Результатов: 38

Под Харьковом ВС РФ погнали врага на запад, а Северодонецко-лисичанская группировка ВСУ практически находится в окружении

На правом фланге Донбасской дуги российские войска и ополчение Донбасса продолжают развивать успех. Северодонецко-лисичанская группировка уже находится на грани полного окружения. Под Харьковом силы ВС РФ перешли в контрнаступление и отвоёвывают ранее потерянные позиции. argumenti.ru »

2022-5-25 16:36

«Теперь погнали из церквушки: пока из этой, а не той» - Шнуров о потере статуса святого

Вчера стало известно, что лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова лишили статуса святого церкви Летающего макаронного монстра. Свое видение случившегося шоумен представил в форме стихотворения. versia.ru »

2020-12-30 20:47

В Минске протестующие криками «Позор!» и матом погнали бойцов ОМОН

На распространенном ролике группа людей теснит силовиков, крича им вслед оскорбления. Затем некоторые из них садятся в черный фургон, а другие продолжают бежать в неизвестном направлении. После этого они на время останавливаются на улице, однако и оттуда скоро уходят под крики «Позор!». lenta.ru »

2020-8-11 23:20

Солиста "Грибов" погнали с Украины после откровений в интервью Дудю

Местная журналистка увидела у Бардаша "рюкзак совковых комплексов и рефлексий" и заявила, что музыкант никогда не поймёт, что значит быть украинцем. Украинская журналистка Янина Соколова раскритиковала солиста группы "Грибы" Юрия Бардаша, давшего ранее интервью Юрию Дудю, с которым обсудил отношения России и Украины и ситуацию с русскоязычным населением Незалежной. Читать далее... life.ru »

2019-12-6 13:05

Моделей погнали прочь. Это победа

Громкий скандал с участием популярных инстадив прогремел на фоне Дня Победы. Казалось бы, несовместимые понятия: порхающие стрекозы и 74-я годовщина победы советских войск в Великой Отечественной войне. vm.ru »

2019-5-13 17:59

Саратовских учителей опять погнали убирать снег

Педагогов школы №78 в Саратове снова заставили убирать снег, на этот раз в методический день учителей. Фотографии женщин с лопатами в руках опубликованы в соцсетях. После появления снимков в сети мэр города поручил провести проверку. lenta.ru »

2019-2-6 18:45

Погнали Гона: перед арестом топ-менеджер планировал слить Nissan и Renault

Арест стал полной неожиданностью для экс-главы Renault и Nissan Карлоса Гона. Он прилетел в Токио 19 ноября, чтобы встретиться с губернатором японской столицы. В аэропорту топ-менеджера уже ждали представители японской прокуратуры. vesti.ru »

2018-11-21 11:10

«Люди готовы сидеть в подвалах, лишь бы погнали укров»: военкор рассказал о происходящем в ДНР

Федеральное агентство новостей попросило военного корреспондента Дмитрия Павленко, находящегося в Донецке, а также регулярно выезжающего на линию соприкосновения, рассказать о том, что сейчас происходит в Донбассе. riafan.ru »

2018-9-13 15:59

«Озабоченного» продюсера Вайнштейна погнали из Гильдии режиссеров Америки

Один из наиболее влиятельных деятелей американского кино Харви Вайнштейн может лишиться очередного места в ассоциации киноиндустрии США после секс-скандала. 5-tv.ru »

2017-10-22 06:41

Из силовых структур погнали "академиков"

Своих постов лишились высокопоставленные чиновники из ФСБ, МВД, Минобороны и управления делами президента, ставшие членами РАН. Им разрешили сосредоточиться на науке, раз для них она важнее скучной управленческой работы utro.ru »

2016-11-28 13:18

Банковские регуляторы погнали волну

Наведение АСВ и ЦБ «порядка» на банковском рынке имеет и негативные последствия – столь резкие действия отпугнули население и подорвали доверие к частным кредитным учреждениям utro.ru »

2016-10-14 16:22