Результатов: 12

Песков назвал юридическим казусом проект закона Рады о несуществующей Ичкерии

Внесение в Верховную раду законопроекта о признании Ичкерии* является юридическим казусом. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-13 12:58

Захарова назвала отмену концерта «Би-2» из-за буквы Z «казусом исполнителя»

Дипломат призвала не травить музыкантов после этого случая, так как не видит в их поступке «ни идеологии, ни политики». aif.ru »

2022-4-29 11:56

Новая пенсионная модель обернулась казусом: россияне отказались копить на старость

Власти уже который год грозятся запустить новую модель пенсионных накоплений — ИПК (индивидуальный пенсионный капитал) economics.mk.ru »

2019-6-6 16:15

Зеленский назвал "казусом" перепутанную дату сдачи анализа крови

Процедуру политик прошел в рамках договоренности с действующим президентом страны Петром Порошенко tass.ru »

2019-4-6 07:41

Зеленский назвал казусом путаницу с датой проверки его на наркотики

В клинике ранее заявили, что сотрудник допустил ошибку, так как переволновался из-за ответственного момента. Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский назвал казусом путаницу с датой забора у него крови для проверки на алкоголь и наркотики. life.ru »

2019-4-5 18:49

Эксперт назвал правовым казусом признание Трампом суверенитета Израиля над Голанами

Член-корреспондент Академии военных наук политолог Сергей Судаков прокомментировал в разговоре с RT решение президента США Дональда Трампа в присутствии израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху подписать документ о признании суверенитета Израиля над Голанскими высотами. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-25 20:20

В Нижневартовске наконец-то разобрались с анекдотичным казусом бывшего главного бухгалтера психдиспансера

Проблема водо- и теплоснабжения города нефтяников Нижневартовска в условиях суровой сибирской зимы имеет первостепенное значение. Но износ оборудования местных котельных на сегодня – 65%. На текущий и капитальный ремонт уходит до 300 млн. versia.ru »

2019-1-30 14:13

В СПЧ назвали штампы в паспортах гей-пары из Москвы юридическим казусом

Инцидент со штампами в паспорте гей-пары из Москвы глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов назвал юридическим казусом. По его мнению, вопрос о признании недействительными документов должен решить суд. life.ru »

2018-1-29 01:02

Российские пиротехники посмеялись над казусом с салютом для Трампа

Технический сбой с салютом для избранного президента Дональда Трампа организовали российские пиротехники. Об этом с иронией в интервью НСН заявил вице-президент Московской пиротехнической ассоциации Виктор Самошин. news.yandex.ru »

2017-1-20 17:25

Хирург отрезал пациентке правую ногу вместо левой и назвал это "казусом"

В Азербайджане хирург Центра ангиологии и микрохирургии ампутировал 87-летней женщине правую ногу вместо левой и объяснил это "механической ошибкой". ntv.ru »

2016-6-24 18:32