Результатов: 38

Посол Антонов: санкции США говорят о ненадежности финансовой системы Вашингтона

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что новые санкции США подтверждают «ненадежность и токсичность» американоцентричной финансовой системы. Посол добавил, что обрушить российскую экономику Вашингтону не удалось. tvzvezda.ru »

2023-8-12 01:50

Посол РФ заявил о ненадежности американоцентричной финансовой системы

Новые санкции США против России подтверждают ненадежность американоцентричной финансовой системы. Такое мнение выразил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. По его словам, атаки Запада в экономической сфере купируются, что позволяет россиянам «с уверенностью смотреть в будущее». lenta.ru »

2023-8-12 01:45

Власти опровергли слова Касперской о ненадежности биометрии

Опровержение ее слов приводит URA. RU со ссылкой на Госуслуги и дептранс Москвы. Системы защиты биометрических данных в России надежна, сообщается на сайте Госуслуг, эту информацию подтвердили в дептрансе Москвы. kapital-rus.ru »

2023-7-11 21:16

NBC: предупреждавший о ненадежности батискафа пилот был уволен из OceanGate ещё в 2020 году

Пилот Дэвид Локридж, нанятый компанией OceanGate для пилотируемых испытаний подводного аппарата, был уволен после заявления о том, что батискаф недостаточно протестирован для того, чтобы использовать его для глубоководных погружений, сообщает NBC News. riafan.ru »

2023-6-21 06:21

Илон Маск заявил о ненадежности WhatsApp

Американский предприниматель и владелец Twitter Илон Маск оценил мессенджер WhatsApp, назвав его ненадежным. «WhatsApp нельзя доверять», — заверил он, комментируя пост одного из пользователей платформы, заметившего, что приложение WhatsApp несколько раз использовало микрофон, пока он спал. lenta.ru »

2023-5-10 21:01

Лавров: в БРИКС звучат идеи создания единой валюты из-за ненадежности механизмов Запада

По словам главы МИД РФ, нельзя полагаться на механизмы, которые находятся "в руках тех, кто может обмануть в любой момент" tass.ru »

2023-1-24 14:38

«Мяч на их стороне»: Путин ответил на упреки Европы в ненадежности поставок газа

Москва поставляет топливо в полном объеме, оговоренном ранее в рамках контрактов, сказал президент Владимир Путин на форуме «Российская энергетическая неделя». riafan.ru »

2022-10-13 14:11

Кремль ответил на обвинения Запада в ненадежности России и «Газпрома»

Компания «Газпром» не сделала ни одного шага, который пошатнул бы ее реноме надежного поставщика энергоресурсов. Так ответил на обвинения Запада в ненадежности России как поставщика энергоносителей пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-9-4 14:47

Канцлер ФРГ Шольц заявил о ненадежности России как экспортера газа

Канцлер Германии Олаф Шольц указал на нарушение Россией контрактных обязательств по нефтегазовым поставкам и назвал ее ненадежным поставщиком. riafan.ru »

2022-9-4 14:25

Спикер Еврокомиссии Мамер: Приостановка «Северного потока» говорит о ненадежности «Газпрома»

Известие о приостановке работы экспортного газопровода «Северный поток» на неопределенный срок является «подтверждением ненадежности Газпрома как поставщика».... rosbalt.ru »

2022-9-3 23:25

ЕК заявила о ненадежности России после отключения «Северного потока»

Решение России об отказе запускать газопровод «Северный поток» является верхом цинизма и характеризует Москву якобы «как ненадежного партнера». Об этом заявил глава пресс-службы ЕК Эрик Мамер. riafan.ru »

2022-9-3 23:02

В Госдуме ответили на слова Шольца о ненадежности России

Глава думского комитета по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что Россия является ненадежным поставщиком газа. «Слова канцлера ФРГ — это очередная попытка переложить вину за кризис в Европе на Москву», — написал он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-7-22 22:08

Шольц заявил о ненадежности России как поставщика газа

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что считает Россию ненадежным поставщиком газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на выступление политика на пресс-конференции... rosbalt.ru »

2022-7-22 19:54

Путин обвинил западных партнеров в ненадежности

Западные партнеры поверхностно относятся к предостережениям Москвы о красных линиях, поэтому необходимо добиваться обеспечения серьезных и долгосрочных гарантий безопасности границ. Президент России Владимир Путин обвинил западных партнеров в ненадежности и упрекнул в легком отказе от любых прежних договоренностей. lenta.ru »

2021-11-18 17:03

В Госдуме назвали причину ненадежности Украины как газового партнера для Европы

Депутат Павел Завальный назвал причину, по которой Украина не является надежным газовым партнером для Европы. По его словам, украинская газотранспортная система (ГТС) стареет. Завальный отметил, что непринятие решений по ее будущему, модернизации и капитальному ремонту будет только снижать ее надежность и безопасность. lenta.ru »

