В Донецке сотрудники МЧС спасли собаку, провалившуюся в колодец

2024-2-11 21:12

В Петровском районе Донецка пёс упал в водопроводный колодец. Беднягу обнаружили прохожие и поспешили вызвать спасателей. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.

Подробнее читайте на ...

донецке сотрудники мчс спасли собаку провалившуюся колодец

В Донецке сотрудники ФСБ задержали главу концерна «Железные дороги Донбасса»

Генеральный директор трансграничного концерна «Железные дороги Донбасса» задержан сотрудниками ФСБ. Пресс-служба органов безопасности поделилась кадрами задержания в офисе компании в Донецке. На кадрах сотрудники УФСБ России по ДНР проходят в здание концерна и поднимаются в кабинет руководителя. tvzvezda.ru »

2023-12-08 07:33

Сотрудники ФСБ задержали шпионов-корректировщиков огня по мирным объектам в Донецке

Сотрудники УФСБ России по ДНР задержали шпионов-корректировщиков огня по мирным объектам в Донецке. По данным пресс-службы ФСБ, на противника работали двое граждан РФ, получивших задание от спецслужб Украины корректировать огонь по гражданской инфраструктуре в Донецке. tvzvezda.ru »

2023-11-08 12:42

В Донецке от удара из РСЗО HIMARS погибли сотрудники авторемонтной базы

Украинские боевики обстреляли Калининский район Донецка из РСЗО HIMARS, погибли не менее четырех человек. Видео последствий обстрела опубликовала Народная милиция Донецкой Народной Республики (ДНР). tvzvezda.ru »

2023-04-06 21:04

В ДНР заявили, что сотрудники ОБСЕ в Донецке проводили ротацию, а не эвакуацию

В настоящее время обратно вернулись столько же машин ОБСЕ с сотрудниками, сколько и выезжало утром - шесть, сообщил председатель комитета Народного совета ДНР по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям Владислав Бердичевский tass.ru »

2022-02-13 15:39

Фото: rosbalt.ru

В Донецке сотрудники МЧС спасли на пожаре 89 пациентов и медиков хирургической клиники

Ночью 23 апреля в Донецке произошел пожар в Институте неотложной восстановительной хирургии имени Гусака. Об этом сообщили в пресс-службе министерства... rosbalt.ru »

2018-04-23 18:00