Результатов: 24

Эксперт Березина перечислила пять способов потратить материнский капитал

Граждане РФ могут использовать материнский капитал на различные цели, при этом оставаясь в рамках закона, рассказала руководитель проектов сервиса «Актион Госфинансы» Ольга Березина. riafan.ru »

2022-9-25 19:41

Карина Березина, администратор цирка: «Доброе морозное утро!». В Екатеринбурге -8 градусов

В Екатеринбурге в среду, 24 ноября температура воздуха в дневные часы составит -8 градусов. Пасмурно, небольшой снег. Ветер западный 4-5 метров в секунду. justmedia.ru »

2021-11-24 22:00

Полина Березина: мне очень нравится организация Чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку

Испанская гимнастка Полина Березина заявила в интервью корреспонденту "Вестнику Кавказа", что ей очень нравится организация XXXVII Чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку. "Мне очень нравятся соревнования в … vestikavkaza.ru »

2019-9-20 17:40

В Москве похоронили Вилли Токарева и Сергея Березина

На Калитниковском кладбище Москвы завершилась церемония похорон одного из самых популярных шансонье в СССР Вилли Токарева. Сегодня же в столице простились и с народным артистом России, основателем ВИА "Пламя" Сергеем Березиным. vesti.ru »

2019-8-9 14:47

Композитора Березина похоронят на Троекуровском кладбище

Власти Москвы согласовали похороны композитора Сергея Березина на Троекуровском кладбище. Об этом передает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-8-7 16:44

Актриса Екатерина Семёнова прокомментировала смерть композитора Сергея Березина

Певица, композитор и актриса Екатерина Семёнова в беседе с радио Sputnik прокомментировала сообщения о смерти народного артиста России, автора песни «Снег кружится» Сергея Березина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 22:17

Футболистка "Чертаново" Анастасия Березина ушла из жизни в возрасте 21 года

Футболистка столичного "Чертаново" Анастасия Березина ушла из жизни на 22-м году жизни. Соответствующее заявление распространила пресс-служба клуба.

Читать далее... life.ru »

2019-8-5 00:39

Гамма–ответ на возросший запрос. Медицинский институт им. Березина Сергея создаст сеть радиохирургических центров

Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) создает первую в России сеть радиохирургических центров. dp.ru »

2019-1-23 07:19

Посольство России в США изучает дело Сергея Березина

Российские дипломаты в Вашингтоне изучают обстоятельства задержания в США бывшего хоккеиста Сергея Березина, которого обвиняют в махинациях с медицинским и социальным страхованием. "Консульский отдел посольства занимается выяснением обстоятельств дела Березина", - сообщили в пресс-службе дипмиссии. vesti.ru »

2015-8-1 03:09

Бывшего хоккеиста сборной России Березина арестовали в США

Экс-форвард хоккейной сборной России Сергей Березин арестован в США по подозрению в финансовых махинациях. 43-летнему Березину предъявляется обвинение в мошенничестве с медицинскими страховками. Он был арестован вместе с еще четырьмя иммигрантами из России. vesti.ru »

2015-7-30 11:10