Результатов: 10

Алмазный пакет против России. Время Зеленского истекло? Стоп-слово Борреля: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 14 ноября: 12-й пакет санкций против РФ затронет алмазы и нефть Фосфор впервые обнаружен на окраине Млечного Пути Боррель говорит «нет» повторной оккупации Газы после войны «Мы на такое не пойдем»: Запад отказывается помогать Украине «победить» Россию Глубокая заморозка: зачем директор ЦРУ поедет в Киев? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-14 10:05

«Стоп-слово»: фильм о том, как через БДСМ-практики мужчина и женщина меняются ролями

В российский прокат выходит мелодрама «Стоп-слово». Герои фильма — успешный бизнесмен и девушка-доминатрикс — вступают в опасную сексуальную игру, которая начинает влиять на их обычную жизнь. Кинокритик Оля Смолина рассказывает, как авторы «Стоп-слова» связывают БДСМ-практику и гендерный дискурс через стремление одного пола доминировать над другим forbes.ru »

2023-6-9 12:00

«Стоп-слово», Пепперштейн и Таманский декамерон: афиша с 18 по 24 февраля

Павел Пепперштейн в «Екатерине», Андрей Сильвестров в Электротеатре, Игорь Яковенко в «Зарядье» — Forbes Life собрал самые интересные культурные события грядущей недели forbes.ru »

2021-2-19 11:00

Стоп-слово — "котлета". Сябитова рассказала, как не разругаться на самоизоляции

Ведущая "Давай поженимся" подчеркнула, что основная задача по организации домашнего быта лежит на женщине.Читать далее... life.ru »

2020-5-22 17:16

Ссорящимся на карантине парам посоветовали стоп-слово

Ведущая популярной телевизионной программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова посоветовала россиянам использовать стоп-слова для купирования домашних конфликтов в период самоизоляции. Сама сваха для разрешения бытовых ссор со своими родными применяет слово «котлета» — оно, по мнению Сябитовой, смешное. lenta.ru »

2020-5-22 15:01

Стоп-слово для депутатов. Петербургский бизнес предложил свои правки к закону об ограничении квестов

Бизнес-сообщество и чиновники из правительства Петербурга совместно разработают поправки к инициативе о запрете детям участвовать в экстремальных квестах. В парламенте взяли дополнительное время для сбора предложений и не исключили, что законопроект к окончательной редакции может измениться до неузнаваемости. dp.ru »

2019-10-29 14:49

"Что я сделал с Нойштедтером?" У Черчесова новое стоп-слово

Главный тренер сборной России обозначил журналистам очередную формулировку, которую он не приемлет. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов давно поправляет журналистов и настаивает на использовании определённых формулировок. life.ru »

2018-10-15 22:03

Когда забыл стоп-слово. Девушка задушила парня шнурком от шторы во время секса

26-летняя жительница Хабаровска Ольга К. случайно убила своего любовника во время сексуальных игр. Как сообщает телеграм-канал Mash, девушка перестаралась и задушила своего бойфренда шнурком от шторы. life.ru »

2018-4-3 10:48