Результатов: 9

Удаливший Семёнова судья назначил пенальти в ворота сборной России

Польский арбитр Шимон Марциняк назначил пенальти в ворота сборной России в матче пятого тура группового этапа Лиги наций с Турцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 21:17

Арбитр, удаливший Буффона в матче ЛЧ, рассудит финал Кубка Англии по футболу

Футбольная ассоциация Англии (FA) назначила арбитра Майкла Оливера, судившего скандальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом», на финал Кубка Англии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 17:32

Футбольный судья, удаливший Буффона, получает угрозы

Английский футбольный арбитр Майкл Оливер, который в матче Лиги чемпионов назначил пенальти в ворота "Ювентуса" и удалил его вратаря Джанлуиджи Буффона, и через неделю после игры получает угрозы. "Юве" проиграл в Мадриде "Реалу" – 1:3 и выбыл из турнира. vesti.ru »

2018-4-17 11:35

Судья, удаливший Буффона в матче "Ювентус" — "Реал", получает угрозы

Футбольный арбитр Майкл Оливер, обслуживавший четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом", получает угрозы в свой адрес после удаления голкипера туринцев Джанлуиджи Буффона и назначения пенальти в их ворота. life.ru »

2018-4-15 05:42

Удаливший двух игроков «Зенита» судья поработает в ФНЛ

Судейская бригада под руководством Владимира Сельдякова, удалившего двух игроков «Зенита» в игре с «Амкаром», обслужит матч Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В Российском футбольном союзе сообщили, что Сельдяков допустил методическую ошибку и пропустит определенное количество туров в РФПЛ. lenta.ru »

2018-3-8 19:54

Ударивший и удаливший игрока французский арбитр дисквалифицирован на три месяца

Руководство федерации футбола Франции на три месяца отстранило от работы судью Тони Шапрона за удар и несправедливое удаление игрока во время матча между "Нантом" и ПСЖ. Об этом сообщает газета L'Equipe. life.ru »

2018-2-2 03:29