Результатов: 9

Стройнящий напиток. Врач объяснила, правда ли кофе с корицей поможет худеть

Выпивая каждый день кофе с корицей, можно рассчитывать на обретение более стройных форм. Но есть нюансы, как правильно готовить и употреблять такой напиток, чтобы получить максимальный эффект. aif.ru »

2024-2-15 06:06

Психолог раскрыла, можно ли разбогатеть благодаря трендовому кофе с корицей по четвергам

Этой осенью на просторах Интернета появился тренд, где люди рассказывают, что кофе с корицей по четвергам положительно влияет на финансы. По словам практического психолога Елены Митрохиной, люди всегда хотят найти волшебную палочку для исполнения желаний, однако прежде всего судьба человека зависит от него самого. Об этом специалист рассказала РИАМО. life.ru »

2023-10-12 15:16

Вкусный и нежный яблочный пирог с корицей: рецепт от Юлии Высоцкой

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Юлия Высоцкая опубликовала в Instagram несколько фото с программы «Едим дома». Все наверняка пустили слюнки. «ФедералПресс» нашел ее рецепт изумительного яблочного пирога, чтобы скорее утолить голод. fedpress.ru »

2021-11-30 10:41

Американский рулет с корицей попал в книгу рекордов Гинесса

Американские пекари из города Медфорд, штат Орегон, испекли самый огромный рулет с корицей весом более полутонны. Их достижение официально зарегистрировано в Книге рекордов Гиннеса. argumenti.ru »

2018-4-16 17:56