В Новосибирске спасли упавшего в колодец лося

В Новосибирске спасли упавшего в колодец лося
фото показано с : lenta.ru

2023-6-6 15:41

В Новосибирске спасли лося, который случайно упал в колодец у стрелочного завода. Провалившееся в колодец животное обнаружили работники завода, после чего они вызвали спасателей. В итоге колодец сначала раскопали с помощью спецтехники, чтобы расширить отверстие, а потом подняли лося краном.

Подробнее читайте на ...

новосибирске спасли упавшего колодец лося

В Новосибирске спасли голодного ребенка, просидевшего в квартире двое суток

НОВОСИБИРСК, 3 марта, ФедералПресс. Восьмилетний ребенок двое суток просидел в закрытой квартире без еды. Проводится следственная проверка, сообщили в спасательной службе и следственном управлении СК по Новосибирской области. fedpress.ru »

2024-03-03 09:56

Фото: lenta.ru

В Новосибирске спасли привязанного алабая с гниющей лапой

Волонтеры новосибирского приюта спасли брошенного алабая с гниющей лапой. Неизвестные привязали собаку возле Бугринского моста, а прохожие игнорировали ситуацию. В результате у животного начала гнить лапа, оно мучилось от голода и жажды. lenta.ru »

2023-06-22 17:25

Фото: lenta.ru

В Новосибирске спасли раненую косулю

В Новосибирске волонтеры и специалисты Минприроды спасли раненую косулю, которая пострадала от нападения бродячих собак. В настоящее время животное находится на передержке Новосибирском зоопарке имени Шило, ему оказали необходимую помощь. Когда косуля поправится, ее выпустят на волю. lenta.ru »

2023-03-20 12:40

В Новосибирске спасли одного человека, считавшегося погибшим после взрыва газа

Одного человека, считавшегося погибшим при взрыве газа в жилом доме в Новосибирске, врачам удалось спасти. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС по региону Виктор Орлов. life.ru »

2023-02-09 07:11

Фото: lenta.ru

В Новосибирске спасли раненую водоплавающую птицу

Новосибирские спасатели помогли птице с поврежденным крылом. Очевидцы заметили ее у Юго-Западного жилмассива накануне, около пяти вечера. В итоге спасенную чомгу с поврежденным правым крылом удалось пристроить в новосибирский зоопарк. lenta.ru »

2021-12-02 18:25

В Новосибирске спасли беременную женщину из горящего многоэтажного дома: видео

В Новосибирске в одной из квартир многоэтажного дома произошел пожар. Спасатели эвакуировали из здания более 60 человек. Людей выводили по незадымленным лестницам. В квартире на 12-м этаже находились двое взрослых, в том числе беременная женщина, а также ребенок. tvzvezda.ru »

2018-06-27 14:16

В Новосибирске из горящего дома пожарные спасли шесть человек

В девятиэтажном доме на улице Народная в Новосибирске возникло возгорание, со второго этажа по седьмой горели электросчетчики и силовой кабель incident.mk.ru »

2018-06-21 07:52

В Новосибирске сотрудники МЧС спасли дрейфовавших на льдине подростков

В Новосибирске на реке Иня откололась льдина, на которой находились двое подростков, сообщает «ВашГород.ру».
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-15 10:24

Фото: riafan.ru

Пять человек спасли при пожаре в частном секторе в Новосибирске

Крупный пожар произошел в частном секторе в Октябрьском районе Новосибирска. Пять человек, среди которых один человек с ограниченными возможностями, были эвакуированы. riafan.ru »

2017-12-19 11:59

Фото: riafan.ru

Собачку спасли из-под завалов разрушенного взрывом дома в Новосибирске 

Спасатели достали из-под завалов дома на улице Сеченова в Новосибирске, разрушенного накануне из-за взрыва газа, маленькую собачку. Животное придавило плитами. riafan.ru »

2017-09-08 23:16

Фото: 5-tv.ru

В Новосибирске неравнодушные горожане спасли застрявшего в колодце щенка

По информации местных СМИ, щенок свалился в открытый колодец на улице Савицкой — животное застряло головой в железной лестнице и не могло выбраться самостоятельно. Известно, что достать собаку из ловушки взялась супружеская пара, а проходившие мимо девушки им в этом помогли. 5-tv.ru »

2017-06-20 20:39