Результатов: 89

В стратегии Victoria 3 Маркс и Ленин приведут за собой революцию

Игра Victoria 3, которую так долго ждали и наконец получили в свои руки поклонники глобальных стратегий, обзаведётся своим первым дополнением, описание которого звучит довольно радикально. Пакет «Глас народа» (The Voice of the People) выйдет вместе с обновлением 1. ridus.ru »

2023-4-22 22:34

63-летняя модель снялась в рекламе нижнего белья Marks & Spencer

Модель Никола Гриффин снялась в рекламе нижнего белья больших размеров британского бренда Marks & Spencer. На опубликованном фото 63-летняя манекенщица предстала в классическом костюме кремового оттенка. lenta.ru »

2023-3-1 20:41

Захарова заявила, что «Маркс и Энгельс в гробу переворачиваются» от нынешней экономической политики ЕС

ЕС обнародовал отчет о состоянии экономики с такой помпой, словно у них действительно есть повод для радости, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. versia.ru »

2023-2-17 12:48

Захарова считает, что Маркс и Энгельс возмутились бы нынешней экономической политикой ЕС

Официальный представитель российского МИД обратила внимание на отчет Еврокомиссии о внешнеторговой и экономической политике, отметив, что "еврокомиссары представили отчет с такой помпой, будто бы был повод для радости" tass.ru »

2023-2-17 09:44

Стала известна дата закрытия всех магазинов Marks & Spencer и Gap в России

Британский производитель одежды Marks & Spencer (M&S) окончательно покинет российский рынок к концу этого года — 31 декабря. Как узнал телеграм-канал Mash, вместе с ним вскоре уйдёт из страны американский бренд Gap. life.ru »

2022-12-6 10:55

Бренд одежды Marks & Spencer уйдет из России

Британский производитель одежды Marks & Spencer полностью уйдет c российского рынка на фоне ситуации на Украине. Все магазины марки окончательно закроются в стране до Нового года, однако точной даты прекращения работы представители компании не назвали. lenta.ru »

2022-11-7 18:30

Бренд Marks & Spencer начнет сдавать одежду в аренду ради спасения планеты

Один из крупнейших мировых ретейлеров Marks & Spencer будет сдавать в аренду капсульные гардеробы на месяц. Решение компании объяснили желанием предоставить покупателям экологичную возможность менять образы, но при этом внести вклад в спасение планеты от последствий изменения климата. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2022-10-31 14:58

Робот «Дуняша», Карл Маркс и Арктика: чем встречают стенды участников ПМЭФ-2022

В Санкт-Петербурге открылся 25-й юбилейный международный экономический форум. На ПМЭФ компании не только подписывают крупные сделки, но и пытаются удивить оригинальностью оформления стендов. Forbes выбрал самые яркие и необычные из них forbes.ru »

2022-11-29 16:18

Британский ретейлер Marks & Spencer уходит с российского рынка

Поставки товаров в Россию были приостановлены ещё в начале марта, а сейчас компания признала расходы в размере 31 миллиона фунтов стерлингов, которые нужны, чтобы оформить это решение. life.ru »

2022-5-25 10:55

Marks & Spencer уйдет с российского рынка

Британский производитель одежды Marks & Spencer уйдет c российского рынка на фоне ситуации на Украине. Компания приостановила поставки товаров в Россию еще в марте. Владельцем ООО «Марка Рус» является Retail International Holding B. lenta.ru »

2022-5-25 10:17

Модный бренд Marks & Spencer приостановил продажи в России

Британский ретейлер модной одежды Marks & Spencer объявил, что временно прекращает продажи на территории России. «M&S приостанавливает поставки для российского бизнеса турецкого франчайзи», — говорится в сообщении компании. lenta.ru »

2022-3-4 16:51

«Маркс предсказал информационную экономику, интеллектуальную собственность. Но сейчас он был бы сильно удивлен». Писатель и марксист Алексей Цветков — о том, зачем нам «Капитал» сегодня ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

Аллергия на марксизм в интеллектуальных российских семьях передается детям как столовое серебро. В этом смысле наше общество глубоко провинциально. slon.ru »

2022-2-2 08:00

«Социализм действительно работает. Карл Маркс просто выбрал не тот вид» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Как железная социальная организация помогла муравьям стать самыми многочисленными и, возможно, самыми влиятельными (после человека) животными на земле: отрывок из книги Берта Хёлльдоблера и Эдварда Уилсона «Путешествие к муравьям» slon.ru »

2022-1-26 16:45

Lacoste подала в суд на Marks & Spencer за изображение крокодила на товарах

Lacoste подала в суд на Marks & Spencer за использование изображения крокодила на товарах. Французский бренд обвинил британского ретейлера в нарушении прав на товарный знак. Ранее M&S сам подавал в суд из-за торта в виде гусеницы forbes.ru »

2022-1-15 19:58

В Индии состоялась свадьба Фридриха Энгельса. Гостями на ней были Маркс и Ленин

По данным газеты Mathrubhumi, все обладатели необычных имен - жители Кералы, где многие десятилетия у власти находилась Коммунистическая партия Индии tass.ru »

