Результатов: 48

Экономист Семёнова: Некоторым россиянам в декабре пенсия придёт дважды

Некоторым категориям граждан пенсия за январь 2023 года будет выплачена в декабре. Кандидат экономических наук, доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Галина Семёнова рассказала, кого это коснётся. life.ru »

2022-11-25 02:15

Избившего Павла Прилучного бизнесмена Семёнова приговорили к исправительным работам

Районный суд Калининграда приговорил к исправительным работам владельца ночного клуба «Завод» в Калининграде Владимира Семенова за избиение актера Павла Прилучного. versia.ru »

2022-11-19 21:32

О чём будет комедия «Многотрудная жизнь Ивана Семенова»?

На днях в сети появился новый трейлер детской комедии «Многотрудная жизнь Ивана Семенова», снятой по книге Льва Давыдычева «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника». aif.ru »

2022-6-8 00:13

Редакции пяти рязанских СМИ потребовали от председателя облсуда допустить их журналистов на процесс по иску бывшего вице-губернатора

Бывший вице-губернатор Михаил Семёнов проработал в своей должности месяц. Его уволили 18 октября после того, как появилась информация о якобы 7x7-journal.ru »

2021-12-12 18:10

"Авангард" объявил о возвращении обладателя Кубка Гагарина Семёнова из "Торонто"

В прошлом сезоне он отметился 14 забитыми шайбами и 21 результативной передачей, после чего отправился за океан. life.ru »

2021-12-6 12:06

Тридцать лет назад петербургские художники Азат Мамединов и Тамара Семёнова создали международный фестиваль искусств «Мастер-Класс»

В начале 90-х годов прошлого века в Санкт-Петербурге зародился уникальный просветительский проект. Художники Азат Мамединов и Тамара Семёнова в 1992 году придумали и сотворили то, о чём многие знаменитые культурно-массовые организаторы могли только мечтать. versia.ru »

2021-11-24 11:15

ФСБ «учла в работе» информацию из расследования Навального об имуществе главы Марий Эл Александра Евстифеева

На YouTube-канале «Алексей Навальный» 24 августа 2021 года вышло расследование про недвижимость главы Марий Эл Александра Евстифеева. В нем утверждается,… 7x7-journal.ru »

2021-10-29 16:52

Две истории — одна квалификация: как добиться успеха в крупной корпорации

Чтобы стать востребованным специалистом, уже недостаточно иметь диплом престижного вуза и рекомендации работодателей. От чего сегодня зависит профессиональный успех, какие компетенции необходимо освоить и почему стоит это сделать как можно раньше, "ДП" разбирался вместе с финансовым директором ООО "Невский Пассаж" (Jensen Group) Михаилом Лысенко и директором по финансам и контролю в Центральной и Восточной Европе компании Air Products & Chemicals Еленой Семёновой. dp.ru »

2021-10-20 17:30

СМИ сообщили о задержании за браконьерство рязанского вице-губернатора Михаила Семёнова и главы местного Россельхознадзора Олега Наумова

Несмотря на то, что информация СМИ и телеграм-каналов о задержании высокопоставленных чиновников (Михаила Семёнова и Олега Наумова) имеет косвенные подтверждения, в местном правительстве и надзорном ведомстве её опровергли. versia.ru »

2021-10-12 20:58

ТК «Греководник» сообщил о задержании Олега Наумова и Михаила Семёнова за браконьерство

Телеграмм - канал (ТК) «Греководник» в своём тексте опубликовал сообщение следующего содержания: «По данным некоторых источников, 10-11 октября в государственном природном заповеднике в Сараевском районе Рязанской области сотрудниками МВД за незаконный отстрел диких животных были задержаны несколько чиновников: руководитель Россельхознадзора, уже судимый Олег Наумов, а также вице-губернатор Михаил Семёнов. argumenti.ru »

2021-10-12 20:51

"Непозволительно вести себя так": Боксёрша Семёнова вызвала на бой Губерниева после перепалки с Бузовой

В ответ комментатор предложил спортсменке вместе принять участие в соревнованиях по академической гребле. life.ru »

