Результатов: 14

Гламурная фотосессия на старинном еврейском кладбище возмутила мэра Иркутска (видео)

Мэр Иркутска Руслан Болотов осудил гламурную фотосессию на старинном городском еврейском кладбище, являющемся мемориальным комплексом. Как передает «РИА... rosbalt.ru »

2022-8-19 17:40

Гламурная жена затмила область: Чем зарабатывает и как живёт врио замгубернатора Владимирской области Елянюшкин

Жители депрессивной Владимирской области обсуждают инициативы нового замгубернатора по вопросам ЖКХ Германа Елянюшкина, а также его яркую и явно небедную супругу. Что известно о чиновнике? life.ru »

2022-1-21 00:40

Гламурная рабыня: Бритни Спирс продолжает зарабатывать миллионы для отца, который не разрешает ей рожать

Вскрытая журналистами в документальном фильме шокирующая правда о 13-летнем аде, в который превратилась опека отца-наркомана для американской поп-дивы, может быть не учтена на очередном судебном заседании. life.ru »

2021-6-26 00:40

Вести. Дежурная часть. Гламурная судья отправится по этапу

В Астрахани летящей походкой вот-вот отправится в колонию бывшая судья из Волгограда Юлия Добрынина. Следователи доказали, что под черной мантией скрывалась любительница больших денег и красивой жизни. vesti.ru »

2021-4-24 19:56

France Info: гламурная старость — модные китайские бабушки покорили соцсети

Четыре модно одетые пожилые женщины дефилируют по популярным кварталам Пекина — и уже произвели фурор в соцсети Douyin, передаёт France Info. Своими перформансами участницы клуба «Гламурных бабуль Пекина» демонстрируют, что женщинам за 60 надо принять старость и смотреть на жизнь позитивно, потому что и в этом возрасте можно оставаться красивой. russian.rt.com »

2020-8-17 23:08

Загитова и Медведева бьются за "Оскар". У фигуристов появилась гламурная награда

В фигурном катании впервые будут вручать призы по итогам сезона. Награду ISU Skating Awards уже сравнивают с "Оскаром" и "Золотым мячом". Кто претендует на почётную статуэтку и как проголосовать за любимого фигуриста — в материале Лайфа. Читать далее... life.ru »

2020-2-4 07:30

Пионтковский: Впервые на политическую арену выходит не гламурная публика, а миллионы обездоленных граждан РФ

В РФ существует риск обрушения государственных структур, угрожающий самому существованию государства, считает российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-8-11 01:20

«Любая гламурная кухарка считает, что может управлять государством»: екатеринбургский депутат решил пойти в президенты после заявления Собчак

Евгений Боровик собирается оттянуть голоса у телеведущей. justmedia.ru »

2017-10-25 08:22

Сталин как гламурная жвачка

Число россиян, считающих сталинские репрессии политическим преступлением, за пять лет снизилось с 51 до 39%, а четверть респондентов объясняют их «политической необходимостью». Таковы данные свежего опроса «Левада-центра». vm.ru »

2017-5-24 11:09

Гламурная кошка из Румынии приглянулась интернет-пользователям

Кошка по кличке Питзуш из Румынии стала любимицей пользователей Instagram благодаря своей хозяйке, которая наряжает животное и публикует ее снимки в интернете. На аккаунт питомицы породы нибелунг подписаны более 14 тысяч человек. lenta.ru »

2016-6-8 08:00