Результатов: 19

Что отдал, то твоё. Горячее питание для жителей в зоне боёв

Когда началась спецоперация, она и её соратники сразу поняли, что их место теперь там, где идут боевые действия. Достаточно было услышать одну-единственную фразу: «Гуманитарная катастрофа в Донбассе». aif.ru »

2023-7-14 00:01

"Твоё имя — лузер": Губерниев столкнулся с провокацией со стороны представителя Украины на Олимпиаде-2022

Впрочем, российский журналист не стал на неё поддаваться и после короткого ответа ушёл от разговора с "собеседником". life.ru »

2022-2-4 13:06

Твоё право на благоприятную окружающую среду

Согласно Конституции Российской Федерации, Статьи 42. Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. argumenti.ru »

2021-7-12 13:21

Тест: Твоё тело — твоё дело. Насколько хорошо мы знаем, что полезно, а что нет

Лайф совместно с "Ингосстрахом" подготовили материал, который поможет каждому разобраться в том, насколько хорошо он знает, что такое — правильный образ жизни. Чтобы оказаться на приёме у врача, совсем необязательно быть экстремалом или работать в условиях повышенной опасности. life.ru »

2019-6-27 15:35

Твоё место — у борща! Блогер — о "женском счастье" Михаила Боярского

Журналист и блогер Арина Холина — о высказывании Михаила Боярского, что у женщины только одно предназначение — дети. Место женщины — в роддоме. А потом — на кухне. И снова в роддоме. Сказал на днях Михаил Боярский, когда его спросили о карьере дочери Елизаветы, актрисы (интервью для канала "А поговорить?"). life.ru »

2019-5-28 16:40

Давай развалим твоё дело. Статья для "экстремистов-дилетантов"

Писатель и депутат Госдумы Сергей Шаргунов — о декриминализации ряда положений 282-й статьи. Приближается второе чтение, на котором будет рассмотрено президентское предложение по корректировке и изменению ч. 1 ст. 282 УК. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 21:35

За всё твоё ответственность моя. 26 ноября литературный Петербург будет отмечать столетие Натальи Грудининой. Мы публикуем статью ее дочери

26 ноября литературный Петербург будет отмечать столетие Натальи Грудининой. Мы публикуем статью ее дочери novayagazeta.ru »

2018-11-26 00:58

Лев сожрёт твоё сердце. Как обозреватель «АиФ» работал рейнджером в Африке

Георгий Зотов научился искать воду в саванне по поведению буйволов и знает момент, когда у леопарда можно «стянуть» остатки антилопы. aif.ru »

2018-10-16 00:12

"Твоё место на кухне". В Нижнем Новгороде возбудили дело против женоненавистника

В Нижегородской области Следственный комитет возбудил уголовное дело против мужчины, который подозревается в действиях экстремистской направленности в отношении женщин. Об этом информирует СУ СКР по региону. life.ru »

2018-10-5 18:50

"Твоё лицо и есть пароль". Apple выпустила новую рекламу Face ID

Купертиновская компания представила новый рекламный ролик своего флагманского смартфона. В частности, Apple в очередной раз продемонстрировала, как работает биометрический сенсор Face ID. По сюжету рекламы главный герой участвует в сюрреалистическом шоу. life.ru »

2018-7-9 14:47

"Твоё время истекло". Голая активистка Femen вызвала улыбку у Берлускони

Активистка скандального движения Femen пыталась помешать лидеру правоцентристской партии "Вперёд, Италия", экс-премьеру Сильвио Берлускони проголосовать на парламентских выборах. Об этом сообщает миланская газета Corriere della Sera. life.ru »

2018-3-4 15:57