Результатов: 94

Свердловчанина будут судить за браконьерство

КИРОВГРАД, 21 февраля, ФедералПресс. Жителя Новоуральска будут судить за браконьерство на территории Висимского заповедника. Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, дело о незаконной охоте расследовали полицейские ОВД Кировграда. fedpress.ru »

2023-2-21 10:28

Район в Новосибирской области возглавил осужденный за браконьерство чиновник

Убинский район Новосибирской области возглавил Олег Конюк, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в связи с чем глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн обратился к генпрокурору и губернатору Новосибирской области Андрею Травникову nsn.fm »

2022-8-26 10:56

ФСБ задержала полицейского и сотрудника колонии за браконьерство

В Астраханской области сотрудники погрануправления ФСБ задержали полицейского и работника исправительной колонии №6 (ИК-6) по подозрению в браконьерстве. По версии следствия, 6 апреля этого года приехали на берег ерика Перемаровский и без официального разрешения выловили 26 судаков и одного сазана. lenta.ru »

2022-6-24 17:42

СМИ сообщили о задержании за браконьерство рязанского вице-губернатора Михаила Семёнова и главы местного Россельхознадзора Олега Наумова

Несмотря на то, что информация СМИ и телеграм-каналов о задержании высокопоставленных чиновников (Михаила Семёнова и Олега Наумова) имеет косвенные подтверждения, в местном правительстве и надзорном ведомстве её опровергли. versia.ru »

2021-10-12 20:58

ТК «Греководник» сообщил о задержании Олега Наумова и Михаила Семёнова за браконьерство

Телеграмм - канал (ТК) «Греководник» в своём тексте опубликовал сообщение следующего содержания: «По данным некоторых источников, 10-11 октября в государственном природном заповеднике в Сараевском районе Рязанской области сотрудниками МВД за незаконный отстрел диких животных были задержаны несколько чиновников: руководитель Россельхознадзора, уже судимый Олег Наумов, а также вице-губернатор Михаил Семёнов. argumenti.ru »

2021-10-12 20:51

Высокопоставленные чиновники задержаны за браконьерство

В минувшие выходные в государственном природном заповеднике в Сараевском районе Рязанской области за незаконную охоту и отстрел диких уток сотрудниками МВД был задержаны высокопоставленные чиновники Рязанской области, в том числе руководитель Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям ранее судимый Олег Наумов и вице-губернатор Рязанской области Михаил Семёнов. argumenti.ru »

2021-10-12 11:57

Ялуторовского депутата Шалагинова выгнали из «Единой России» за браконьерство

ЯЛУТОРОВСК, 8 сентября, ФедералПресс. Депутат Ялуторовской городской думы Павел Шалагинов был исключен из рядов «Единой России». Причиной стало подозрение в участии в незаконной охоте. Об этом сообщили в тюменском отделении политической партии. fedpress.ru »

2021-9-8 08:33

Сах.ком: Начальника сахалинского штаба Росгвардии задержали за браконьерство

Во время незаконной рыбалки задержаны начальник штаба — заместитель начальника регионального управления Росгвардии Назар Архангельский и его подчиненный.... rosbalt.ru »

2021-9-2 15:02

Вести. Дежурная часть. Тайники, грузовики и соцсети: браконьерство на Сахалине

Больше 600 сетей длиною в 15 километров – таков улов с начала лета у сотрудников пограничного управления ФСБ на Сахалине. Они активно ловят браконьеров, которые незаконно добывают рыбу. vesti.ru »

2021-8-19 19:40

Сооснователь «Чистой линии» Эвоян арестован за браконьерство

Как сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сооснователь компании «Чистая линия» Гагик Эвоян был арестован по решению суда за незаконную охоту на оленей. versia.ru »

2020-11-11 09:11

Задержанный за браконьерство мэр Гусев рассказал свою версию случившегося

Мэр города Оха Сергей Гусев рассказал свою версию событий на охотничьих угодьях. Видео с показаниями главы Охинского округа опубликовал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/699905-okhotivshiisia-na-utok-mer-s-sakhalina-rasskazal-o-proizoshedshem" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> во вторник, 19 мая. vm.ru »

2020-5-19 13:22

Мэра одного из округов Сахалина поймали за браконьерство

На Сахалине мэра Охтинского района Сергея Гусева оштрафовали за нарушение правил охоты. По словам директора Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Министерства экологии Сахалинской области Сергея Прохоренко, в ходе рейда были задержаны двое мужчин, один из которых был Гусев. tvzvezda.ru »

2020-5-19 10:05

Мэра сахалинского города задержали за браконьерство

На Сахалине задержали за браконьерство мэра города Оха Сергея Гусева, сообщили местные СМИ. Как передает РИА «Сахалин-Курилы» со ссылкой на министерство экологии региона, инспекторы остановили лодку чиновника в охотничьих угодьях Охинского городского округа, в районе залива Байкал. vz.ru »

