Результатов: 27

Теперь раздвигает ноги перед мужчинами: кадры 20-летней давности с нежной Волочковой шокировали всех

Это сейчас балерину называют королевой хайпа, а раньше ее считали одной из главных красавиц Москвы. 5-tv.ru »

2024-2-27 04:36

Мирошник назвал слова Зеленского о границах шагом к "нежной оккупации" Украины Польшей

Как отметил бывший посол Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник снятие границ - это этап к фактическому поглощению tass.ru »

2023-4-5 16:19

Назван процент считающих идеальную женщину нежной домохозяйкой россиян

Образовательная компания «Нетология» провела опрос и выяснила, какой, по мнению россиян и россиянок, должна быть современная женщина. 20 процентов респондентов заявили, что видят ее как ухоженную и заботливую домохозяйку. lenta.ru »

2023-3-7 15:40

Игорь Верник назвал Собчак на новом фото «нежной девочкой»

Актер и продюсер Игорь Верник не смог пройти мимо новой фотографии Ксении Собчак. Неожиданно для всех он назвал светскую львицу «нежной девочкой». riafan.ru »

2021-2-21 20:57

В Киеве призвали стремиться к «нежной украинизации» Донбасса

Киев должен создать условия для «нежной украинизации» Донбасса, считает уполномоченный по защите государственного языка Украины Тарас Креминь. Он отметил,... rosbalt.ru »

2021-1-31 04:33

В Киеве захотели создать условия для «нежной украинизации» Донбасса

Уполномоченный по защите государственного языка Украины Тарас Креминь заявил, что Киеву следует создать условия для «нежной украинизации» Донбасса. Креминь утверждает, что в преимущественном большинстве сельское население является «исключительно украиноязычным». lenta.ru »

2021-1-31 01:15

В Киеве призвали к нежной украинизации Донбасса

Реинтеграция Донбасса должна идти параллельно с дерусификацией, Киеву следует создать условия для нежной украинизации региона, считает уполномоченный по защите государственного языка Украины Тарас Креминь. vz.ru »

2021-1-31 00:53

В Приморье показали видео нежной материнской заботы леопардов

Самые милые объятия редких дальневосточных леопардов попали в объектив фотоловушки приморского национального парка "Земля леопардов". vesti.ru »

2020-10-30 11:07

Нацпарк "Земля леопардов" поделился кадрами нежной материнской заботы леопардов

Самые милые объятия редких дальневосточных леопардов попали в объектив фотоловушки приморского национального парка "Земля леопардов". vesti.ru »

2020-10-30 11:07

Ани Лорак сразила фанатов нежной черно-белой фотосессией

Украинская певица Ани Лорак опубликовала серию черно-белых снимков с одной из своих фотосессий, образ артистки заворожил пользователей. nation-news.ru »

2020-5-2 19:17

Киселев назвал «нежной» работу полиции на шествии в поддержку Голунова 12 июня в Москве

Накануне в итоговой программе Вести недели на телеканале Россия телеведущий Дмитрий Киселев заявил, что сотрудники московской полиции во время несогласованного шествия Я/МЫ Иван Голунов в поддержку спецкорреспондента Медузы Ивана Голунова вели себя по отношению к участникам акции нежно znak.com »

2019-6-18 16:12

Кейт Аптон снялась в слишком нежной фотосессии (6 самых откровенных фото)

Девушка позировала практически без макияжа в кремовом комплекте с нежным цветочным принтом. Она чувственно и немного рассеянно смотрит в камеру, демонстрируя свои идеальные формы и плоский животик. Светлые локоны спадают пленительным каскадом. life.ru »

2018-4-6 12:26

Гвинет Пэлтроу снялась в новой «нежной истории»

Американская актриса Гвинет Пэлтроу, лицо испанского ювелирного бренда Tous, снялась в очередном рекламном короткометражном фильме этой марки. Серия Tender Stories No. 6 посвящена трогательным взаимоотношениям матери и взрослой дочери (Пэлтроу), живущих по разные стороны Атлантики. lenta.ru »

2017-4-21 17:07

Робота оснастили «нежной» рукой для ощупывания помидоров

Группа ученых Корнеллского университета продемонстрировала робота с чувствительной рукой. Gentle Bot способен максимально точно ощущать плотность предметов и, например, на ощупь определить спелость помидоров. lenta.ru »

2016-12-13 13:02

Общие деньги – залог нежной дружбы: парламентарии о реализации масштабных проектов РФ в Турции

После того как президент Турции Эрдоган принес России извинения за сбитый самолет Су-24, отношения между странами – не только политические, но и экономические - стали налаживаться. В Анкаре вспомнили о проекте "Турецкий поток", однако Россия пока ... regions.ru »

2016-7-20 17:30