2021-6-15 12:37

"Захлебнётесь в собственном дерьме": Жена Семёнова резко ответила "диванным критикам" после ошибки футболиста на Евро

Ольга написала, что болельщикам необходимо уважать труд игроков нашей сборной, которые готовы "выплюнуть лёгкие, но доработать до конца". Она посетовала на злость, невоспитанность фанатов, а позже удалила неоднозначный пост. life.ru »

2021-6-13 11:33

В Москве открылась выставка работ Анатолия Семёнова "Благодарное поколение"

Экспозиция посвящена памяти отца художника, лейтенанта Красной армии, погибшего при освобождении Польши от немецко-фашистских войск. vesti.ru »

2021-5-19 20:28

Тайна смерти писателя Юлиана Семёнова. За что могли убрать автора "17 мгновений весны" и "ТАСС уполномочен заявить"

В СССР не было писателя, который был бы так знаменит, как Юлиан Семёнов. Многие знали его даже не по книгам, а по фильмам — как "отца" разведчика Штирлица (Максима Исаева). Популярность этого персонажа и вера в то, что он реальный человек, привела к тому, что сам Брежнев однажды решил вручить Штирлицу орден. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 00:40

«Даже вдесятером выглядели достойно»: Черчесов об игре с турками, удалении Семёнова и тактических изменениях

Сборная России по футболу в матче Лиги наций с Турцией даже после удаления Андрея Семёнова выглядела достойно. Об этом заявил главный тренер отечественной национальной команды Станислав Черчесов. По словам наставника, в перерыве он настраивал подопечных на победу. russian.rt.com »

2020-11-16 01:01

Заболотный: после удаления Семёнова всё пошло не по плану

Нападающий сборной России по футболу Антон Заболотный прокомментировал поражение национальной команды от сборной Турции в матче пятого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 00:36

Удаление Семёнова и пенальти за фол Кузяева: как Россия проиграла Турции в Лиге наций

Сборная России по футболу проиграла Турции в выездном матче Лиги наций со счётом 3:2. Подопечным Станислава Черчесова удалось быстро открыть счёт благодаря голу Дениса Черышева. Однако в середине первого тайма Андрей Семёнов получил красную карточку после грубой ошибки Магомеда Оздоева. russian.rt.com »

2020-11-16 00:16

Федотов считает, что судья не должен был удалять Семёнова в матче с Турцией

Арбитр Игорь Федотов высказался об удалении защитника сборной России по футболу Андрея Семёнова в первом тайме матча пятого тура группового этапа Лиги наций с Турцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 21:23

Удаливший Семёнова судья назначил пенальти в ворота сборной России

Польский арбитр Шимон Марциняк назначил пенальти в ворота сборной России в матче пятого тура группового этапа Лиги наций с Турцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 21:17

Сборная России осталась в меньшинстве в матче с Турцией после удаления Семёнова

Защитник сборной России Андрей Семёнов получил прямую красную карточку в первом тайме матча пятого тура группового этапа Лиги наций с Турцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 20:29

Вызов Беляева, травма Семёнова и подготовка к матчу с Турцией: как сборная России провела день после поражения от Швеции

Защитник Максим Беляев вызван в сборную России по футболу после поражения от Швеции в товарищеской игре. Игрок тульского «Арсенала» провёл первую тренировку и отметил, что находится в хорошей форме. russian.rt.com »

2020-10-10 22:20

Diletant.media, Тянь-Шань: самая известная экспедиция Петра Семёнова

Помимо описания и открытия гор в центральной Азии, знаменитый русский учёный совершил немало подвигов на интеллектуальном поприще – но признание он получил именно благодаря походу в труднодоступные Центральной Азии... echo.msk.ru »

2020-9-22 15:38

Незаменимость Дзюбы, яркая игра Миранчука и ошибки Семёнова: чем запомнился матч сборных Венгрии и России

Сборная России по футболу на выезде не без труда победила национальную команду Венгрии во втором туре группового этапа Лиги наций. Забив три мяча к 47-й минуте встречи, подопечные Станислава Черчесова сбавили обороты и едва не поплатились за это. russian.rt.com »

