Результатов: 36

Страдающая ожирением женщина узнала неожиданную причину полноты

28-летняя жительница США Алиса Вандеркрайссен несколько лет безуспешно боролась с лишним весом и целлюлитом, пока врачи не выяснили настоящую причину ее состояния. Оказалось, что женщина страдает от редкого хронического заболевания. lenta.ru »

2023-6-13 11:05

Ляйсан Утяшева назвала защищающий от полноты напиток

Мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева назвала напиток, который подавляет чувство голода и ускоряет метаболизм. Знаменитость предложила читателям пить кофе с кокосовым маслом, поскольку он заменяет 5-7 приемов обычного кофе. lenta.ru »

2023-2-6 18:06

«Упаси боже заболеть, как Коля»: блогер назвал причину полноты Николая Баскова

Знаменитый артист всегда следил за своим весом, но в этот раз лишние килограммы появились неспроста. Что же происходит с кумиром миллионов? 5-tv.ru »

2022-11-9 12:21

Системные заболевания: врач объяснила причину нездоровой полноты Баскова

Поклонники «золотого голоса» России заподозрили, что певец может чем-то болеть. Все это из-за того, что Николай Басков резко поправился. 5-tv.ru »

2022-11-7 22:56

Женщинам из больших городов назвали неожиданную причину их полноты

В США назвали неожиданную причину полноты жительниц больших городов старше 40 лет. Ученые Мичиганского университета опубликовали исследование, согласно выводам которого загрязненный воздух в крупных городах является одним факторов появления лишнего веса у женщин. lenta.ru »

2022-10-20 20:03

Эксперт: в Казахстане завершилась передача всей полноты власти от Назарбаева Токаеву

Директор Института Евразийской интеграции Уразгали Сельтеев отметил, что глава государства перенес все важные политические решения на сентябрь tass.ru »

2022-1-28 17:27

Девушка начала сниматься в бикини после критики мужчин в адрес ее полноты

Жительница Бристоля, Англия, начала сниматься в бикини после критики мужчин в адрес ее аномальной полноты. 22-летняя Саванна Салливан рассказала, что ее тело начало меняться с 12 лет. В марте 2021 года ей диагностировали липедему — заболевание, сопровождающееся накоплением подкожной жировой ткани в конечностях. lenta.ru »

2021-10-26 04:00

Девушку исключили из списка подружек невесты из-за полноты после родов

Женщина отказала своей приятельнице быть подружкой невесты из-за полноты. Пользовательница портала Mumsnet объяснила, что в преддверии церемонии бракосочетания ее подруга опубликовала на своей странице в Facebook список из четырех человек под названием «Команда невесты», в который не включила героиню материала. lenta.ru »

2021-6-1 11:40

Парламент Чада поддержал передачу всей полноты власти военному совету

Это было необходимым шагом в условиях, возникших в стране после неожиданной смерти главы государства Идрисса Деби Итно, говорится в коммюнике бывшего руководства парламента Чада tass.ru »

2021-4-22 14:02

Женщина заставила девятилетнюю падчерицу носить утягивающее белье из-за полноты

Женщина заставила девятилетнюю падчерицу носить утягивающее белье из-за полноты. Согласно материалу, невеста разместила в своих соцсетях публикацию, в которой спросила у подписчиков, можно ли ребенку носить корректирующее белье. lenta.ru »

2021-4-15 12:45

Диетолог развеял популярный миф о причине полноты

Доктор медицинских наук, врач-диетолог Михаил Гинзбург развеял миф о существовании такого понятия как «широкая кость». По словам диетолога, масса костной ткани адекватна мышечному развитию и общей массе тела, а миф о широкой кости появляется как извиняющее обстоятельство. lenta.ru »

2021-4-2 04:56

Хуснуллин поручил проверить достоверность сведений в ГИС ЖКХ

Вице-премьер Марат Хуснуллин поручил провести внеплановую проверку полноты и достоверности сведений, размещенных в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). vesti.ru »

2021-3-30 11:01

Модель показала целлюлит и дала советы по сокрытию полноты на фото

Американская журналистка и фитнес-модель показала снимки изъянов своего тела без ретуши и дала подписчикам советы по сокрытию полноты во время фотосессии. Она рассказала, что раньше, снимаясь на пляже, пользовалась несколькими приемами: держала колени вместе и напрягала мышцы пресса. lenta.ru »

