В мире: Европейские бизнесмены и чиновники признаются в невозможности закрыть импорт российского леса

В мире: Европейские бизнесмены и чиновники признаются в невозможности закрыть импорт российского леса
фото показано с : vz.ru

2023-7-14 14:54

Производство туалетной бумаги в Евросоюзе оказалось под угрозой, а все из-за тотального запрета на ввоз российской древесины и изделий из нее. Однако внезапно выяснилось, что проблему эту успешно решает европейский бизнес.

Подробнее читайте на ...

мире европейские бизнесмены чиновники признаются невозможности закрыть импорт

В мире: Европейские страны почувствовали военную слабость перед Россией из-за неудач ВСУ

Париж и Берлин поссорились из-за объемов помощи Украине. Германия обвинила Францию в недостаточной поддержке ВСУ. Спор произошел на фоне непропорционально малого вклада некоторых членов ЕС в поддержку Украины, многократных призывов ФРГ вооружаться в ближайшие годы и отсутствия в США консенсуса по вопросу финансирования Киева. vz.ru »

2024-01-23 14:22

Фото: vz.ru

В мире: Европейские СМИ удивлены, что в Москве нет признаков паники

В Москве нет никаких признаков паники, с удивлением сообщает читателям европейская пресса. Западные журналисты, похоже, ожидали увидеть совсем другую реакцию москвичей на недавнюю террористическую атаку украинских БПЛА на столицу России. vz.ru »

2023-05-31 23:00

Фото: vz.ru

В мире: Европейские принципы энергетики разоряют жителей Украины

Сразу в нескольких регионах Украины начались массовые протесты против роста тарифов на услуги ЖХК газ и электроэнергию. По каким причинам на Украине растут цены на электричество, как на рост тарифов повлияло стремление Киева к европейским ценностям и евроинтеграции и почему нынешние протесты, скорее всего, только начало? Патриотические украинцы начали год привычно с факельных шествий в честь дня рождения Степана Бандеры. vz.ru »

2021-01-11 18:45

Фото: pronedra.ru

Европейские компании создадут первый в мире беспилотный корабль

Bourbon, нефтесервисная компания из Франции, присоединилась к норвежской Kongsberg и Automated Ships из Соединённого Королевства для реализации проекта строительства первого беспилотного корабля, способного работать в море. pronedra.ru »

2017-07-11 14:24