Результатов: 16

Кременная и Белогоровка остаются самыми напряженными участками фронта в ЛНР

Кременской район, поселок Белогоровка и Купянское направление остаются самыми напряженными участками фронта в ЛНР, сообщил координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР, депутат Госдумы Виктор Водолацкий. vz.ru »

2024-2-14 11:21

Водолацкий: Кременная и Белогоровка остаются самыми напряженными участками фронта в ЛНР

Координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР сообщил, что помимо постоянного усиления живой силы, украинское командование регулярно направляет на упомянутые участки фронта "вооружение, которое поступает от западных спонсоров" tass.ru »

2024-2-14 10:43

Песков назвал "весьма напряженными" нынешние отношения России и Молдавии

Столичные следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и изучают записи камер видеонаблюдения tass.ru »

2023-2-20 12:15

Эрдоган: отношения со Швецией могут стать более напряженными из-за РПК

Если Швеция не примет необходимые меры против сторонников Рабочей партии Курдистана (РПК), отношения Анкары со Стокгольмом могут обостриться, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

ridus.ru »

2023-1-16 21:57

Турция пригрозила Швеции напряженными отношениями

Отношения между Турцией и Швецией могут стать гораздо более напряженными, если Стокгольм не примет меры против Рабочей партии Курдистана (РПК), заявил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган. Он также подчеркнул, что Стокгольм и Хельсинки отказались выдать около 130 террористов, хотя это одно из условий для ратификации Анкарой заявки на вступление этих стран в НАТО, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-16 21:56

Почти 50% опрошенных россиян назвали отношения с Финляндией прохладными и напряженными

Министерство иностранных дел Финляндии совместно с российскими социологами выяснило, как изменилось отношение россиян к этой стране. riafan.ru »

2022-11-18 11:14

Выборы в Армении обещают быть напряженными. Фавориты гонки ведут жесткую агитацию

Основными соперниками на предстоящих выборах являются партия и.о. премьера Никола Пашиняна "Гражданский договор" и блок "Армения" экс-президента страны Роберта Кочаряна tass.ru »

2021-6-18 09:38

Медведев: Киеву выгодно объяснять просчеты внутри страны напряженными отношениями с РФ

Никакой альтернативы движению внутри этого нормандского формата с использованием минских договоренностей не существует, уверен замглавы Совбеза РФ tass.ru »

2021-2-1 11:07

Сергей Шойгу обеспокоен напряженными отношениями между Россией и НАТО

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил о возросшей напряженности между Россией и блоком НАТО в Европе. fedpress.ru »

2020-2-18 17:35

Лавров назвал напряженными некоторые направления российской внешней политики

После приветственного слова глава МИД РФ покинул мероприятие ЮНЕСКО, сославшись на внешнеполитическую эскалацию tass.ru »

2018-11-26 11:05

Отношения между Путиным и Кириллом стали напряженными после начала конфликта на Донбассе: для патриарха важны хорошие отношения с украинской властью – Центр Карнеги

Церковь в понимании президента РФ Владимира Путина всегда была неким идеологическим отделом, который вдохновляет на "дела созидания и подвиги защиты Отечества", а патриархи этим отделом руководили, пишет журналист Андрей Перцев в статье на Carnegie. gordonua.com »

2018-1-11 14:23

Более трети граждан РФ считают отношения России и Украины напряженными

Отношения между Россией и Украиной стали темой опроса, который провел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). riafan.ru »

2017-7-12 14:46

Я бы самыми напряженными назвал отношения между совестливыми и бессовестными

Мне кажется, результаты опроса соответствуют действительности, хотя если бы спросили меня, я бы самыми напряженными назвал отношения между совестливыми и бессовестными. Отсюда напряженность и между богатыми и бедными, руководителями и рядовыми ... regions.ru »

2016-6-29 10:04

Райс: отношения США и России останутся напряженными из-за Украины

Помощник президента США Барака Обамы по национальной безопасности Сюзан Райс заявила, что отношения между Вашингтоном и Москвой останутся напряженными до тех пор, пока не закончится украинский кризис. tvc.ru »

2016-6-10 09:21