2021-11-17 12:30

Маркс, Ленин и Хо Ши Мин приехали на свадьбу Энгельса в Индию

Маркс, Ленин и Хо Ши Мин собрались в выходные в штате Керала на юге Индии, чтобы посмотреть на церемонию бракосочетания Энгельса. Жених и гости являются членами местной коммунистической партии. При этом Энгельс и Ленин братья, а Маркс и Хо Ши Мин — сыновья местного партийного активиста. Имя невесты осталось неизвестным lenta.ru »

2021-11-17 07:18

Ленин и Маркс аплодируют Грете Тунберг и BLM

Полицейский случайно убивает негра-рецидивиста, и вся Америка, которая ещё 60 лет назад была увешана табличками «Туалет только для белых!», становится на колени перед чернокожими, предавая обструкции тех, кто не хочет делать того же. versia.ru »

2021-4-12 07:30

Бразильский футболист Маркс Ленин привел в ужас тренеров тольяттинского «Акрона»

Бразилец по имени Маркс Ленин прибыл на сбор тольяттинского «Акрона» с катастрофическим лишним весом. Скорее всего, его исключат из команды riafan.ru »

2021-2-8 20:13

Бывший сенатор Брюс Маркс считает, что выборы президента США могут закончиться судебными разбирательствами

Бывший сенатор штата Пенсильвания Брюс Маркс не исключает судебных разбирательств по итогам выборов президента в 2020 году. Он считает, что у Дональда Трампа "есть все основания считать, что в Филадельфии могут быть вбросы". argumenti.ru »

2020-10-29 22:09

Родителям первоклассников предложили дать выходной 1 сентября

Родителям первоклассников предложили дать право на дополнительный оплачиваемый выходной 1 сентября. С такой инициативой к вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой обратилась глава Института прогрессивного образования Анна Маркс. vesti.ru »

2020-8-17 09:00

Маркс был не прав: парламентарии об сокращении рабочего времени и производительности труда

Пандемия коронавируса стала небольшим шагом на пути к переходу на четырехдневную рабочую неделю, считает глава комитета по труду и соцполитике Ярослав Нилов ЛДПР . Выступая на социальном форуме РСПП, депутат напомнил, что летом прошлого года ... regions.ru »

2020-6-19 20:27

Sasapost (Египет): как встретились ислам и Маркс?

Идея связать ислам и учение Карла Маркса кажется фантастической. Что может быть общего между религией и философией, которая является главным оплотом атеизма? Оказывается, «марскистско-иламский» подход лежит в основе нескольких важных идей так называемых прогрессивных исламистов. Что получилось из этой «гремучей смеси»? oko-planet.su »

2019-12-15 23:57

В своих стихах Карл Маркс преподносил себя как Люцифера

Карл Маркс, как известно, родился в Трире, почтенном городе Рейнской Пруссии, в 1818 году, в семье выдающегося юриста и внука раввина. Если быть точным, оба родителя Маркса являлись потомками раввинов. oko-planet.su »

2019-12-7 01:25

В США объяснили опасность действий Вашингтона в отношении Венесуэлы

США в действиях относительно Венесуэлы придерживаются так называемой доктрины Монро, на основе которой они не раз вмешивались в дела других стран; эти действия ведут к конфликту в том числе и с Россией, считает американский юрист, партнер юридической фирмы Marks & Sokolov и экс-сенатор штата Пенсильвания Брюс Маркс. vz.ru »

2019-1-30 08:58

Карл Маркс станет главным героем аниме

В Сети был опубликован первый трейлер будущего мультсериала о жизни и деятельности немецкого философа. Китайский интернет-портал Bilibili, посвящённый играм и аниме, займётся созданием анимационного сериала о Карле Марксе при поддержке Правительства Китая. Об этом сообщает Global Times. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 07:11

В Русском музее до середины января открыта выставка «Карл Маркс навсегда»

В этом году мир отметил 200-летний юбилей Карла Маркса, остающегося одним из самых значимых и ярких мыслителей не только XX века, но и всей мировой... rosbalt.ru »

2018-12-19 14:22

Названа выгода России от увольнения генпрокурора США

Решением о смене генерального прокурора американский президент Дональд Трамп приблизил конец российского расследования, которое ведет Роберт Мюллер, уверен Брюс Маркс, партнер юридической фирмы Marks & Sokolov и бывший сенатор штата Пенсильвания. vz.ru »

2018-11-9 07:53

Николай Кофырин, Маркс умер — марксизм жив

По мнению ряда историков и экономистов, попытки построить «справедливое общество» на основе классического марксизма не только не жизнеспособны и утопичны, но привели к напрасной гибели миллионов людей во всём мире... echo.msk.ru »

2018-10-27 10:37

Котировки Marks & Spencer выросли благодаря главному тренеру Англии по футболу

Котировки Marks & Spencer достигли месячного максимума: к 10.36 мск одна акция стоила 309,63 британских пенса, свидетельствуют данные Лондонской биржи. Это произошло благодаря главному тренеру сборной Англии Гарету Саутгейту, пишет Financial Times. news.mail.ru »

2018-7-11 23:24