Результатов: 31

Спасение хрупкой девушки из плена стихии в Новороссийске попало на видео

На просторах социальных сетей появилось очередное видео последствий шторма из Краснодарского края. Как передаёт телеграм-канал "Раньше всех. Новороссийск", во время урагана в районе Широкой Балки в городе Новороссийске девушку смыло огромной волной под легковушку. life.ru »

2023-11-27 07:28

В Париже заявили, что Франция знала о "хрупкой ситуации" в Нигере накануне переворота

При этом министр Вооруженных сил Франции Себастьен Лекорню отметил, что для Парижа стала неожиданной причина переворота tass.ru »

2023-8-5 19:31

В ООН назвали хрупкой ситуацию с безопасностью на ЗАЭС

Любые угрозы безопасности Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) неприемлемы и опасны. Об этом заявила заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Розмари ДиКарло. Она отметила, что, по данным МАГАТЭ, на ЗАЭС снова начнут закачивать воду, но ситуация с безопасностью крайне хрупкая. lenta.ru »

2023-6-23 17:50

Гросси назвал ситуацию с безопасностью на ЗАЭС "крайне хрупкой и опасной"

Возможность размещения биометрических персональных данных в ЕБС теперь предусматривается не только при наличии учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации, но также при использовании идентификаторов сведений о физическом лице, размещенных в других информационных системах tass.ru »

2023-5-30 22:14

«Власть становится прочной, но хрупкой»: интервью социолога Дмитрия Рогозина

Ограничение свободы слова и криминализация инакомыслия — это удар не только по обществу, но и по самой власти, считает социолог Дмитрий Рогозин. Он уверен: отсутствие альтернативных точек зрения не позволяет проверить принимаемые решения на прочность. forbes.ru »

2023-4-2 13:03

Лауреат Нобелевской премии назвал хрупкой экономическую систему США

Бывший главный экономист Всемирного банка Джозеф Стиглиц считает, что она не способна к саморегуляции tass.ru »

2023-3-27 23:27

МИД Индии назвал "хрупкой" ситуацию в Гималаях, где стоят индийские и китайские войска

Глава ведомства Субраманьям Джайшанкар указал, что Пекин должен выполнить все ранее достигнутые договоренности tass.ru »

2023-3-18 11:09

Глава МИД Сербии: Ситуация в Косове и Метохии остаётся очень хрупкой

Глава МИД Сербии Никола Селакович оценил ситуацию в Косове как очень хрупкую, несмотря на то что за прошедшие сутки стало спокойнее. life.ru »

2022-8-1 16:11

Блогерша показала, какой хрупкой блондинкой была 10 лет назад, но килограммы сделали её ещё красивее

Пока массовая культура продолжает убеждать девочек в том, что их счастье зависит от того, какими красивыми, худыми и покладистыми они будут, реальные примеры доказывают: есть варианты получше. life.ru »

2021-10-10 19:00

От хрупкой подвески до нестабильной электроники: Названы самые ненадёжные подержанные автомобили

При покупке машины с пробегом стоит учитывать свои потребности, особенности региона, бюджет и техническое состояние автомобиля, отметил автоэксперт Денис Мигаль. life.ru »

2021-9-29 04:12

52-летняя Буланова пришла на шоу, показав, что в ней не осталось ничего от хрупкой любимицы миллионов

В 90-е пронзительным голосом этой исполнительницы заслушивались многие, однако звезда обладала не только хорошими вокальными данными, но и внешними. Тем не менее возраст всегда вносит свои коррективы. life.ru »

2021-6-28 12:45

Генсек НАТО заявил, что ситуация в Афганистане остается сложной и хрупкой

Йенс Столтенберг подчеркнул, что завершение миссии альянса не означает, что НАТО полностью уходит из Афганистана tass.ru »

2021-6-1 21:33

Попова сочла ситуацию по коронавирусу хрупкой, но стабильной

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России наблюдается "очень хрупкая" стабилизация ситуации с пандемией коронавируса COVID-19, отметив, что закрепление результата "зависит от каждого" social.mk.ru »

2020-12-15 15:28

Полоса смерти. Евгений Симонов - о хрупкой Камчатке

Главная задача информационно-аналитического сайта Сибирь. Реалии, регионального проекта Радио Свобода, – честный, сбалансированный, непредвзятый, точный рассказ о ежедневной жизни важнейших территорий Российской Федерации, восполнение дефицита информации о Сибири, анализ социально-экономических процессов, протекающих в этом богатом, вроде бы давно освоенном, но во многом все еще неизвестном в европейской части страны крае. svoboda.org »

2020-10-11 08:15

Героизм хрупкой сибирячки. Елена Лапуцкая в одиночку спасла 43 пассажира

Авиакатастрофа с Ан-24, произошедшая 27 июня в бурятском посёлке Нижнеангарск, унесла жизни двух членов экипажа — командира и бортмеханика, принявших на себя основной удар. aif.ru »

2019-7-6 00:15

Зеленский заявил о «хрупкой надежде» на прекращение огня в Донбассе

Владимир Зеленский рассчитывает, что разведение сил в Станице Луганской станет первым шагом к стабильному прекращению огня. riafan.ru »

2019-7-1 10:17

Стена Трампа оказалась слишком хрупкой и некачественной

В проекте знаменитой стены Дональда Трампа, которая должна появиться на границе между США и Мексикой, нашли существенный изъян. Прототип заграждения оказался настолько хрупким, что тестировщики смогли распилить его пилой. vesti.ru »

2019-1-10 20:20

Примадонна на фото рядом с мужчинами в колготках смотрится маленькой и хрупкой

В минувшие выходные Примадонна приехала на съемки своего друга, стилиста Алишера. В клипе принимали участие трансвеститы, которые не преминули сфотографироваться с королевой эстрады. argumenti.ru »

2018-5-14 15:52

Семья из Донбасса: Доктор Лиза была хрупкой женщиной с сильным духом

Семья Бобришевых из Донецка рассказала о помощи, которую оказывала всем нуждающимся Елизавета Глинка (Доктор Лиза), погибшая в результате крушения самолёта Ту-154 в районе Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 00:46