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело в отношении гражданина Латвии, ветерана Латышского легиона... rosbalt.ru »

2019-9-26 10:15

На параде в Нижнем Тагиле показали «фашиста» в клетке

Клетку с собаками и артистом, изображающим фашиста, провезли по улицам Нижнего Тагила. Организаторами перфоманса стали артисты Нижнетагильского цирка. В костюм фашиста в клетке был одет не только артист, но и четыре собаки. lenta.ru »

2019-5-9 23:25

Не просто палач, а «спортсмен» и «бизнесмен»: Украина с размахом чествует фашиста Шухевича

Ко дню рождения главного командира УПА приурочены масштабные памятные мероприятия: фестивали, концерты, выставки. Примечательно, что праздник совпал с годовщиной одного из самых страшных преступлений Шухевича и его подопечных: жестокого истребления четырех тысяч евреев во Львове в 1941 году. 5-tv.ru »

2017-6-30 12:23

Пресс-секретаря Трампа спросили, как ему работается на фашиста

Шон Спайсер, пресс-секретарь Белого дома, пережил не самые приятные минуты в одном из вашингтонских магазинов фирмы Apple. В торговом зале к нему подошла женщина и начала громко спрашивать, как ему работается на фашиста и совершал ли он государственную измену, как и президент США Дональд Трамп. vesti.ru »

2017-3-13 18:20

Изображая борьбу с экстремизмом, ростовский полицейский придумал виртуального «фашиста»

Государственный курс на борьбу с экстремизмом, умноженный на коэффициент «старательного дурака», может дать поразительные результаты – как это случилось, к примеру, в Ростовской области. «Если поблизости экстремистов нет, их надо придумать», – решил оперуполномоченный Елисеев, размышляя о том, как повысить показатели своей работы. versia.ru »

2016-7-8 12:21

В Роскомнадзоре заявили о допустимости танца «фашиста» на телеканале «Россия»

Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский прокомментировал выступление актера в фашистской форме в шоу «Танцы со звездами». Представитель ведомства отметил, что закон не запрещает использовать нацистскую символику в произведениях искусства без целей пропаганды. lenta.ru »

2016-4-14 12:11

В КПРФ призвали зрителей решить судьбу «танцующего фашиста» на ВГТРК

Глава фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков предложил вынести на общественное обсуждение выступление актера в шоу на «России 1», который станцевал фокстрот в костюме фашиста. Парламентарий считает, что выступление в форме СС на сцене неэтично и нарушает закон о публичной демонстрации нацистской символики. lenta.ru »

2016-4-13 20:42

Депутат обвинил «Россию 1» в неуважении к ветеранам из-за «танца фашиста» в шоу

Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков заявил, что номер «Фокстрот», показанный в телешоу «Танцы со звездами» оскверняет память всех погибших в Великой Отечественной войне. Один из танцоров был одет в форму нациста. lenta.ru »

2016-4-13 15:43