2020-7-2 14:34

Сотникова рассказала о нежелании тренеров работать с ней из-за полноты матери

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова рассказала о проблемах на старте карьеры. «Сначала маме на катке говорили: "Вы же полная, зачем вам ребенка отдавать, он же тоже будет толстым. lenta.ru »

2020-5-11 22:53

Подвергавшийся издевательствам из-за полноты юноша стал бодибилдером

Житель Англии страдал от издевательств в школе. Он имел пристрастие к тайному поеданию пищи и весил 152 килограмма. После очередных насмешек он пообещал себе изменить свою жизнь. Он сел на диету и стал ежедневно заниматься спортом по четыре часа. lenta.ru »

2020-1-31 09:04

Продавец запретил девушке мерить платье из-за полноты и довел ее до слез

Хозяин магазина одежды в Саутгемптоне довел 20-летнюю покупательницу до слез, указав на ее полноту. Девушка взяла четыре платья, одно из которых отличалось по размеру от остальных и было самым маленьким. lenta.ru »

2019-12-11 19:15

Модель нашла неожиданную причину женской полноты и была поднята на смех

Американская Instagram-модель Элени Чехопулос заявила, что женщины набирают вес из-за неправильно подобранного шампуня. Суждение Чехопулос было опровергнуто главой австралийской компании The Healthy Happy Co, которая заявила, что проблема лишнего веса напрямую связана с диетой. Ее поддержали и пользователи соцсетей. lenta.ru »

2019-10-30 13:32

Самую молодую в мире миллиардершу уличили в сокрытии полноты

Самая молодая миллиардерша в мире, предпринимательница Кайли Дженнер, применяла фотошоп для сокрытия полноты. В сети появился разоблачающий коллаж. При сравнении видно, как сильно она изменила контуры своего тела: на оригинальном фото ее живот значительно больше, а талия — шире. lenta.ru »

2019-8-30 20:32

«Манчестер Юнайтед» отказался от игрока «Аякса» из-за полноты его родственников

Английский «Манчестер Юнайтед» выбыл из борьбы за голландского защитника «Аякса» Маттейса Де Лигта. Скауты клуба обратили внимание на склонность к полноте в семье 19-летнего футболиста. Данное обстоятельство вынудило руководство «Юнайтед» отказаться от приобретения игрока обороны голландцев. lenta.ru »

2019-5-11 19:29

Не лишайте себя всей полноты жизни

Как бы ни развивались технологии, какие бы супер-эксклюзивные навыки и знания ни предлагали частные курсы и бизнес-тренеры, классическое высшее образование было и остается фундаментом для становления любого профессионала. vm.ru »

2019-3-25 15:47

Толстый троллинг: следует ли стесняться полноты?

Уже почти столетие, как полнота, официально или неофициально, осуждается обществом и медициной. Ее считают болезнью, аномалией, признаком распущенности, многие институции, от авиалиний до страховых компаний, дискриминируют толстяков. svoboda.org »

2019-3-21 22:00

В Сети угрожают убийством участнице музыкального шоу из-за излишней полноты

Зрителям не понравилась одна из участниц британского музыкального шоу талантов The X Factor и они стали угрожать 20 –летней девушке убийством. Исполнительница Скарлетт Ли не угодила им с своим внешним видом. argumenti.ru »

2018-10-10 18:33

Матвиенко: Москва методично выступает за передачу Сараеву всей полноты ответственности

Это первый визит председателя верхней палаты российского парламента в Боснию и Герцеговину tass.ru »

2018-4-23 17:19

Ученые назвали одну из важных причин полноты

Ученые Североамериканского общества менопаузы в ходе исследование выяснили, что женщины среднего возраста чаще всего полнеют из-за нервных переживаний и расстройств. Об этом передает Life#Новости, ссылаясь на статью, опубликованную в журнале The North American Menopause Society.

kapital-rus.ru »

2018-3-9 09:35

Фото бывшей девушки Леонардо ди Каприо отказались печатать из-за полноты

Датская супермодель Нина Агдал рассказала в своем Instagram, что модный журнал не стал сотрудничать с ней из-за полноты. Издание мотивировало свой отказ тем, что внешность девушки не соответствует ее портфолио и модельным стандартам. lenta.ru »

2018-1-15 18:05

Забрались к президенту для полноты картины

Искусство требует жертв. И смекалки. 14 сентября в московском офисе аукционного дома Sotheby’s презентовали книгу «Неизвестный Айвазовский» с репродукциями его редких работ. vm.ru »

2016-9-15 17:39