Гвинет Пэлтроу снялась в новой «нежной истории»

Гвинет Пэлтроу снялась в новой «нежной истории»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 17:07

Американская актриса Гвинет Пэлтроу, лицо испанского ювелирного бренда Tous, снялась в очередном рекламном короткометражном фильме этой марки. Серия Tender Stories No. 6 посвящена трогательным взаимоотношениям матери и взрослой дочери (Пэлтроу), живущих по разные стороны Атлантики.

Подробнее читайте на ...

гвинет пэлтроу снялась новой нежной

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу рассказала о замалчиваемой проблеме женского здоровья

Американская актриса и бизнесвумен Гвинет Пэлтроу призналась, что рада возможности открыто обсуждать ощущения, которые испытывает из-за приближающегося климакса. По ее словам, еще недавно эту тему замалчивали даже в кругу семьи и друзей, поэтому женщины не могли понять, что с ними происходит. lenta.ru »

2023-11-28 10:31

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу продемонстрировала неожиданное применение статуэтки «Оскар»

Американская актриса Гвинет Пэлтроу показала, что статуэтка премии «Оскар», которую ей вручили за лучшую женскую роль в фильме «Влюбленный Шекспир», решает конкретную практическую задачу в саду — она подпирает входную дверь. lenta.ru »

2023-10-10 16:14

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу предложила пожить в своем доме

Американская актриса Гвинет Пэлтроу предложила пожить в гостевом доме в своем поместье в калифорнийском Монтесито. Знаменитость собирается выставить объявление об аренде на Airbnb. Об этом сообщает New York Post. lenta.ru »

2023-08-02 15:18

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу откровенно рассказала о необычных сексуальных практиках

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о менопаузе и посоветовала двадцатилетним чаще говорить «нет». 50-летняя артистка устроила сессию-вопрос-ответ в социальных сетях и откровенно ответила на интимные и даже грубые вопросы фанатов о сексе и нетрадиционных практиках. lenta.ru »

2023-07-18 08:33

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу вспомнила об отказе Леонардо Ди Каприо в свидании

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу вспомнила, как отказала в свидании своему коллеге, актеру Леонардо Ди Каприо. Актриса призналась, что никогда не состояла в отношениях с актером. «Он пытался в свое время. lenta.ru »

2023-05-04 11:46

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу отсудила один доллар по делу о наезде на лыжном склоне

Суд в штате Юта, США оправдал голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу, которую ранее обвиняли в столкновении с пожилым мужчиной на горнолыжном спуске в 2016 году. Об этом сообщает издание Variety. Терри Сандерсон, который подал гражданский иск против артистки, утверждал, что в результате инцидента он сломал четыре ребра. lenta.ru »

2023-03-31 06:10

Фото: 5-tv.ru

Гвинет Пэлтроу сбила 76-летнего врача во время катания на лыжах и бросила одного

Пенсионер требует, чтобы голливудская звезда выплатила ему 300 тысяч долларов из-за черепно-мозговой травмы и перелома ребер. Та сетует, что потеряла из-за мужчины полдня катания на лыжах. 5-tv.ru »

2023-03-27 22:06

Гвинет Пэлтроу обвинила в домогательствах пожилого мужчину, которого сбила на лыжном склоне

Американская актриса Гвинет Пэлтроу, представшая перед судом из-за наезда на пожилого лыжника Терри Сандерсона, обвинила его в домогательствах. Речь идёт об инциденте, произошедшем в 2016 году. life.ru »

2023-03-25 19:01

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу обвинила 76-летнего лыжника в домогательствах на склоне

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, которая предстала перед судом из-за наезда на лыжника, заподозрила своего обвинителя в сексуальных домогательствах. Телезвезда заявила, что Сандерсон сам въехал ей в спину, после чего она услышала его протяжный стон и восприняла произошедшее как сексуальное домогательство. lenta.ru »

2023-03-25 17:47

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу ответила на критику своей жесткой диеты

50-летняя американская актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу ответила на критику своей жесткой диеты, с помощью которой поддерживает подтянутую фигуру. Актриса призналась, что ест не только костный бульон и овощи, как могли заключить фанаты из ее слов. По ее словам, она ест даже картошку фри. lenta.ru »

2023-03-20 21:06

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу рассказала о своей жесткой диете

50-летняя американская актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу рассказала о своей жесткой диете. По ее словам, в первый прием пищи в полдень она употребляет кофе или «то, что не повышает уровень сахара в крови». lenta.ru »

2023-03-16 20:48

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу рассказала о самой странной процедуре по уходу за собой в жизни

50-летняя американская актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу призналась в самой странной процедуре по уходу за собой, которую она делала в жизни. Актриса рассказала, что для нее полезной оказалась озонотерапия прямой кишки, в ходе которой в тело вводят на 25 минут озонокислородную смесь. lenta.ru »

2023-03-14 19:31

Фото: forbes.ru

Гвинет Пэлтроу планирует привлечь $75 млн для своего венчурного фонда

Актриса Гвинет Пэлтроу привлечет $75 млн для развития собственного венчурного фонда Kinship Ventures. Фирма инвестирует в технологии в сфере образования, здравоохранения, красоты, предметов первой необходимости и велнеса forbes.ru »

2023-03-03 18:13

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу показала платье для свиданий с Брэдом Питтом

Американская актриса Гвинет Пэлтроу раскрыла детали своего гардероба. По ее словам, в нем хранятся наряды, которые она носила в 1990-х годах. В опубликованном ролике знаменитость показала обувь и одежду. lenta.ru »

2023-02-06 13:21

Фото: riafan.ru

Гвинет Пэлтроу поздравила мать-актрису с 80-летием совместным снимком

Звезда Голливуда Гвинет Пэлтроу поздравила с днем рождения мать — актрису Блайт Даннер. Ей исполнилось 80 лет 3 февраля. riafan.ru »

2023-02-04 11:40

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу приготовила салат и разозлила поклонников и врачей

Гвинет Пэлтроу в очередной раз подверглась критике из-за «детокс-салата» своего курса по очищению организма, который можно купить на сайте компании актрисы. Подписчики Пэтроу обвинили ее в нерациональном использовании продуктов, лжи и зарабатывании миллионов на воздухе. lenta.ru »

2023-01-20 18:39

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу рассказала о методике переживания разрыва отношений

50-летняя актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу заявила, что благодаря методике так называемого осознанного расставания может дружить с бывшими избранниками. «Когда ты проводишь значительное количество времени с кем-то, неплохо превратить эти отношения в дружбу», — сказала она. lenta.ru »

2022-12-21 09:46

Фото: lenta.ru

Гвинет Пэлтроу представила коллекцию подгузников из шерсти альпака с янтарем

49-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу представила собственную коллекцию подгузников из шерсти альпака с янтарем. О своей новой линейке артистка рассказала в социальных сетях, после чего поведала, что коллекция является фейковой и создана для того, чтобы привлечь внимание к проблеме бедности в мире. lenta.ru »

2022-05-12 17:38

Гвинет Пэлтроу выпустила подгузники из шерсти альпаки за $120 и рассердила фанатов, но не всё так однозначно

Кто не помнит вибраторы и свечи с запахом вагины, которые производит компания Пэлтроу... Актриса расширяет горизонты бизнес-деятельности? Или же анонс люксовых памперсов — грамотный пиар-ход? life.ru »

2022-05-12 13:00