2021-10-6 00:12

Найдено свидетельство ненадежности криптовалюты

Сеть блокчейна Solana 14 сентября перестала обрабатывать транзакции. Сбои являются обычным явлением во всех цифровых отраслях, однако, когда с техническими проблемами сталкивается криптовалюта, на карту поставлены транзакции на миллиарды долларов, что ставит участников рынка в условия постоянного риска. lenta.ru »

2021-9-20 18:34

Лавров: РФ открыта к сотрудничеству, но теперь готова к ненадежности западных партнеров

Министр иностранных дел отметил, что санкции научили Россию рассчитывать только на свои силы tass.ru »

2021-8-12 14:54

Росздравнадзор предупредил о ненадежности экспресс-тестов на ВИЧ

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Росздравнадзор счел недостаточно надежными экспресс-тесты на ВИЧ.  Ведомство сделало такое предостережение после проверки тестов из фильма Юрия Дудя. fedpress.ru »

2020-9-10 20:48

Роспотребнадзор предупредил о ненадежности тестов на коронавирус

Каждый второй тест на новый китайский коронавирус может показать ложноотрицательный результат, предупредили в Роспотребнадзоре. Так что фактическое... rosbalt.ru »

2020-2-10 15:03

Производитель SSJ-100 ответил на обвинения в ненадежности самолета

Компания «Гражданские самолеты Сухого», производитель лайнеров Sukhoi Superjet 100, заявила о надежности системы шасси воздушного судна. Там также призвали заранее не делать выводы о причинах катастрофы в Шереметьево и не связывать случившееся с другими инцидентами с участием SSJ-100. lenta.ru »

2019-5-8 16:41

Стюардесса «Аэрофлота» предупреждала о ненадежности самолетов SSJ-100. Но ее уволили

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Самолет SSJ-100, который сегодня загорелся в Шереметьево, не вызывает доверия у многих граждан. О ненадежности машины сообщала и одна из сотрудниц «Аэрофлота» еще семь лет назад. fedpress.ru »

2019-5-5 21:27

Эксперт призвал не спешить с выводами о ненадежности Boeing 737 Max 8

Руководитель консалтингового агентства «Инфомост» допустил в эфире НСН, что две катастрофы за полгода были трагическим совпадением. nsn.fm »

2019-3-11 10:17

Американские СМИ рассказали о ненадежности украинского танка

Основной боевой танк Украины Т-84 Оплот оказались проблемными машинами, сообщают американские СМИ. Модификация Т-84 «Оплот» является менее надежной и более проблемной конструкцией по сравнению с изначальным вариантом Т-80, передает «Российская газета» со ссылкой на издание Military Watch Magazine. vz.ru »

2019-1-9 18:58

«Трамп как слон в посудной лавке». В Европе заговорили о ненадежности США

Завотделом социальных и политических исследований Института Европы РАН рассказал НСН о переохлаждении отношений США и Евросоюза. nsn.fm »

2018-5-28 12:58

Канцлер Австрии призвал ЕС к единству на фоне «ненадежности» США

Канцлер Австрии Себастьян Курц в интервью изданию Financial Times назвал США ненадежным партнером Евросоюза, на которого больше нельзя полагаться. В... rosbalt.ru »

2018-5-28 10:29

Австрийский канцлер заявил о "ненадежности" США

Канцлер Австрии Себастьян Курц назвал выход Великобритании из состава ЕС "ужасным" решением, добавив, что США становятся все более ненадежным партнером. Он также выразил уверенность в том, что Европе необходимо сохранить единство. tvc.ru »

2018-5-28 09:25

UC Rusal предупредила о ненадежности прогнозов развития компании из-за санкций США

В условиях санкций США любой прогноз развития UC Rusal должен считаться ненадежным и может стать неактуальным, говорится в квартальном отчете компании Олега Дерипаски. vedomosti.ru »

2018-5-11 08:58

В Германии заявили о ненадежности проектов, связанных с "Северным потоком - 2"

Федеральное сетевое агентство Германии не включило в план развития газопроводной сети на срок до 2026 года пять проектов, связанных с "Северным потоком - 2". Решение объясняется ненадежностью проектов: разрешение на расширение "Северного потока" еще лишь предстоит получить. grani.ru »

2017-7-27 08:31

Independent: Путч стал поводом для Парижа заявить о «ненадежности» Турции

Глава МИД Франции Жан-Марк Эйро выразил сомнения относительно способностей Анкары противостоять «Исламскому государству», пишет Independent. Слова дипломата прозвучали на фоне неудавшейся попытки свержения Реджепа Тайипа Эрдогана, в организации которого некоторые обвиняют самого турецкого президента. russian.rt.com »

2016-7-19 10:25