Модель показала целлюлит и дала советы по сокрытию полноты на фото

Модель показала целлюлит и дала советы по сокрытию полноты на фото
фото показано с : lenta.ru

2020-7-2 14:34

Американская журналистка и фитнес-модель показала снимки изъянов своего тела без ретуши и дала подписчикам советы по сокрытию полноты во время фотосессии. Она рассказала, что раньше, снимаясь на пляже, пользовалась несколькими приемами: держала колени вместе и напрягала мышцы пресса.

Подробнее читайте на ...

модель показала целлюлит дала советы сокрытию полноты фото

Модель показала три безболезненных способа подтянуть лицо

Американская модель Кенз Лоурен показала три безболезненных способа подтянуть лицо. 26-летняя манекенщица из Аризоны рассказала, что использует скотч для лица, чтобы подтягивать кожу. Кроме того, она меняет форму бровей, тем самым визуально удлиняя лицо. lenta.ru »

2023-12-21 10:46

Фото: lenta.ru

Модель показала внешность времен наркозависимости и анорексии

Модель Тони Беккер из Южной Африки показала внешность времен наркозависимости и анорексии. 36-летняя татуированная манекенщица с подтянутым спортивным телом продемонстрировала старые снимки, на которых предстала в мини-шортах и завязанной на животе футболке. При этом на кадрах было видно ее худую фигуру. lenta.ru »

2023-05-28 16:14

Фото: lenta.ru

Модель показала жировые складки на животе на фото без ретуши и восхитила фанатов

Плюс-сайз-модель Эмили Биспо показала недостатки фигуры на фото без ретуши и восхитила фанатов. Девушка отказалась от использования фильтров и хитростей позирования. Так, блогерша продемонстрировала свое тело в расслабленном состоянии, не скрывая живот и крупные складки в области талии и бедер. lenta.ru »

2022-06-14 20:20

Фото: lenta.ru

Модель показала проблемную кожу без ретуши и восхитила подписчиков

Модель Иззи Роджерс запечатлела свою кожу с акне на камеру и восхитила подписчиков. Активистка бодипозитива имеет проблемную кожу с заметными воспалительными явлениями и шрамами, образовавшимися после прыщей. lenta.ru »

2022-05-25 17:42

Фото: lenta.ru

Модель показала трусы на борту самолета и вызвала возмущение в сети

Американская модель поделилась видео, на котором размахивает своим нижним бельем на борту самолета, и вызвала возмущение в сети. Ролик стал вирусным и набрал более 150 тысяч просмотров. Многие посчитали поступок неуместным и осудили девушку. lenta.ru »

2022-05-18 20:07

Фото: lenta.ru

Модель показала изменения во внешности после нанесения 600 тату

Австралийская модель Эмбер Люк показала изменения во внешности после нанесения более 600 тату по всему телу. Жительница Брисбена выложила коллаж из двух фото. Слева она разместила снимок, сделанный семь лет назад. lenta.ru »

2022-05-12 01:00

Фото: lenta.ru

Модель показала жировые складки на животе и восхитила фанатов

Популярная английская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Изабель Николс Нолл (Isabel Nicholls Nall) поделилась кадрами в откровенном наряде и показала несовершенства тела. На опубликованных в сети кадрах 22-летняя девушка запечатлена, сидя на кровати. Она одета в полупрозрачное боди синего цвета. lenta.ru »

2021-12-23 03:48

Модель показала два своих фото, и фанаты не верят, что между снимками прошло всего несколько секунд

Считается, моделью в Instagram может быть не каждый: у тебя либо есть "коммерческая" внешность, либо её нет. Но героиня этого материала доказала: фитоняшкой на фото способна стать практически каждая. life.ru »

2021-09-05 14:00

Фото: lenta.ru

Модель показала фигуру на снимке без фотошопа

Британская модель и блогерша показала свою фигуру на фотографии без обработки и порадовала пользователей сети. Телезвезда Джорджи Кларк регулярно публикует коллажи, на которых демонстрирует, как ее фигура выглядит с разных ракурсов съемки. lenta.ru »

2021-08-16 20:51

Модель показала, в чём собирается заняться спортом, и такого бесстыдства не выдержал никто

Откровенный наряд оставил девушку в миллиметре от позора, ведь пошевелиться в нём не самая простая задача. life.ru »

2021-08-07 15:00

Модель показала жуткие шрамы, которые остались на груди даже спустя год, как ей удалили импланты

В прошлом году американская модель и блогерша Крисси Тейген объявила, что она сделала операцию по удалению имплантов из груди. Спустя год девушка показала, что из этого вышло. life.ru »

2021-08-02 10:30

Фото: lenta.ru

Модель показала «обратную сторону» сексуальных пляжных фото и рассмешила фанатов

Популярная в соцсетях модель и блогерша Ана Чери (Ana Cheri) показала «обратную сторону» сексуальных фото в бикини и рассмешила поклонников. Так, на первом снимке из серии 35-летняя знаменитость позирует с распущенными волосами в купальнике черного цвета. Следом модель разместила неудачный кадр. lenta.ru »

2021-08-02 04:00

Модель показала фото из анорексичного прошлого, и теперь на её пышные формы готовы просто молиться

Девушка, как и многие, стремилась похудеть, но забывала про главное — здоровье. Она проделала большую работу, доказав, что маленький вес не всегда равен красоте. life.ru »

2021-07-24 09:00

Модель показала пикантное фото, но фанаты смеялись до слёз, увидев, что она сотворила с ягодицами

Девушка, видимо, решила, что нет предела совершенству, и немного увлеклась работой в фоторедакторах. Однако поклонники её эксперимент не оценили. life.ru »

2021-05-30 17:00

Фото: lenta.ru

Модель показала целлюлит на фото и призвала отказаться от сокрытия недостатков

Джорджи Кларк опубликовала коллаж, на котором продемонстрировала свою фигуру в нижнем белье с разных ракурсов. На кадре слева она стоит лицом к камере с ровной осанкой и расправленными плечами, придерживая руками ягодицы. lenta.ru »

2021-04-01 15:34

Фото: lenta.ru

Модель показала свою внешность без ретуши и раскрыла правду о рекламных съемках

На размещенных кадрах Кенц Лорен (Kenz Lawren) раскрыла обратную сторону модельных съемок. «Наш макияж наносят профессиональные визажисты, а прически делают лучшие парикмахеры. Камеры и освещение, которые используются на съемках, стоят тысячи долларов. lenta.ru »

2021-03-30 21:01

Фото: lenta.ru

Модель показала в сети угрозы взломавшего ее счет и соцсети из-за разрыва парня

Мужчина взломал банковский счет и соцсети бывшей девушки ради мести. Согласно материалу, 30-летний Ник Дойл (Nick Doyle) начал угрожать 24-летней модели Дагмаре Ките (Dagmara Kita) после того, как она решила с ним расстаться. lenta.ru »

2021-03-25 08:12

Фото: lenta.ru

Модель показала пораженное болезнью тело и вызвала споры в сети

Звезда реалити-шоу показала пораженное болезнью тело и вызвала споры в сети. 27-летняя Оливия Боуэн (Olivia Bowen) опубликовала в Instagram-сторис снимки своего живота с красными пятнами от псориаза. lenta.ru »

2021-02-19 19:35