В мире: Европейские СМИ удивлены, что в Москве нет признаков паники

В мире: Европейские СМИ удивлены, что в Москве нет признаков паники
фото показано с : vz.ru

2023-5-31 23:00

В Москве нет никаких признаков паники, с удивлением сообщает читателям европейская пресса. Западные журналисты, похоже, ожидали увидеть совсем другую реакцию москвичей на недавнюю террористическую атаку украинских БПЛА на столицу России.

Подробнее читайте на ...

мире европейские сми удивлены москве признаков паники

В мире: Европейские страны почувствовали военную слабость перед Россией из-за неудач ВСУ

Париж и Берлин поссорились из-за объемов помощи Украине. Германия обвинила Францию в недостаточной поддержке ВСУ. Спор произошел на фоне непропорционально малого вклада некоторых членов ЕС в поддержку Украины, многократных призывов ФРГ вооружаться в ближайшие годы и отсутствия в США консенсуса по вопросу финансирования Киева. vz.ru »

2024-01-23 14:22

Фото: vz.ru

В мире: Европейские бизнесмены и чиновники признаются в невозможности закрыть импорт российского леса

Производство туалетной бумаги в Евросоюзе оказалось под угрозой, а все из-за тотального запрета на ввоз российской древесины и изделий из нее. Однако внезапно выяснилось, что проблему эту успешно решает европейский бизнес. vz.ru »

2023-07-14 14:54

Фото: vz.ru

В мире: Европейские принципы энергетики разоряют жителей Украины

Сразу в нескольких регионах Украины начались массовые протесты против роста тарифов на услуги ЖХК газ и электроэнергию. По каким причинам на Украине растут цены на электричество, как на рост тарифов повлияло стремление Киева к европейским ценностям и евроинтеграции и почему нынешние протесты, скорее всего, только начало? Патриотические украинцы начали год привычно с факельных шествий в честь дня рождения Степана Бандеры. vz.ru »

2021-01-11 18:45

Фото: pronedra.ru

Европейские компании создадут первый в мире беспилотный корабль

Bourbon, нефтесервисная компания из Франции, присоединилась к норвежской Kongsberg и Automated Ships из Соединённого Королевства для реализации проекта строительства первого беспилотного корабля, способного работать в море. pronedra.ru »

2017-07-11 14:24