Результатов: 11

Жгучий взгляд и попытки сблизиться: студентки рассказали про историка Соколова в новом фильме

Бывшие студентки доцента СПбГУ Олега Соколова рассказали подробности личного общения с историком в документальном фильме &laquo;Приглашение на бал. Жертвы русского Наполеона&raquo;. Видео опубликовано на сайте <a href="https://premier.one/">premier.one</a>. vm.ru »

2020-5-25 14:34

Жгучий перец назвали залогом долголетия

Исследователи Средиземноморского неврологического института в Италии заявили, что частое употребление жгучего перца чили способствует продлению жизни и снижает риск преждевременной смерти на 23 процент, пишет «Лента nsn.fm »

2019-12-17 08:08

Насколько жгучий хрен «Дядя Ваня» и что тайно подмешали в приправу «Просто!»

Популярнейшая во всем мире приправа незаслуженно обделяется вниманием в России. А вся из-за своего не вполне приветливого названия – «хрен». Телепрограмма «НашПотребНадзор» проверила столовый хрен из наших магазинов и рассказала о преимуществах жгучей приправы. versia.ru »

2019-10-13 12:29

Жгучий снег Атласа. Почему зимой нужно отдыхать в горных районах Марокко

Первин Мамед-заде — про "маленькую Швейцарию" на севере Африки, курортный городок Ифран, горнолыжную станцию в кратере спящего вулкана и мистические озера tass.ru »

2019-1-17 16:00

Жгучий аргумент: в Кемерово местный житель пытался сжечь магазин

В Кемерово недовольный покупатель попытался сжечь комиссионный магазин вместе с сотрудниками. В торговой точке он приобрел мобильный телефон, но уже через пару дней решил его вернуть. Получив вежливый отказ, мужчина ушел. tvzvezda.ru »

2018-9-29 18:54

Жгучий цвет. Горожан ждут в оранжерее, где наступила весна

1 марта, в первый день весны, оранжереи Музея-заповедника «Царицыно» открыли двери для всех, кто хочет увидеть первые в этом году цветы. Нарциссами, крокусами и, конечно, тюльпанами любовалась и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-3-1 15:35