2020-5-19 09:39

«Настреляли уток»: мэра города Оха на Сахалине задержали за браконьерство

Мэра города Оха Сергея Гусева задержали во время запрещенной охоты на уток, передает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/699820-na-sakhaline-mera-goroda-okha-poimali-na-zapreshchennoi-okhote-na-utok" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> во вторник утром, 19 мая. vm.ru »

2020-5-19 09:30

На Сахалине мэр города задержан за браконьерство

Мэр города Оха на Сахалине Сергей Гусев задержан за браконьерство. Соответствующую информацию утром во вторник, 19 мая, предоставили журналисты со ссылкой на министерство экологии региона. argumenti.ru »

2020-5-19 09:20

Задержанных за браконьерство украинских моряков освободили из крымского СИЗО

Нарушители были арестованы на десять суток за неповиновение законным требованиям пограничников.Читать далее... life.ru »

2020-2-25 20:36

Основная версия массовой гибели рыбы в Ростове – браконьерство

В Азово-Черноморском управлении Росрыболовства назвали основную причину массовой гибели рыбы в реке Дон. Специалисты управления считают, что это браконьерство. Браконьеры выбросили в воду рыбу, которая не поместилась в судно. vesti.ru »

2020-2-18 18:51

Причиной массовой гибели рыбы в Ростове-на-Дону могло стать браконьерство

Сотрудники Росрыболовства направили образцы воды и погибшей рыбы для изучения в филиал Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии tass.ru »

2020-2-18 16:31

Суд в Крыму арестовал за браконьерство четырех украинских рыбаков

Керченский городской суд арестовал на десять суток за браконьерство четырех украинских моряков с маломерного судна, которое было задержано российскими пограничниками в Азовском море с уловом камбалы incident.mk.ru »

2020-2-17 15:46

ФСБ опубликовала видео допроса капитана задержанного за браконьерство судна

ФСБ <a href="http://www.fsb.ru/" target="_blank" rel="noopener">показала</a> допрос капитана судна из Украины, которое задержали&nbsp;в&nbsp;Азовском море за браконьерство. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. vm.ru »

2020-2-15 18:44

Власти Крыма считают, что задержанные за браконьерство украинцы должны понести наказание

Первый заместитель председателя Государственного совета Крыма Ефим Фикс подчеркнул, что они нарушили международное право tass.ru »

2020-2-15 14:41

Путин ужесточил наказание за браконьерство

Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание для браконьеров в России. Документ распространяется на такую незаконную деятельность, как отлов, оборот ценных животных и водных биоресурсов, занесенных в Красную книгу России. tvzvezda.ru »

2019-10-17 08:07

Владимир Путин подписал закон об ужесточении наказания за браконьерство

Президент России Владимир Путин подписал закон об усилении наказания за браконьерство. Соответствующий документ был опубликован на официальном <a href="http://pravo.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> правовой информации. vm.ru »

2019-10-16 17:17

Российские пограничники задержали 87 граждан КНДР за браконьерство

Российские пограничники за последние дни задержали в Японском море более 80 граждан КНДР, занимавшихся браконьерством. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 12:20

Северная Корея продолжила массовое браконьерство в России

Более 260 рыбаков, три шхуны и пять мотобов из Северной Кореи были задержаны российскими пограничниками за браконьерство. Отмечается, что задержания были произведены в исключительных водах России. Известно, что северокорейцы были доставлены в порты Находка и Посьет для проведения разбирательств. lenta.ru »

2019-9-27 09:53

Более 200 северокорейских рыбаков задержали в Приморье за браконьерство

Три шхуны и пять мотоботов с рыбаками из Северной Кореи задержали в исключительной экономической зоне Российской Федерации. Об этом сообщила сотрудник пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю Альбина Проскуренко. vm.ru »

2019-9-27 09:24

ФСБ: за браконьерство на двух северокорейских шхунах задержаны более 160 граждан КНДР

В рамках мероприятия пройдет конкурс литературных произведений в жанрах рассказ, сказка и стихотворение tass.ru »

2019-9-18 14:04

У берегов Приморья задержали 250 рыбаков из КНДР за браконьерство

Пограничники задержали 250 рыбаков у берегов Приморского края за незаконный промысел кальмара. Об этом сообщает Погрануправление ФСБ РФ по региону.

Читать далее... life.ru »

2019-9-12 02:26

Бывшего инспектора ДПС будут судить за браконьерство

Прокуратура Ленобласти вынесла обвинительное заключение по факту незаконной охоты. Как сообщили в ведомстве, по делу проходят двое обвиняемых, один... rosbalt.ru »

2019-9-2 14:59

Капитан задержанного за браконьерство в Балтийском море судна Roxen покинул Россию

Он покинул страну под обязательство являться в суд по возбужденному против него уголовному делу tass.ru »

2019-8-2 20:46

Суд Севастополя оштрафовал капитана украинского судна за браконьерство

Суд Севастополя в пятницу оштрафовал капитана украинского судна ЯМК-0041 Виктора Новицкого на 550 тыс. рублей. riafan.ru »

2019-6-14 18:15