2020-9-7 12:10

Певица Семёнова огорчена смертью Легкоступовой: «Молодая женщина, которая только что начала становиться счастливой»

Екатерина Семёнова, певица, расстроилась, узнав о смерти своей коллеги Валентины Легкоступовой. Артистка выразила соболезнования родням и близким Легкоступовой и сказала, что ей очень обидно, что певица скончалась. argumenti.ru »

2020-8-15 15:59

Минздрав призвал не экономить на выплатах врачам, работающим с COVID-19

Замминистра Татьяна Семёнова отметила, что из ряда регионов поступила информация о стимулирующих выплатах медперсоналу в размере нескольких сотен рублей. aif.ru »

2020-5-11 07:33

Гражданский активист из Чувашии Дмитрий Семёнов получил политическое убежище в Литве

Гражданский активист Дмитрий Семёнов устроился работать в Литве журналистом, там он живет с марта 2018 года, когда не решился возвращаться в Рос… 7x7-journal.ru »

2020-2-7 16:05

Актриса Екатерина Семёнова прокомментировала смерть композитора Сергея Березина

Певица, композитор и актриса Екатерина Семёнова в беседе с радио Sputnik прокомментировала сообщения о смерти народного артиста России, автора песни «Снег кружится» Сергея Березина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 22:17

Гимнастка Семёнова рассказала, как в её организм попал допинг

Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Александра Семёнова прокомментировала свою дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 12:17

В РФС назвали правильным удаление футболиста «Ахмата» Семёнова в матче со «Спартаком»

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров дал свою оценку эпизоду с удалением защитника «Ахмата» Андрея Семёнова в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-1 15:42

В «Ахмате» рассказали, когда решат вопрос с подачей апелляции на удаление Семёнова

Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров рассказал, когда клуб примет решение о возможной подаче апелляции на отмену удаления защитника Андрея Семёнова в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 14:36

Тренер «Ахмата» заявил, что удаление Семёнова сломало игру с «Ростовом»

Главный тренер грозненского «Ахмата» Игорь Ледяхов прокомментировал поражение своих подопечных от «Ростова» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 00:57

Умерла директор питерского Молодёжного театра на Фонтанке

Директор петербургского Молодёжного театра на Фонтанке Лилия Семёнова ушла из жизни в Северной столице. Её не стало в возрасте 62 лет. Об этом сообщает пресс-служба комитета по культуре Санкт-Петербурга. life.ru »

2018-7-5 18:33

Россотрудничество/ В РЦНК в Астане открылась выставка о творчестве Юлиана Семёнова

Открывая выставку, руководитель представительства Россотрудничества Виктор Нефёдов отметил, что она проводится в дни празднования 75-летия победы в Сталинградской битвы и в канун российского Дня защитника Отечества. gospress.ru »

2018-2-16 12:30

Основатель «школы чёрного пиара» уверен, что история Шурыгиной и Семёнова срежиссирована

Об этом кандидат философских наук Антон Вуйма рассказывает с приведением примеров и пояснений. 5-tv.ru »

2018-1-11 11:54

«Тольятти, встречай!» — сестра Сергея Семёнова опубликовала первое фото брата на свободе

Екатерина Семёнова — сестра Сергея, осуждённого по делу об изнасиловании Дианы Шурыгиной и освобождённого условно-досрочно за примерное поведение, выложила в сеть первое фото с братом в родном городе. 5-tv.ru »

2018-1-10 10:59

Министр образования и науки уволила и. о. ректора МПГУ Семёнова

Министр образования и науки России Ольга Васильева уволила и. о. ректора Московского педагогического государственного университета Алексея Семенова. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства. vedomosti.ru »

2016-10-17 21:14

Ксения Семёнова: Ощущения грандиозного открытия у меня не было после церемонии в Рио

Корреспонденты "ВМ" вместе с известными спортсменами сравнили церемонии открытий Олимпиад в Рио-де-Жанейро и Сочи. vm.ru »

2016-8-6 15:55