Результатов: 19

«Балтийский акцент»: калининградские дизайнеры показали коллекции одежды с янтарем

КАЛИНИНГРАД, 4 декабря, ФедералПресс. На подиуме единственного в мире Дома янтарной моды показали результаты первого креативного воркшопа калининградских дизайнеров одежды «Балтийский акцент». В творческом союзе с Янтарным комбинатом «Ростеха» были созданы модели одежды и аксессуары из солнечного камня. fedpress.ru »

2023-12-4 15:56

Гвинет Пэлтроу представила коллекцию подгузников из шерсти альпака с янтарем

49-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу представила собственную коллекцию подгузников из шерсти альпака с янтарем. О своей новой линейке артистка рассказала в социальных сетях, после чего поведала, что коллекция является фейковой и создана для того, чтобы привлечь внимание к проблеме бедности в мире. lenta.ru »

2022-5-12 17:38

Вести. Калининградская область обеспечит янтарем промышленный кластер

Калининградская область обеспечит янтарем промышленный кластер» и анонсом «Калининградская область заключила соглашение с крупным янтарным кластером. Регион будет поставлять ему сырье. Ключевое условие соглашения – стопроцентная переработка солнечного камня в регионе vesti.ru »

2021-7-23 13:15

Вести. Дежурная часть. Нелегальные охотники за янтарем вооружились экскаватором

С каким размахом действуют нелегальные охотники за янтарем в Калининградской области, можно судить по кадрам оперативной съемки. Полицейские вышли на след очередных так называемых "черных копателей". vesti.ru »

2021-4-26 20:31

Золотые и серебряные украшения с янтарем начали производить в Калининградской области

В Калининградской области открыли новое производство золотых и серебряных украшений с янтарем. Новое предприятие будет выпускать более 15 кг золотых и 150 кг серебряных украшений с янтарем в год. kapital-rus.ru »

2021-4-14 14:25

Зеленский приказал уволить за махинации с янтарем на Житомирщине главу облполиции и СБУ

Президент Украины также посоветовал криминальным авторитетам, которые покрывают незаконную добычу янтаря, сменить страну для проживания tass.ru »

2019-8-12 13:23

В Калининградской области неизвестные под видом спецназа ограбили нырявших за янтарем дайверов

В Янтарном Калининградской области неизвестные в масках под видом спецназовцев ограбили четырех дайверов, нырявших в поисках принесенного штормом янтаря. Как... rosbalt.ru »

2019-1-10 17:03

Сыщик, арестованный за аферу с янтарем, госпитализирован из СИЗО

Начальник подразделения уголовного розыска УВД по ТиНАО ГУ МВД по Москве Павел Шафорост, задержанный в 2016 году по подозрению в вымогательстве денег, был госпитализирован 9 апреля из СИЗО на Петровке incident.mk.ru »

2018-4-10 09:45

Незаконную продажу украшений с янтарем обнаружили петербургские полицейские в Петропавловкой крепости

217 золотых ювелирных изделий из янтаря весом больше трех килограммов и четыре куска окаменевшей ископаемой смолы весом свыше килограмма изъяли полицейские в одном из музеев на территории Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба МВД России. 5-tv.ru »

2017-7-4 19:25

В Калининграде решают, что делать с добытым гигантским янтарем

В Калининграде сегодня одна из главных тем обнаруженный в Приморском карьере янтарный самородок весом более трех килограммов. По словам специалистов, столь крупные образования окаменевшей смолы большая редкость. ntv.ru »

2017-3-7 20:12

Ровенские полицейские рассказали, как пытались утихомирить почти 1000 охотников за янтарем

В полиции Ровенской области прокомментировали столкновение силовиков с нелегальными добытчиками янтаря, которое произошло 30 марта. В ходе массовой агрессии нарушителей пострадали 10 полицейских. rusdialog.ru »

2016-4-1 17:12