Результатов: 24

Источник в МО РФ: Киев заполняет некомплект личного состава ВСУ новым пушечным мясом

По словам высокопоставленного источника в Минобороны РФ, итогом предыдущего плана контрнаступления президента Украины Владимира Зеленского стали гибель и тяжелые ранения более 166 тыс. военных ВСУ tass.ru »

2024-4-11 20:15

Как быстро и без проблем заделать царапину на кузове автомобиля?

После нескольких лет эксплуатации кузов автомобиля покрывается потертостями, сколами и царапинами. Как починить? aif.ru »

2022-8-24 16:08

«Польша успевает, Германия – рискует»: Европа экстренно заполняет газовые хранилища

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин отметил, что Германия располагает самыми большими газовыми хранилищами в Европе, но вряд ли успеет заполнить их к осени.  nsn.fm »

2022-6-28 13:27

"Идеально заполняет полость рта": В Петербурге школьник получил медаль за создание "эталонного пельменя"

Исследования проходили в два этапа и длились два года. Путём проб и ошибок ему всё же удалось прийти к безупречной формуле — создать одновременно лучший вкус и оптимальный размер. life.ru »

2022-5-5 18:41

Вода из Днепра заполняет Северо-Крымский канал в Крыму

Вода из реки Днепр с украинской территории поступила в Северо-Крымский канал в Крыму, который был разблокирован российскими войсками после начала спецоперации, сообщил в глава администрации города Армянска, через который проложен канал, Василий … vestikavkaza.ru »

2022-3-3 15:05

Вести в 20:00. Соответствие мировым аналогам: как ОПК заполняет гражданский рынок

Российские военные заводы, благодаря которым армия успешно прошла пик перевооружения, постепенно увеличивают выпуск гражданской продукции, доля которой в портфеле заказов уже превышает 25 процентов. Об этом Владимиру Путину доложил вице-премьер Юрий Борисов, который курирует оборонно-промышленный комплекс. vesti.ru »

2021-7-5 20:16

Как нарисованная реальность заполняет современный ландшафт? Фотопроект «Кунштюк»

В своей работе Оля Пегова рассуждает о том, как фальшфасады формируют образ города и влияют на наше восприятие городского пространства slon.ru »

2020-6-30 07:30

CBS News: Россия спешно заполняет вакуум, оставленный США в Сирии

На фоне турецкого наступления войска США торопятся покинуть свои базы на севере Сирии, сообщает CBS News. По словам телеканала, Россия пользуется ситуацией и берёт под контроль территории, где ранее дислоцировались американцы, чтобы разделить войска Анкары и Дамаска. russian.rt.com »

2019-10-16 18:08

Эксперт CNN: из-за пассивности Трампа Китай заполняет вакуум власти в Азии

Пассивность администрации Дональда Трампа в контексте кризисов в Юго-Восточной Азии приводит к тому, что США неизбежно потеряют влияние в этом регионе, заявил в эфире CNN член редакционной коллегии Bloomberg Бобби Гош. russian.rt.com »

2019-8-16 17:55

В России создали нейросеть, которая заполняет резюме соискателя по его фото

Алгоритм с вероятностью 98% определяет наличие или отсутствие у человека высшего образования, его пол, возраст и опыт работы. Нейросеть, созданная сервисом по поиску работы Superjob, может заполнить резюме соискателя, используя только его фотографию, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 10:48

Bild: Венгрия заполняет демографическую яму не миграцией, а поддержкой молодых семей

Не миграция, а увеличение количества собственных детей — это правильный ответ на сокращение рождаемости, заявил в своём обращении к нации премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Для преодоления демографического кризиса он собирается обеспечить финансовую помощь многодетным семьям, впрочем, в самой стране к его инициативе относятся по-разному. russian.rt.com »

2019-2-24 08:08

Завод в сирийском Баниасе в день заполняет до 15 тысяч баллонов газа

Начальник операционного газового управления инженер Маддух Каддах сообщил, что в зимнее время на газохранилище в Баниасе в провинции Тартус ежедневно наполняют и отгружают 13-15 тыс. баллонов с жидким газом. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-2 05:15

Telepolis: RT Deutsch заполняет медийный вакуум в Германии

Традиционные СМИ в Германии утрачивают симпатии зрителей и читателей, сообщает Telepolis. И связано это с тем, что такие СМИ не представляют достаточно широкого спектра актуальных тем и мнений, объясняет автор статьи Маркус Компа. russian.rt.com »

2019-1-30 00:55

«Таких условий нет нигде»: как Тюменская область заполняет индустриальные парки

Успех тюменских чиновников в развитии инвестиционной привлекательности региона – слагаемое многих факторов. Но громче всех прогремела, пожалуй, сеть индустриальных парков, созданная всего два года назад. fedpress.ru »

2018-7-24 10:29

New York Times: США оставляют в Италии вакуум, и его заполняет Россия

Хотя Дональд Трамп только что побывал в Италии, там чувствуют невнимание со стороны США, пишет The New York Times. И место Соединённых Штатов пытается занять Россия, что уже заметно, когда в Италии критикуют антироссийские санкции и призывают к геополитическому развороту страны, отмечает журналист издания. russian.rt.com »

2017-6-1 06:08

ЗС заполняет смольнинский совет по муниципалам единороссами

Законодательное собрание Петербурга решило направить больше двух десятков депутатов в Координационный совет по местному самоуправлению при губернаторе. Петербургским парламентариям это нужно из принципа и чтобы побороться за влияние на муниципалов. dp.ru »

2017-2-16 18:44

Надежда Савченко заполняет документы для экстрадиции

О том, что украинской военнослужащей Надежде Савченко пришли бумаги на экстрадицию, сообщил ее адвокат Марк Фейгин, передает «Русская служба новостей». Он уточнил, что его подзащитная уже заполняет необходимые документы.

Напомним, что Савченко приговорили к 22 годам заключения в России. Она получила срок за убийство двух сотрудников ВГТРК в Донбассе.

kapital-rus.ru »

2016-4-28 12:10

Савченко заполняет бумаги на экстрадицию

Надежда Савченко заполняет бумаги, необходимые для ее выдачи на родину. Пленная опасается, что на деле эти документы могут быть использованы для ее этапирования в колонию. Однако адвокат Марк Фейгин заметил, что в данном случае оснований для таких опасений нет. grani.ru »

2016-4-28 19:51