Результатов: 8

В Петербурге "нежный" грабитель с "мушкетом" ограбил ювелирный магазин

В Санкт-Петербурге неизвестные в медицинских масках зашли в ювелирный магазин и совершили ограбление. Как рассказали Лайфу в местных правоохранительных органах, это случилось в салоне на Большой Московской. life.ru »

2023-1-13 08:00

Казак с мушкетом и лев, высунувший язык: Геральдист объяснил, что не так с новым гербом Украины

Незалежная не смогла предложить продукта, достойного себя. Можно было создать герб, позволивший бы людям, которые не сильны в геральдике, понять задумку автора. life.ru »

2021-8-25 21:43

Росгвардейцы задержали около станции метро мужчину с мушкетом

Прохожий, вызвавший подозрения у сотрудников ОМОН, оказался вооружен – у 32-летнего жителя столицы изъяли пистолет, нож и предмет, конструктивно схожий с мушкетом. vesti.ru »

2021-6-12 12:58

Оружейника с мушкетом остановили по дороге на боевую реконструкцию

Оперативное чутье не подвело полицейских, стоявших на страже вестибюля станции метро «Калужская». Они задержали пассажира со старинным пистолетом. Вчера корреспондент «ВМ» выяснил подробности. vm.ru »

2016-4-12 20:48

В московском метро задержан мужчина с самодельным мушкетом

Сотрудники УВД на Московском метрополитене при выборочном досмотре одного из пассажиров обнаружили и изъяли самодельный крупнокалиберный пистолет, внешним видом напоминающий старинный мушкет, при этом пригодный для стрельбы. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-12 10:07