Результатов: 16

Психолог Варская объяснила причину пассивности мужчин в отношениях

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Со временем отношения меняются, эмоции утихают. А у людей появляется желание переделать партнера под себя. Психолог Наталия Варская объяснила «ФедералПресс», почему мужчины не ценят своих женщин. fedpress.ru »

2024-1-26 11:50

Уайт восхитился поступком главы ACA, который остановил бой из-за пассивности бойцов

Президент UFC Дана Уайт восхитился поступком основателя российской лиги ACA Майрбека Хасиева, который остановил один из боёв из-за пассивного поведения бойцов. life.ru »

2022-7-27 12:10

Немецкий политик заявил, что ему стыдно из-за пассивности Европы в отношении России

Решение Европы самоустраниться от переговоров России и США по гарантиям безопасности вызывает стыд, считает экс-глава МИД ФРГ, бывший вице-канцлер Зигмар Габриэль. «Мне стыдно, что многие в Европе ведут себя так, будто ничего не происходит, и радуются тому, что США в очередной раз ведут переговоры по злободневному вопросу», - цитирует Габриэля РИА Новости со ссылкой на Tagesspiegel. tvzvezda.ru »

2022-1-19 06:53

СМИ: в Словении заявили, что угрозы в адрес властей - следствие пассивности институтов

Представители Словенской демократической партии страны надеются, что компетентные учреждения отнесутся к случившемуся со всей серьезностью, и другие политики осудят произошедшее tass.ru »

2021-10-26 00:00

Выборы – это не панацея, а только один из инструментов демократии: парламентарии о пассивности электората и опросе ВЦИОМ

Незадолго до думских выборов число россиян, ходивших на выборы, достигло минимума за 17 лет измерения, следует из исследования ВЦИОМа «Социальная и политическая активность россиян: мониторинг», сообщает РБК. Если в 2004 году среди ... regions.ru »

2021-8-3 12:02

Джо Байдена уличили в пассивности по "Северному потоку-2"

Издание Axios опубликовало сегодня сводку реакций западных политиков на текущую активность США в отношении давления на российский трубопроводный проект "Северный поток-2". Общая картина, по мнению авторов материала, такова, что Европа … vestikavkaza.ru »

2021-2-23 10:48

Что стоит за успехом РФ в борьбе с Ковидом. О пассивности России в глобальных цепочках стоимости.

ТОЛКАЧЕВ Сергей Александрович, доктор экономических наук, профессор, первый заместитель заведующего кафедрой макроэкономического прогнозирования и планирования, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2021-1-28 21:01

Песков заявил о пассивности Киева по ситуации в Донбассе

Пассивность Киева в процессе урегулирования ситуации в Донбассе видна невооруженным глазом, и в Париже, и в Берлине это понимают, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала Россия 1. vz.ru »

2020-12-27 15:35

Эксперт CNN: из-за пассивности Трампа Китай заполняет вакуум власти в Азии

Пассивность администрации Дональда Трампа в контексте кризисов в Юго-Восточной Азии приводит к тому, что США неизбежно потеряют влияние в этом регионе, заявил в эфире CNN член редакционной коллегии Bloomberg Бобби Гош. russian.rt.com »

2019-8-16 17:55

Руслан Гаттаров обвинил челябинский «клуб олигархов» в пассивности

Экономический вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров на заседании правления местного союза промышеленников посетовал на низкую активность крупных бизнесменов в сфере государственно-частного партнерства и развития моногородов znak.com »

2018-6-8 15:46

Эксперт: Волонтерство в провинции не развито из-за пассивности общества и руководителей медучреждений

Препятствиями в развитии волонтерского движения в российской провинции является неумение медицинских организаций взаимодействовать с общественниками,... rosbalt.ru »

2018-3-7 16:43