Результатов: 11

Институт оборонного анализа США помог "Укроборонпрому" создать новую стратегию развития

Концерн сообщил, что создаст новые производства в более безопасных местах, в том числе на территориях стран-партнеров tass.ru »

2023-6-21 18:15

«Укроборонпрому» пригрозили антироссийскими санкциями США

Украинский концерн «Укроборонпром» может подпасть под антироссийские санкции США. Об этом заявил глава Антимонопольного комитета Украины Юрий Терентьев. Причиной возможного попадания в санкционный список он назвал участие в операции по покупке предприятия «Мотор Сич» вместе с китайскими компаниями Skyrizon и Xinwei. lenta.ru »

2019-11-30 01:56

В Совфеде прокомментировали решение Рады по «Укроборонпрому»

Сенатор Совета Федерации Франц Клинцевич в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал решение Верховной рады освободить предприятия «Укроборонпрома» от уплаты пеней компаниям из России. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 20:57

Удар по Украине: в Совфеде оценили решение Рады позволить "Укроборонпрому" не отдавать долги РФ

Верховная рада приняла законопроект, по которому предприятия Укроборонпрома могут не выплачивать долги и пени российским компаниям. Эксперты уверены, что от такого решения пострадает в первую очередь сама Украина. nation-news.ru »

2018-7-12 16:49

Рада разрешила «Укроборонпрому» не выплачивать России долги

Предприятия государственного концерна «Укроборонпром» освобождены от обязательств по расторгнутым договорам с Российской Федерацией в сфере военно-технического сотрудничества (ВТС) по решению Верховной рады. riafan.ru »

2018-7-12 11:37

В Госдуме ответили "Укроборонпрому" по поводу потери военных контрактов

Россия руководствуется национальными интересами страны и искусственно никому не препятствует. Об этом сообщил заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. По его словам, конкуренция присутствует в любой области, включая оборонно-промышленный комплекс. life.ru »

2018-2-2 12:10

"Укроборонпрому" предложили вооружить НАТО

Агентство НАТО по поддержке и снабжению выразило готовность сделать предложение государственному военному концерну "Укроборонпром" поучаствовать в оснащении армии НАТО. При этом украинскому госконцерну придется побороться за получение соответствующего тендера на поставку вооружения и услуг странам Североатлантического альянса, уточняет РИА ФАН. utro.ru »

2017-5-31 17:31