Результатов: 14

В Эстонии признали незаменимость российских туристов

Отельеры уезда Ида-Вирумаа на северо-востоке Эстонии признали незаменимость российских туристов. Согласно полученной информации, с января по февраль 2023 года в гостиницах региона количество иностранных путешественников снизилось почти на 50 процентов, составив 2515 человек. lenta.ru »

2023-4-18 18:01

Новак указал на незаменимость российских энергоресурсов

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Российские энергоресурсы невозможно отрезать от мирового рынка, по причине того, что РФ является крупным экспортером, считает вице-премьер РФ Александр Новак. fedpress.ru »

2022-12-25 22:58

Премьер Греции Мицотакис отметил незаменимость российского газа для Евросоюза

Евросоюз не сможет заменить российский газ в ближайшее время, считает премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис, подготовивший колонку для агентства Bloomberg. riafan.ru »

2022-10-3 15:05

Беспилотники показали свою незаменимость в боевых действиях

Боевые действия на Украине имеют существенное отличие от таковых, происходивших в скажем в Сирии, Нагорном Карабахе или в Афганистане. Суть в том, что здесь, впервые в истории войн, наблюдается массовое использование беспилотников и оно по мере продолжения конфликта только нарастает. argumenti.ru »

2022-8-5 16:11

«Последняя надежда Европы» признала незаменимость российского газа

Катар, который называли последней надеждой Европы в случае отказа от поставок российского газа, признал незаменимость российского топлива для региона. Такое мнение высказал госминистр страны по вопросам энергетики Саад аль-Кааби. lenta.ru »

2022-2-22 14:50

Усталость, незаменимость и насыщенный график: в чём причина «голевой засухи» Дзюбы

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба в матче 12-го тура РПЛ с «Рубином» выиграл лишь одно верховое единоборство и ни разу не пробил по чужим воротам. Данная встреча стала для него седьмой подряд во всех турнирах без забитых мячей. russian.rt.com »

2020-10-28 15:41

Незаменимость Дзюбы, яркая игра Миранчука и ошибки Семёнова: чем запомнился матч сборных Венгрии и России

Сборная России по футболу на выезде не без труда победила национальную команду Венгрии во втором туре группового этапа Лиги наций. Забив три мяча к 47-й минуте встречи, подопечные Станислава Черчесова сбавили обороты и едва не поплатились за это. russian.rt.com »

2020-9-7 12:10

Эксперт: облачные и интернет-сервисы во время кризиса доказали свою незаменимость

Глава SberCloud считает Евгений Колбин считает, что одна из главных причин "кризисного" успеха для использующих облачные технологии компаний - это возможность моментального масштабирования ИТ-инфраструктуры в облаке tass.ru »

2020-6-9 13:50

Зидан признал незаменимость Криштиану Роналду

Французский тренер Зинедин Зидан вспомнил о временах Криштиану Роналду в «Реале» и посетовал на незаменимость португальца для клуба, который вылетел из Лиги чемпионов и уже не сможет побороться за победу в чемпионате Испании. versia.ru »

2019-4-15 09:52

Морозы отрезвляют: «Зверь с Востока» доказал Европе незаменимость российского газа

Сильные похолодания в Европе, названные «Зверем с Востока», привели к установке нового рекорда по импорту газа, суточные поставки которого достигли 655,2 млн кубометров. riafan.ru »

2018-2-26 18:05

В Минкомсвязи поставили под сомнение незаменимость Telegram

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин заявил, что в случае блокировки мессенджера Telegram в России, его можно будет заменить. «Незаменимых у нас нет», — сказал он. В тоже время предсказать эффект от блокировки сервиса и реакцию рынка Волин отказался. lenta.ru »

2017-6-23 12:54

Писатель: Турция была вынуждена признать «незаменимость» России

Тот факт, что президент Турции Реджеп Эрдоган всё же извинился перед Москвой за инцидент со сбитым российским бомбардировщиком, свидетельствует о том, что Анкара признала «незаменимость» России на Ближнем Востоке, полагает писатель и юрист Оливье д'Озон. russian.rt.com »

2016-7-12 04:25